Ацетилсалициловая кислота• 23 августа 2019
Кто финансирует секту антипрививочников?
Ведь кто-то их организовывает, выводит под органы власти, приглашает СМИ, платит зарплату за создание тем на различных интернет-ресурсах и т.д.
Кому-то выгодно?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 августа 2019
Ответ дляtarveldy
Какие именно?
’Истерия вокруг вакцинации и аутизма началась в 1998 году. Тогда группа авторов, финансово заинтересованных в кампании против прививок, опубликовала статью о связи между прививкой против кори-краснухи-паротита и аутизмом.
Работа нарушала все возможные правила планирования эксперимента, этики и объяснения данных, и после многочисленных скандалов ее отозвали и опровергли. Главного автора лишили лицензии врача. Но волна ушла, и все меньше людей по всему миру доверяют вакцинам. Как следствие - вспышки кори или других болезней становятся все более частыми.’
(с)
Да корь ЦИКЛИЧНА. Она была всегда, каждые 5-6 лет. Независимо от процента охвата вакцинацией. Хватит постить эти надуманные ужастики!
Фантазерша• 23 августа 2019
Ответ дляЖоан
и второй вопрос.. что значит пожалели?? т.е. нормально что государство г...вно колет детям, а если вам жалко идите и покупайте?? т.е. вы признаете что прививки бесплатные - низкокачественные??
конкретно индию я не рискнула. ММР США дала бесплатную. гепатит В корея дала бесплатную. я смотрю что колоть но ДАЮ все прививку. что то приходится докупить. не нормально конечно что стали покупать индию. я согласна но теперь что сидеть и кричать? у нас мног очто неномрально и цены наавто не 1-2 тис дол а 6-7 за то же самое авто . уже кричат об этом годами а толку........ времья идет в 6 лет ребенок хуже переносит акдс чем в 2-4-6 мес. мне теперь что ждать пока украина станет США? я что вижу нормальное даю бесплатно в чем сомнения : 800-1000 грн и вперед но я не кричу что ребенка нужно лишить вакцинации в 21 веке...............
Фантазерша• 23 августа 2019
Ответ дляЖоан
вы сами признаете что в Украине детям колят несоответсвующие вакцины, которые дают большие побочки по той или иной причине.. ивсё-ещё считаете что это нормально? умысла не видно? не?
у вас ест ьвыбор ест ьаптеки есть частные центры но антиваксы уперлись им бы лиш причину найти . а не возможность
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 августа 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
кто то кроме вас еще в курсе об этом доказанном факте?
Мамы девочек в Америке. Жаль, не сохраняла ссылки.
Ответ дляФантазерша
ок. вы можете купить.. а что делать тем кто не может? нафигарожали? Забота государства должна быть во благо а не корыстиради... Какое благо от вакцин, несущих массовое пвО?????
Инстагра_мерша• 23 августа 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вы в курсе что такое коллективный иммунитет? и никто никогда не говорил что привитые не могут заболеть,тем более сейчас когда этот самый коллективный иммунитет отсутствует
почему говоря о теории коллективного иммунитета, вы обсуждаете только детей школьного возраста? коллектив (население страны) состоит не только из них.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
Я очень надеюсь, что у нашего президента хватит силы духа не пойти на поводу у этой части населения, которая приведет к эпидемиям. Западные страны, насколько они либеральны, в этом плане молодцы. Еще надо за покупные справки лишать должности и огромный штраф делать.
Посмотрю на вас, когда ВАШ ребенок окажется с поствакцинальными осложнениями!
Ответ дляФантазерша
про прививку ММР тоже поинтересуйтесь.. интересная инфа)) не так там всё однозначно)
Фантазерша• 23 августа 2019
Ответ дляЖоан
блин а вы не можете выделить 1000 грн за 6 лет ребенку??? по 13 грн отложите в месяц накопите.
Ух_ты_какая_я• 23 августа 2019
Ответ дляМама Карло
автор сейчас все прививки несут в себе бесплодие и у некоторых побочки это аутизм и тому подобное. Америка уже пересматривает тоже вопрос о прививках. Автор как дети ваши вырастут и не смогут детей иметь тогда вы увидите почему и зачем(
Серйозно??? Мені 39, у мене всі щеплення, як і у всіх мого віку, тому що тоді не питали. 2 дітей.Не пишіть дурниць, будь ласка
Фантазерша• 23 августа 2019
Ответ дляЖоан
я уже дала и сплю спокойно. зачем мне читать антитела есть у нас обоих пускай читают те у кого антитела к кори 0
Инстагра_мерша• 23 августа 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
С кажлым годом прививок все больше. Во многих из них особой необходимлсти нет. Не знаю, какого вы года, но попробуйте сравнить свою карту прививок и карту прививок детей и родителей. У моей мамы аж две: оспа и БЦЖ.
У меня до года БЦЖ, АКДС, полио и корь (моновакцина). Еще была оспа. Ревакцинации в 6 и 14 лет нет из-за медотвода. Хотя в 6 какую-то прививку вкатили в саду, не смотпя на медотвод. Но еп не записали в карту, побоялись. Мама всех там чуть не убила, когда пришла забирать.
У старшего БЦЖ, АКДС, полио, корь отдельно, отдельно паротит. В 6 лет ревакцинация АКДС. В 14 он категорически откащался от ревакцинации, т.к. младший был уже с ПВО.
Младший ребенок. Все прививки по возрасту только до года: БЦЖ, АКДС, гепатит В, полио, от ХИБ я отказалась. Дальше ПВО и медотвод.
скоро дойдем к такому кол-ву вакцин, что прививаться надо будет ежедневно.
ДелайКак_Я• 23 августа 2019
У меня в доме двое пострадавших детей от прививок,девочка у которой что-то там случилось с ногой и она теперь ее не контролирует ,ходит в специальных стременах в 6 лет, и мальчик у которого после прививки начались отклонения и торможение в развитии ,в 4 года мозг на 2. Поэтому я своему ребёнку прививки не делаю. Итого мы ни разу не болели, едим все,развиваемся хорошо,не вижу вообще смысла их делать. И всеми болезнями может заразиться ребёнок как с прививкой так и без. И протекание болезни лучше или хуже никак не зависит от прививки. Все зависит от иммунитета. Давайте ребёнку больше витаминов,закаляйте-это лучшая прививка.
Черпак_для_фантазий• 23 августа 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
За оспу почитайте нормальные источники!
что в вашем понимании нормальные источники?думаете в меде нагло лгут?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 августа 2019
Ответ дляМюллерная
это все только потому, что пока у нас нет массовых эпидемий, корь - да, но корь не нуждается в специфическом лечении (если все идет хорошо). Поэтому можно рассуждать, что прививки зло. Я бы и сама не прививала детей, если бы была уверенность, что вокруг все привиты.
Вы готовы положить своего ребенка в качестве жертвы во благо комфорта общества? Вероятно, да. А кто-то не готов. Сколько смертей после прививок в последние года, и все они ну никак не всязаны с прививками. Ни одна!
Инстагра_мерша• 23 августа 2019
Ответ дляЗадолбулька
Ага, и коррупционеров специально внедряли в ряды сознательных советских граждан ?
А подпольные школы коррупционеров тайно спонсировали из госдепа ?
Это хоть публично не озвучивали ?
Тигипко, Турчинов - бывшие советские комсомольские лидеры.
Фантазерша• 23 августа 2019
Ответ дляЖоан
почитайте))
почему так всех корь пугает??
от гриппа смертность выше.. но это нормально)
почему так всех корь пугает??
от грипа мы также дали как и от пневмокока который вызывает бронхиты. на очереди гепатит А и папиломавирус в 9 лет......
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 августа 2019
Ответ дляМюллерная
а если в классе вашего ребенка несколько детей заболеют дифтерией, а в соседнем - полиомиелитом? А на даче кто-то столбняк подхватит?
Тоже не?)
Вся эта демагогия только потому что вы не осознаете реальной опасности и уверены, что этого никогда не случиться. Тогда конечно, какой смысл подвергать ребенка риску (а любая медицинская процедура и любой препарат - это всегда риск, тем более прививки), если этих болезней все равно ’не существует’)
Тоже не?)
У нас в школе коклюшем болели все одинаково, корью привитые. Часть из них свнжепривитые, что может говорить о поствакцинальной, а не дикой кори.
Дальше аргументы?
Фантазерша• 23 августа 2019
Ответ дляЖоан
почитайте))
почему так всех корь пугает??
ветрянку не успела. хапнули... теперь шрамы на лице...
Фантазерша• 23 августа 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дальше аргументы?
прививка о ткори не защищает от коклюша))))) от коклюша АКДС )))ахаха жесть вот так рождаются сплетни привытие от кори странно что заболели коклюшем.
Черпак_для_фантазий• 23 августа 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
я это не обсуждаю детей только школьного возраста,это вам так хочется считать,думаю и к прививкам у вас такой же потход.выдергиваете нужные слова и состовляете их в нужные вам фразы
Инстагра_мерша• 23 августа 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а кого же в школу не пускать собрались? )
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 августа 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ясно,для коллективного иммунитета не нужно 100% привитых
Сейчас болеет поколение тех, кому 30-40, привитые в детстве. Охват был 98%. И? Это дишь отсрочило болезнь на более взрослый возраст, когда течение тяжелее и более частые осложнения. Но некотопым нужно, чтоб об этом сказали врачи, иначе лоШь. А думать у них совсем не получается.
Угадайс• 23 августа 2019
Автор молодец.
Ударила в самое сердце и сидит радуется. Или скринит.
И как-то побоку ей истории о печальных последствиях
Фантазерша• 23 августа 2019
Ответ дляЖоан
с Богом)) мне искренне жаль ребенка, к которого влито столько ненужной химии... но вы мать - вам , видио, виднее... или спокойнее
а мне жаль ее было до Превенара . с антибиотиков не вылазили. обструктивные бронхиты. дали превенар и о чудо пневомокок уже не страшен. надо было до сада вообще дать как в германии а не мучать ребенка
Инстагра_мерша• 23 августа 2019
Ответ дляМолчавочка
вы про индийские вакцины? дожились, то Индии все помогали, теперь она нам
большое спасибо нашим опытным политикам за эпоху бедности. организовали нам. а сами в списках форбс. мо-лод-цы!
Черпак_для_фантазий• 23 августа 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
я? мне по фиг,хоть начните себе от столбняка иммунитет вырабатывать при помощи ржавого гвоздя,моя дочь уже замужем,и живет к счастью в другой стране