Ацетилсалициловая кислота• 23 августа 2019
Кто финансирует секту антипрививочников?
Ведь кто-то их организовывает, выводит под органы власти, приглашает СМИ, платит зарплату за создание тем на различных интернет-ресурсах и т.д.
Кому-то выгодно?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 августа 2019
Ответ дляФантазерша
конкретно индию я не рискнула. ММР США дала бесплатную. гепатит В корея дала бесплатную. я смотрю что колоть но ДАЮ все прививку. что то приходится докупить. не нормально конечно что стали покупать индию. я согласна но теперь что сидеть и кричать? у нас мног очто неномрально и цены наавто не 1-2 тис дол а 6-7 за то же самое авто . уже кричат об этом годами а толку........ времья идет в 6 лет ребенок хуже переносит акдс чем в 2-4-6 мес. мне теперь что ждать пока украина станет США? я что вижу нормальное даю бесплатно в чем сомнения : 800-1000 грн и вперед но я не кричу что ребенка нужно лишить вакцинации в 21 веке...............
Вм6 лет можно уже АДС-М делать
Angilica07• 23 августа 2019
в 90-х была мода на домашние роды.моя кума,родила дома, ну и разумеется даже бцж у ребеночка не было. с 4 месяцев -туберкулез лимфоузлов, вот откуда? хотя если бы сделали бцж, то думали бы , что прививка. я для себя поняла что дети болеют и просто так, а прививки сами по себе, параллельно
Фантазерша• 23 августа 2019
Ответ дляЛуковая
Не т вакцин от рака шейки :) есть вакцина от одного или нескольких видов онкогенного вируса папиломы человека. А их много видов, и не факт что заболевание случится, даже если эти папиломы есть. И есть исследования, о том что эти вакцины способствуют бесплодию(невынашиваанию).
у нас наверное полстраны вакцинованые этой привовкой были в 80 годах. все поголовно на сохранениях. рожают детей минуя естественный отбор но оно потом и так выстреливает...(((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 августа 2019
Ответ дляФантазерша
у вас ест ьвыбор ест ьаптеки есть частные центры но антиваксы уперлись им бы лиш причину найти . а не возможность
Возможность чего: провести очередной эксперимент над ребенком? Спасибо, одного раза хватило. Я не готова гарантированго потерять ребенка от следующей вакцины.
Колхозница• 23 августа 2019
Ответ дляФантазерша
конкретно индию да . но я не антивакс. я дала все прививки + рекомендованые
Что за странный оборот речи? Дала прививку...
Фантазерша• 23 августа 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вм6 лет можно уже АДС-М делать
можно но там не коклюшного компонента а у меня пропущена вакцинация тоесть ревакцинация в 18 мес..... врач не сказала а я особо тогда не следила за календарем.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 августа 2019
Ответ дляЖоан
ок. вы можете купить.. а что делать тем кто не может? нафигарожали? Забота государства должна быть во благо а не корыстиради... Какое благо от вакцин, несущих массовое пвО?????
Люди не понимают, что многие живут в регионах, где минимальная зарплата. Отдать половину на вакцинацию в частной клинике не все могут.тем более, что даже самые чудесные вакцины имеют вероятность ПВО.
Мюллерная• 23 августа 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы готовы положить своего ребенка в качестве жертвы во благо комфорта общества? Вероятно, да. А кто-то не готов. Сколько смертей после прививок в последние года, и все они ну никак не всязаны с прививками. Ни одна!
ой только не надо этих дешевых манипуляций)
Инстагра_мерша• 23 августа 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
где я написала прививайтесь?
опять увидели то что хочется?))) я не агрессивная.я высказала свое отношение к тому как кто относится к прививкам,тема не называется ’кто ФИНАНСИРУЕТ антипрививочниц’ но тут опять кто в лес ,кто по дрова.
кто в лес, кто по дрова - это точно.
я у вас спросила про всех членов коллектива (населения), т.к. пресловутый ’Коллективный иммунитет’ охватывает всех, не только школьников.
а вы мне что ответили? ’мне пофиг’ и написали про какой-то ржавый гвоздь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 августа 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
почему говоря о теории коллективного иммунитета, вы обсуждаете только детей школьного возраста? коллектив (население страны) состоит не только из них.
В 80х корь была детская болезнь. Потому говорю о детском колоективе. Взрослых никогда не прививали. Да и многие сидящие здесь ЗАпрививочники не считают нужным ревакцинировать взрослых в своей семье. Одна барышня вобще написала, что у взрослых могут быть проблемы со здоровьем, и им нельзя делать прививки )))
Форточка с диоптриями• 23 августа 2019
Ответ длямладокошкина
какая разница какая страна?в любую развитую страну на ПМЖ не пустят при наличии обьязательных привививок в этой стране.
А в страны третьего сорта,только самоубийцы едут без наличия вакцинации.
это вранье
сидите в своей дыре и дальше сочиняйте
никому не нужны прививки, пускают всех
разве что вы собрались на пмж в такие африканские страны как Ангола, Габон, Буркина-Фасо, Бенин, Кот Д’Ивуар, Бурунди, Демократическая Республика Камерун, Того, Либерия, Гана, Конго, Мали, Руанда, Сан-Томе и Принсипи, Нигер, Сьерра-Леоне, Центрально-Африканская республика - туда действительно не пустят без прививки от желтой лихорадки. Все остальное выдумки
сидите в своей дыре и дальше сочиняйте
никому не нужны прививки, пускают всех
Инстагра_мерша• 23 августа 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
и с огромным кол-вом поддельнх медикаментов в Украине, не факт, что все эти вакцины не разлиты из одной бочки.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 августа 2019
Ответ дляФантазерша
блин а вы не можете выделить 1000 грн за 6 лет ребенку??? по 13 грн отложите в месяц накопите.
А по сеолько откладывать первый год жизни, когда нужно сделать 10-12 прививок?
Фантазерша• 23 августа 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну а я не готова болеть корью..... полиемилитом , не хочу на отдыхе в египте подцепить гепатит а и ходить блевать и поносить, не хочу на маникюре подцепить гепатит В , не хочу что б дернули зуб ребенку у стоматолога и она получила гепатит В , не хочу подхватить ротовирус.... . я не готова к этому. а гарантированого ничего нет. это жизнь. можно от солнца получить аллергию и что теперь из дому не выходить? авдруг что то случится. я не настроена на негатив от прививки я всегда иду улыбаясь. мы шли вместе с дочкой первую руку подставила я на гепатит В . и все прошло отлично! у обоих!
Инстагра_мерша• 23 августа 2019
Ответ дляМюллерная
ваш ответ и является дешевой манипуляцией.
люди о здоровье детей беспокоятся, а вы ерничаете.
После 18• 23 августа 2019
Ни я ,ни мои дети,и даже внуки не привиты. И не собираемся. Привиты дети у брата,оба после прививок получили побочку,которая очень сказалась на здоровье.
Ответ дляФантазерша
а зачем от коклюша в 6 лет? она тяжёлая.. её колят только малышам т.к. риск сметри высок.. взрослым уже не колят...
хорошо на вас ваш врач наживается))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Серйозно??? Мені 39, у мене всі щеплення, як і у всіх мого віку, тому що тоді не питали. 2 дітей.Не пишіть дурниць, будь ласка
Сейчас больше прививок, другие вакцины. Многие медики негласно связывают бесплодие молодого поколения, а процент очегь высок, в том числе и стерильность мужчин, именно с вакцинами.
Фантазерша• 23 августа 2019
Ответ дляЖоан
хорошо на вас ваш врач наживается))
я делала не у своего врача . я купила прививку САМА . а читайте календарь. ревакцинация первая должна быть с коклюшным компонентом. вторая ревакцинация нет .
Играюся• 23 августа 2019
Ответ дляЛетчица
Вы какого года рождения? Я 1977 - и не помню, чтобы моя мама несла согласие на прививку, которую мне делали в школьном медпункте. Мне, кстати, еще от оспы делали. Сейчас уже моим детям она не нужна.
пока не нужна...
Черпак_для_фантазий• 23 августа 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
кто в лес, кто по дрова - это точно.
нет,вы меня спросили почему я радею только за вакцинацию школьников,и следом почему я хочу в школу не пускать не вакцинированных,вам ответила по факту вашего вопроса,но вы почему то мало того что в моих ответах смысл меняете,так теперь еще и в своих вопросах.перечитайте мои кометы.Я вообще не высказывала свое отношение к прививкам,не писала про прививки исключительно в школьном возрасте(у меня зять ветрянку в прошлом году прививал,а ему уже 27) ,и тем более к карательным мерам за их отсутствие
Фантазерша• 23 августа 2019
Ответ дляИграюся
пока не нужна...
оспу тримають в пробірці. її ізолювали . кололи антиваксам насильно. інакше б далі косила.
Фантазерша• 23 августа 2019
Ответ дляЖоан
кому должна? зачем прививать от болезни которая уже не страшна?
так вам ничего не страшно єто мы уже все поняли.
Карта мордвы• 23 августа 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Его цифры защиты от прививки противоречат официальным данным ВОЗ. У ВОЗ нет 98%, А 95% только у привитых двукратно. ВОЗ врет?
Ну и, вероятно,Алексей Водовозов не слышал ничего о вспышках кори среди ПОГОЛОВНО ПРИВИТЫХ в Советском Союзе в 1985-86гг, например
Вот такие пропагандистские ЛЖИВЫЕ статьи и заставляют лишний раз задуматься: а стоит ли делать прививки, ведь врачи врут и подтасовывают факты.
В одной из тем кидали, не разобравшись, график частоты случаев кори в Англии. Вот там четко видно, что корь пошла на спад задолго до начала вакцинации от нее. И показатель на уровне 0,2%, кажется, был стабилен еще до начала вакцинации
Это не его цифры, там ссылки на Кохрановскую базу.
Ответ дляФантазерша
Вас же никто не отговаривает. Делайте на здоровье. Вопрос в другом.зачем заставлять делать тех, кто не хочет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 августа 2019
Ответ дляЖоан
почитайте))
почему так всех корь пугает??
от гриппа смертность выше.. но это нормально)
почему так всех корь пугает??
ПАтАмушА так сказали по телеку! А грипп не афишируют особо. Даже карантина в школе не добиться стало. В классах 5-12 человек в эпидемию, и все ок!
помнится в 14-15 годах проталкивали закон об необязательном сертифицировании импортных мед препаратов... если они сертифицированы в стране-производителе... видимо протолкнули.. не вникала....
И по понёсся шлак в аптеки и холодильники ПК и появились эпидемии и срочные внеплановые вакцинации
Инстагра_мерша• 23 августа 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ваш пост:
’вы в курсе что такое коллективный иммунитет? и никто никогда не говорил что привитые не могут заболеть,тем более сейчас когда этот самый коллективный иммунитет отсутствует’
я вам и задала вопрос по вашему посту, о коллективном иммунитете.