Ацетилсалициловая кислота• 23 августа 2019
Кто финансирует секту антипрививочников?
Ведь кто-то их организовывает, выводит под органы власти, приглашает СМИ, платит зарплату за создание тем на различных интернет-ресурсах и т.д.
Кому-то выгодно?
Молчавочка• 23 августа 2019
Ответ дляФантазерша
а индию я и сама не дала хотя я ЗА прививки. не пожалела 1000 и купила дочери бельию и все ок. температура один день. подумаешь трагедия. и то я б ей и индию дала но у нас был медотвод полгода назад и я немного боялась реакции усиленной но все ок .
не все такие рисковые, как вы
Фантазерша• 23 августа 2019
Ответ дляМолчавочка
а почему сыворотку от дифтерии не закупают, вы не в курсе случайно?
так при януковичу закупали норм вакцины пентаксим и тд........
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 августа 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ага,еще про оспу мне расскажите
За оспу почитайте нормальные источники!
Молчавочка• 23 августа 2019
Ответ дляФантазерша
это те, от которых были смертельные случаи и скандалы?
Фантазерша• 23 августа 2019
Ответ дляМолчавочка
не все такие рисковые, как вы
у нас все прививки проходили нормально а медотвод ыл не изза предыдущих вакцин.
я сначала дала КПК она имеет отсроченную реакцию от 7ми дней после укола... все прошло ок один день темпер. и я спокойно дала АКДС . теперь на очереди пропущеный гепатит
ХдеЯсь?• 23 августа 2019
Когда нарушаются мои права, то мне не нужно платить деньги, чтобы я вышла на митинг.
Я сама чуть не погибла от прививки и не позволю так издеваться над своим ребенком.
Ваши меня не интересуют. Хоть по сто прививок им делайте - мне все равно. Вам потом его лечить и инвалида содержать. Но моего трогать не позволю. Он мне нужен живой и здоровый.
Ответ дляФантазерша
так это нормально! а как по вашему должен организм реагировать на вакцину ? естественно организм реагуриует температурой , лимфоузлы также . организм борется вырабатывает антитела это ж отлично! а представьте какая реакция была б у вашего на инфекцию если на милидозу так. я себе дала привку от грипа так у меня все симптомы простуды были целый вечер..... но я зато 2 года не болеле вообще
это НЕ нормально!! и НЕ нормально, что вас убеждают в нормальности таких реакций. Это побочки, описанные в инструкции!! и ещё безобидные...
моему 8-мимесячному сыну на пару месяцев ногу отняло после акдс.. это тоже нормально?? а мне про гипертонус рассказывали... огромные уплотнения в ноге после ИПВ, которые не рассасывались по несколько месяцев.. температура рубила так, что домой довези не успевала..
нормально тоже?
Фантазерша• 23 августа 2019
Ответ дляМолчавочка
нет это те которые я дала бесплатно в 2013 году и такую же теперь купила платно.................... все 4 все ок если что. и у нас был медотвод я вообще могла и дальше его себе оформить. но не вижу смысла . ребенок идет в 1 клас зачем мне трястись осенью что мы без КПК . дала и забыла. все ок.
Инстагра_мерша• 23 августа 2019
Ответ дляЛетчица
Странно сравнивать совок, когда медоотвод был у единиц и по серьезным причинам и прививали всех остальных не спрашивая, и сейчас, когда не прививают, потому что начитались всякой ереси или покупают липовые справки... Вы прекрасно меня поняли, что я пишу не о больных детях, которым некоторые прививки противопоказаны. Так что не надо)))))))))))))))
сейчас ни температура, ни любое заболевание не являются противопоказанием к прививке. наоборот: ’ребенок слабенький, надо его срочно защитить прививкой!’
Фантазерша• 23 августа 2019
Ответ дляЖоан
нормально тоже?
блин ну как организм должен не броться ??? вы поцарапаетесь так кожа покраснеет кругом . не борется организм только при спиде. при имунодефиците.
Бюст Березуцкого• 23 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
Я очень надеюсь, что у нашего президента хватит силы духа не пойти на поводу у этой части населения, которая приведет к эпидемиям. Западные страны, насколько они либеральны, в этом плане молодцы. Еще надо за покупные справки лишать должности и огромный штраф делать.
Сначала надо вот этих садить и отменить соглашение, подписывая которое родители берут ВСЮ ответственность за поствакцинальные осложнения на себя. Если мы делаем детям прививки, чтобы защитить общество, то пусть и общество не отворачивается от тех, кому не повезло после прививки.
Несу пургу• 23 августа 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ок)) но я писала о США в ответ на пост о США, а не о Германии
Я поняла.Просто для сравнения.
Инстагра_мерша• 23 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Великая шахматная доска: главенство Америки и её геостратегические императивы» книга Збигнева Бжезинского, написанная им в 1997 году
Почитайте,очень удивитесь. Книга 1997 года и впечатление,что мир живёт по этому сценарию. Украине там много всего посвящено.
еще всем советую посмотреть фильм ’Власть’ - удивительно правдивый фильм сняла Америка сама про себя.
Фантазерша• 23 августа 2019
Ответ дляЖоан
нормально тоже?
вы наверное пожалели денег на платную и вкололи индию. а теперь все прививки вам мешают... купите нормальную и ноги вам не отнимет.
Аноним Анонимыч• 23 августа 2019
Ответ дляasjaua
Наша медицина и спонсирует, т.к. ни одна Червонская, де Ниро и иже с ними не сделали столько для движения антиваксы , сколько сделали наши педиатры с медсестричками, отказываясь фиксировать ПВО, ставить привитым реальные диагнозы, а не ОРЗ и не давая медотвода детям из группы риска.
+100
Фантазерша• 23 августа 2019
Ответ дляЖоан
нормально тоже?
прививка индия расчитана на детей другого типа . белокожые дети хуже ее переносят это известный факт. она не есть плохая она просто не для нас. для нас европа: франция бельгия.....
Молчавочка• 23 августа 2019
Ответ дляФантазерша
вам повезло, а везет не всем
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ЦРУ разработало очередной план, как истребить как можно больше славян?
После прививки крестик неделю пролежал в коме в реанимации, каково сейчас их семье разгребать последствия - промолчу.
Знакомая после капель от полиомиелита - инвалид. Зимой видит улицу через окошко.
3 недели назад у соседского ребенка отказала нога. Температура вечером 37, на следующий день 39. Родители не знают куда бежать, врач жмет плечами.
Amantonio, katia txi давно уже разжевали по этому поводу. Смиритесь, что есть люди, которые думаю иначе.
Зарядка для хачапури• 23 августа 2019
Ответ дляФантазерша
Так если бы это длилось сутки-трое. В нашем случае лечение длительное, были и антибиотики, два раза забирали в больницу.
Не буду сейчас всё описывать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 августа 2019
Ответ дляКарта мордвы
Его цифры защиты от прививки противоречат официальным данным ВОЗ. У ВОЗ нет 98%, А 95% только у привитых двукратно. ВОЗ врет?
Ну и, вероятно,Алексей Водовозов не слышал ничего о вспышках кори среди ПОГОЛОВНО ПРИВИТЫХ в Советском Союзе в 1985-86гг, например
Вот такие пропагандистские ЛЖИВЫЕ статьи и заставляют лишний раз задуматься: а стоит ли делать прививки, ведь врачи врут и подтасовывают факты.
В одной из тем кидали, не разобравшись, график частоты случаев кори в Англии. Вот там четко видно, что корь пошла на спад задолго до начала вакцинации от нее. И показатель на уровне 0,2%, кажется, был стабилен еще до начала вакцинации
Ку ка ку ка ку• 23 августа 2019
Ответ дляКусочек Сыра
интересно, как вы появились на свет
странная реация в такой теме. На самом деле никто не мешает узнать больше, к сожаление это проявляеться нев первом поколении, и даже не во втором
Ответ дляФантазерша
и второй вопрос.. что значит пожалели?? т.е. нормально что государство г...вно колет детям, а если вам жалко идите и покупайте?? т.е. вы признаете что прививки бесплатные - низкокачественные??
Тут как тут• 23 августа 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Дівчата, ті що проти вакцинації, ви своїх домашніх улюбленців також не вакцинуєте?
Нет
Тень льва• 23 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
России. Борьба не только на фронте... Больше умрет населения, тем лучше для них.
совсем ку-ку. Хотя, понимаю, удобно вам
Ответ дляФантазерша
вы сами признаете что в Украине детям колят несоответсвующие вакцины, которые дают большие побочки по той или иной причине.. ивсё-ещё считаете что это нормально? умысла не видно? не?