Анютины ласки• 23 августа 2019
У кого был секс с электрошокером?
Говорят, что он очень усиливает ощущения. Когда ваш мужчина уже подходит, вы ему электрошокером - говорят, это очень усиливает ощущения. Кто пробовал?
БеллаДонна• 23 августа 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Пепси уже все?
А если еще по мокрому после Пепси месту, да электрошокером, вот это ощущения будут!
Сливочная пенка• 23 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Аж плачу

И.О. человека• 23 августа 2019
Электрошокером в яйки ( простите). И газовым баллончиком в глаза.
А ещё газовую плиту включить в качестве аром.свечей.
Вечер будет очень необычный. Соседей точно удивите))
Работать надо• 23 августа 2019
Я так понимаю, Вы - автор темы про еду в кинотеатре? Тогда очень рекомендую опробовать силы на громоотводе во время грозы
Пёс да Лис• 23 августа 2019
Придушение, поговаривают, тоже помогает. )))
Но правда жизни в том, что у мужчин с оргазмом проблем обычно нет. Лучше о женском размышлять.
Настя Снежок Воля• 23 августа 2019
Ну, девчонки, отстали Вы от жизни!
На рынке уже давно есть вибраторы с электрическими разрядами. Ощущения, по словам блогеров, как легкие раскатистые волны во влагалище.