Малявка-козявка• 23 августа 2019
Не отвечать на сообщения. Это нормально?
Есть знакомая, бывает отправлю сообщение, сразу зашла и вышла. Висит непрочитанным сутки. Потом может ответить. И упаси бог чтобы я так сделала, собствееное эго ее рвет на части.
Получается чтобы не обидеть я всегда отвечаю, где бы я не была и с кем. Мое сообщение висит на рассмотрении.
Или у человека на столько трудно с мышлением, что ему сутки нужно подумать что ответить?
Этожзвяздаяегообожаю• 23 августа 2019
Ответ дляМалявка-козявка

Это правда и я рада, что такие люди вообще есть как вы ! :)
Малявка-козявка
• 23 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ой, спасибо) засмущали))
Вы подняли мне настроение с утра на весь день