кураГАЛЯ• 23 августа 2019
Какую ТМ обуви производят в Макеевке??? Понравились сапоги очень! Хелп!
Понравились сапоги зимние, но дорого блин. Все что знаю, производитель - Макеевка
Спасите, в инете скорей всего дешевле
кураГАЛЯ
• 23 августа 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Раньше там была фабрика Респект.
нет, это точно не Респект - это очень дорогая обувь
ЗлойанОним• 23 августа 2019
Примиджи отшивали давно.Пятки в сапогах некоторых изнутри из двух половинок со швом посередине,жесть-носить невозможно.
неДодекаэдр• 23 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
пока там шили, я покупала часто это обувь в магазине при фабрике. Такого не встречала.
Сумка с непогодой• 23 августа 2019
да,шьют там обувь,повседневная,качество на вид норм,но сама не носила,не моё
Мост_Устал• 23 августа 2019
Просто любопытно.. В каком городе вы видели эти сапоги в продаже? Неподконтрольная территория?