Если я сегодня вечером закажу, успею ли получить к 1 сентября? Или лучше искать что-то из наличия?
Санта Барбара
• 23 августа 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
3-5дней! Успеет.
как-то сомнительно, а ускорить нет возможности никак?
Санта Барбара
• 23 августа 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Заказала во вторник вечером,уже в Херсоне на доставке.жду
Спасибо, обнадежили, наверное рискну
Санта Барбара
• 31 августа 2019
Девочки, все-таки заказала я в прошлую пятницу некст и пришло уведомление , что 30 числа доставят, а в итоге до сих ничего не пришло. Еще 28 числа из Киева посылка отправилась в пункт назначения , но так и не дошла . Что делать ???...походу за выходные не доставят и придется сыну идти в школу в кроссах , а не с туфлях.:( Бывало у вас так? Сколько дней может быть задержка?