Стебель_березы• 23 августа 2019

Обострение псориаза на азовском море

Здравствуйте.Было ли у кого то обострение псориаза на море? Отдыхаю 5 день, на 4 день пошло резкое обострение.Ходила на гарячий источник, соленое озеро и море.Я что- то сделала не так?
Оскорбляю всячески• 23 августа 2019
Мне интересно, народ едет на источник по совету врачей? Или это просто панацея от всех болезней, передается сарафанным радио

Пищалка• 23 августа 2019
Перебрали вы с оздоровлением. Одного моря, было бы достаточно.При псориазе, вообще, не желательно горячие купания. Болею 30 лет.
Бесстыдница• 23 августа 2019
и море Вам желательно Черное
МадамОхмури• 23 августа 2019
Честно, я боюсь эту лужу с горячей водой и толпы людей не пойми с чем в ней сидящих. Со спиной ходили на грязи Сиваша, по показаниям подходит и все. Больше не ездили никуда на Азове
Оловянный_Прагматик• 23 августа 2019
нормально, так бывает. После такого обострения уйдет в длительную ремиссию, если долечить сейчас.
Секс-Бомба• 23 августа 2019
Вы поехали с порталом в грязнейшее место - рассадник инфекций. Вы на какой результат рассчитывали ? От грязи и инфекции кожа не оздаравливается.
Веселуха Муха• 23 августа 2019
Азовское море не подходит для лечения псориаза, обострение от бактерий которых вы там нахватались. Нужно более солёное море, мёртвое, в идеале.
Секс-Бомба• 23 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
А горячий источник. Как в эту грязную горячую лужу можно войти ?
Горизонтальный самовар• 23 августа 2019
Ответ дляБесстыдница
и море Вам желательно Черное
псориазу Азовское лучше, там температура выше, псориаз не любит больших перепадов температуры

Горизонтальный самовар• 23 августа 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
кстати да, у меня перед длительной ремиссией было обострение сильное
Горизонтальный самовар• 23 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Азовское море идеально для псориаза, лучше конечно к Мертвому, да, но разница в цене вас не смущает?
Бронетапок• 23 августа 2019
Строгановка..Приазвоский район ..Азовское море... рай для псориазников... там они собираются и отдыхают со всего СНГ...река впадает в море и только там есть лечебная глина... вот там все и оздоравливаются...пробейте эту тему и узнайте все подробности
СкиниУскачи!• 23 августа 2019
Море и источники не лечат псориаз. У меня был долго очень, внезапно сам как-то пропал. Но именно после того, как на море не ездила и перестала нервничать. Ну и иммунитет надо вам поднять. Очень хорошо лес, горы, свежий воздух. Но это такая дрянь, я так намучилась, ничего не помогало. А тут внезапно как-то само. Уже 5 лет ничего, тьху-тьху. Витамины, питание, вохдух, сон.
Сметчица• 26 августа 2019
У меня на море псориаз отлично себя ведет, многие бляшки вобше пропадают, но остаются несколько дежурных. Хватает этого эффекта до зимы, а потом все возвращается на круги своя. Вот задумалась о лечении стволовыми клетками, во здесь начиталась много разной информации https://smartcell.com.ua/stvolovye-cletki-zhirovoi... . Девушки, вы что думаете?