Реанимация• 23 августа 2019
Украинский феназепам пустышка?
Купила препарат Феназепам IC одесской компании интехрим, выпила 1мг, 0 эффекта. До этого привозили из России Феназепам фирмы Валента, от 1мг меня вырубало и я спала по 12часов каждый день. Кто пробовал Феназепам IC? Вам помогает?
Трахтибидох• 23 августа 2019
Я недавно купила, наверное, подделку Нурофена. Думаю, что это всё просто подделки, а не махинации оригинальной фармацевтической компании.
Реанимация
• 23 августа 2019
Ответ дляУма Палата
А вы по рецепту его брали?
на розовом бланке, так рецепт назывался, простой рецепт не подходит для покупки феназепама.