Чебураха с перцем• 04 ноября 2013
Дерматолог ОХМАТДЕТ - Губко Людимила Мих. 647 кабинет Нужны отзывы
Поехали сегодня в Охматдет по направлению к дерматологу, дали талончик к этому врачу. Поднявшись была в шоке - ни одно человека под кабинетом- мы первые в почти 11 утра!
2 года наза были в Соловьёвой, так сидели часа 2 ждали в очереди!
Это там сейчас вообще такой маленький наплив к дерматологам- 0-вой или это такой специалист??
Направила нас сразу на анализы в Савон , на аллергены и ИмуноглобулинЕ и сказали прийти к нет!
Честно, анализы сделали ,но чисто для себя, так как и собирались их сдавать, только хотели что бы специалист нам подобрал что именно нужно! Теперь вот думаю идти ли к ней нам вообще?! Отзывов в инете про нее не нарыла!
Она даже анализы наши (глиств, печон.пробы и дисбак , копрограмму) особо и не посмотрела. Объяснила тем, что назначал гастроентеролог, он уже их посмотрел и все нам сказал, зачем еще раз все пересматривать. Что нужно только алллергопробы и тогда она что-то будет назначать!
Может кто-то посоветует хорошего дерматолога или отзывом о Губко поделится, стот или нет к ней повторно ехать??
Видела, сдесь многие хвалят - Войновскую, но у нее прием раписан аж до декабря, и не проткнутся никак. Или может кто знает, где она принимает помимо Достамеда еще?!
Каяспер• 04 ноября 2013
о, были у нее. Савон меня убил.
она еще тогда сказала, что это лучшая лаборатория)))
единственное, что я от нее вынесла - это диета. она нам помогла. все остальное - нет. и анализы не ходила сдавать.
Чебураха с перцем
• 04 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
о, были у нее. Савон меня убил.
ну мы сдали в Савоне панель сегодня на 16 пищевих аллергенов за 500 грн.
А что лаборатория Савон плохая? я просто не в курсе! У нас в городе Синево(которую не очень хвалят) и Днепролаб.
Каяспер• 05 ноября 2013
в киеве просто оооочень много лабораторий. оочень..
а тут савон, которых только 3(!!!) по всей украине есть.
меня это маленько настораживает..
Чебураха с перцем
• 06 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
меня это маленько настораживает..
та нет их по Украине много
смотрела лично где находятся
Каяспер• 06 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
та нет их по Украине много
смотрела лично где находятся
я говорила про то,что у Савона только 3 лаборатории. по всей украине. а в Киеве одна, по-моему. я таким не доверяю.