Плакулька• 23 августа 2019

Вам комфортно переходить на зелёный свет? Кажется смотрят все

Когда переходу дорогу, кажется что водители всех авто смотрят и оценивают меня((((тут есть психологи? Что с этим делать? Подскажите
СкрипяСердцем• 23 августа 2019
да, с завышенной самооценкой нужно что-то делать

Ниф_ниф• 23 августа 2019
Переходите на красный.
Пропеллер на 6 персон• 23 августа 2019
А куда ж им смотреть?! Пусть смотрят! Ещё можете и попой постоять?
Сундучок с каникулами• 23 августа 2019
Смотрят, может и оценивают, но обычно пофиг. Говорю, как водитель, больше езжу, чем хожу.
Не куру• 23 августа 2019
скажу вам как водитель,мне откровенно пох пешеходы,тем более что бы их оценивать.Здесь проблема,что бы бежать не начали
Кукуша• 23 августа 2019
Переходите на красный. Не только смотреть будут а ещё и заговорит с вами.
Новость не видели как переходила девушка дорогу и вод показалось что медленно идёт по зебре. Застрелил её собаку.
Так что если смотрят и молчат то норм.
Тихомандражная• 23 августа 2019
Конечно чтобы переходить дорогу нужно хорошо выглядеть, сапожки итальянские, норочка, гель лак, реснички. Чтобы все видели что не абы кто идет
Сметчица• 23 августа 2019
И давно у вас это?
Вот Она Я• 23 августа 2019
Вообще не смотрю, думаю о своем или в телефон заглядываю

Вот Она Я• 23 августа 2019
Забыла добавить, я водитель
Сплюшка• 23 августа 2019
Водители скорее смотрят на светофор,а не на вас)
автор Плакулька • 23 августа 2019
Ответ дляСметчица
И давно у вас это?
Несколько лет. Года 2 точнр
Кили и Манджаро• 23 августа 2019
Я никогда не присматриваюсь как кто выглядит, главное, чтоб прошел и уступить ему дорогу
с_переулочк­а• 23 августа 2019
конечно смотрю и жду пока все попами провеляют))))) и перейдут дорогу. и смотрю внимательно! иногда поведение пешеходов не предугадать!
Ms. Анонимная• 23 августа 2019
Ответ дляНиф_ниф
Переходите на красный.
тогда не то что посмотрят, а и комплиментами обсыпают))
Умею мерить лучше всех• 23 августа 2019
Ответ дляНиф_ниф
Переходите на красный.
18 мнеУЖЕ• 23 августа 2019
да кому вы нужны - смотреть?
Пропеллер на 6 персон• 23 августа 2019
Ответ дляКукуша
Так что если смотрят и молчат то норм.
Совсем народ с ума посходил!
Ms. Анонимная• 23 августа 2019
Мне бывает неловко иногда...когда нажимаю светофор, и 4 полосы перехожу сама. Куча машин стоят и ждут ещё целую минуту)))
Я как ёжик перебигаю и говорю мысленно простите)))

Вот Она Я• 23 августа 2019
Ответ дляТихомандражная
Автор, скорее всего, не в курсе, что сейчас водители в основном женщины. Заметила,как еду, идёт дамочка, в мини, задом виляет и прям из одежды вылазит, заглядывает,кто за рулем. Потом видит меня, такое тоскливое разочарование в глазах.
Voblochka-26• 23 августа 2019
а вы с какой скоростью переходите? может вы плывете полметра в секунду и потому Вас рассматривают?
Наполеон Бонапарт• 23 августа 2019
Абсолютно согласна, в голове, как защелка, срабатывает, мне все равно кто переходит, когда за рулём. Правила соблюдаю, смотрю больше на светофор, чем на чьи-то задницы.
Пушкининиана• 23 августа 2019
Мой совет - вообще не переходите дорогу! Мало ли кто на вас там будет пялиться, еще дырку протрут. Идите в обход через поля.
Смыкалка• 23 августа 2019
Ходите на красный, не только оценят но и комментарий оставят.
КошкинДом• 23 августа 2019
Мне пофиг. Я тоже на них смотрю. Вернее, на их машины. Чтобы понимать, что никто не решил поехать на красный. Я когда иду через дорогу ( хоть на зебре, хоть на светофоре) , верчу головой во все стороны)) Еще и шею вытягиваю, заглядываю на соседний ряд!)) Выглядит, наверное, интересно со стороны)
ПушАпница• 23 августа 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Несколько лет. Года 2 точнр
я за рулем 7 лет, не смотрю вообще на внешность, на одежду.... дорога это центр повышенной опасности...вижу только человека в целом.
автор Плакулька • 23 августа 2019
Ответ дляVoblochka-26
Я быстро перехожу))) и когда пропускают на зебре, благодарю и быстро перехожу))))
Аноним-ка• 23 августа 2019
После аварии на нашем переходе мне страшно, а не комфортно. Пофиг как смотрят. Главное чтобы не переехали
КошкинДом• 23 августа 2019
Ответ дляПушАпница
А скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к человеку, которого Вы пропускаете на зебре, а он Вам кивает ’’ спасибо!’’? Просто, я так делаю всегда, машинально. Жду, пока не начнут притормаживать перед зеброй, только тогда ступаю на дорогу и всегда киваю водителям ’’ спасибо’’)
Но, недавно задумалась) Мне подружка, увидев это, сказала, мол, что ты киваешь? Им надо твое спасибо? Они подумают: ’’ Иди уже, курица! Раскивалась тут!’’)))
Ряженка• 23 августа 2019
Автор, вы не одна ) тоже такое испытываю
И что за бред что это завышенная самооценка?? Скорее наоборот
Мы не думаем типа «они смотрят на меня какая я классная» а больше «а вдруг платье поднялось, а вдруг я нелепо иду» и прочее.