КрейсерАвроровна• 23 августа 2019
H&M эти детские комбезы подойдут на нашу зиму?
Девочки, кто заказывал с H&M подскажите неопытной, таки комбезы нормально для зимы или надо что-то теплее? Или есть что-то лучше h&m? Я в детском не очень ориентируюсь, первый ребёнок)
КрейсерАвроровна
• 23 августа 2019
Ответ дляКопирайторша
Лучше gap
Спасибо! Посмотрела, такие клёвые)
Директор Пляжа• 23 августа 2019
Думаю, это больше еврозима. У сына на первую зиму был трансформер Garden Baby на отстёгивающейся овчине. Мне понравился, я довольна.
Играю_на_кларнете• 23 августа 2019
Это деми, если у вас есть доп.конверт в коляску, то норм. Но подождите немного, обычно у H&M есть и пуховые комбинезоны, цена порядка 40 фунтов
КрейсерАвроровна
• 23 августа 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо!
КрейсерАвроровна
• 23 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Спасибо!