Гигиенишвили• 23 августа 2019

Заведите любовника!

Вот читаю некоторые ответы-Заведите любовника!
Вопрос назревает-это что собака что нашёл на улице или купил в магазине!
Вот соседняя тема автор пишет мне 44 старею ответ -Заведите любовника!Карл!!!Вот что Вас толкает давать такие советы??Как можно вот так вот взять и завести любовника?Если даёте такие советы то пишите сразу там то и там можно завести люьовника !
euhunter• 23 августа 2019
У вас болят суставы и немеет затылок? Просто заведите люовника!
Ребенка буллят в школе? Заведите любовника!
Не хватает на ремонт посудомойки, потому что задержали детские? Да блин, заведите же уже себе любовника, ну сколько можно повторять!

Аноним ФЕЯ• 23 августа 2019
я тут если что
yana borozenec• 23 августа 2019
Мені здається,коханці можуть бути тільки у молодих і гарних...Решті тільки ескорт світить...Якщо гроші є;)
Безберлоги.ру• 23 августа 2019
Будем искать
natochka30• 23 августа 2019
Ответ дляeuhunter
Даха-сваха• 23 августа 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
я тут если что
Покажите Ваш маникюр ))