Я люблю транзисторы• 23 августа 2019
Запорожье, психологи, зайдите пожалуйста.
Есть ли у нас в городе терапевтические группы, где так сказать проблемы решаются в коллективе?
Добрый день. Скажите, пожалуйста, почему Вас интересует именно групповая терапия? На чем основан Ваш выбор? Ваш запрос лежит в сфере межличностных отношений? Почему не рассматриваете индивидуальную работу? Мне интересно, сугубо с профессиональной точки зрения, как психотерапевту, т. к в большей части мы сталкиваемся с предпочтением индивидуальной психокоррекции.
Я люблю транзисторы
• 26 августа 2019
Ответ дляJiu
Если ещё актуально. Индивидуально это работа с 1 человеком, с психологом в смысле. И это очень субъективно. Я уже работала с психологом. А теперь хочу именно получить опыт отношений с людьми, положительный.