Я люблю транзисторы• 23 августа 2019

Запорожье, психологи, зайдите пожалуйста.

Есть ли у нас в городе терапевтические группы, где так сказать проблемы решаются в коллективе?
Хи хи, ну ну• 24 августа 2019
есть конечно, вам нужно найти психолога, у которого есть тер группа

https://www.google.com/search?q=%D0%B7%D0%B0%D0%BF...
Хи хи, ну ну• 24 августа 2019
запорожье психолог терапевтическая группа в поиковик.)
Jiu• 24 августа 2019
Добрый день. Скажите, пожалуйста, почему Вас интересует именно групповая терапия? На чем основан Ваш выбор? Ваш запрос лежит в сфере межличностных отношений? Почему не рассматриваете индивидуальную работу? Мне интересно, сугубо с профессиональной точки зрения, как психотерапевту, т. к в большей части мы сталкиваемся с предпочтением индивидуальной психокоррекции.
автор Я люблю транзисторы • 26 августа 2019
Ответ дляJiu
Если ещё актуально. Индивидуально это работа с 1 человеком, с психологом в смысле. И это очень субъективно. Я уже работала с психологом. А теперь хочу именно получить опыт отношений с людьми, положительный.