бифидобактерияЖоржик• 23 августа 2019

Наш Кернес самый лучший!!! Спасибо!!!

Только что вернулись с площади! Давно такого не было)). Очень много харьковчан вышли отпраздновать 365 летие города. Люди соскучились за подобными мероприятиями. Отдохнули душой и телом! Море позитива, Kazka, Билык, Вемя и стекло, Полякова, Каменских, обещали Верку, но мы с детьми, устали. Супер фейерверк!!! Спасибо Геннадий Адольфович!!!
долой_лама• 24 августа 2019
Ответ дляДетектор лжи
Бан! За оскорбление
Это мне бан????? Сначала прочтите кто это писал

Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2019
Ответ дляРеанимация
Не закрывайте. Нормальная тема. Те, кто доверяют делам и так знают, что Кернос лудший. И еще благодаря Керносу мы сохранили мир в Харькове, а не разделили судьбу Донбасса.
Он КернЕс, а не КернОс
220В• 24 августа 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не знаю, прям так Кернеса благодарить, но то, что город хорошеет - это факт. Просто его друг хороший - американец, не помню фамилию, был мером НЙ или похожего города и часто в Харьков к меру приезжает, так Кернес, чтоб не ударить в грязь лицом, старается.
Нужно вот таких амбициозных и честолюбивых в меры выбирать.
Правильно, а не балаболов.
долой_лама• 24 августа 2019
Ответ дляДетектор лжи
Бан! За оскорбление
Или вы во сне пишите и сами не читаете свои же слова? Себе бан влепите
Оч@ров@Шк@• 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Прекрасно! Я у меня крыша на доме течет второй год. Все заявки подаю в 1562. Мне бы лучше крышу перекрыли, чем фейверк на площади. Да трубы бы теплосети поменяли, задолбало уже, что по всему городу трубы в морозы рвет. Но трубы ж под землей, их не видно. Главное зоопарк отстроить. А таким как вы, наверное, еще в тубзик за 3.5 лимона в парке Горького сходить - высшее счастье, да?? Такого ж тубзика нигде больше в Украине нет
Вот у нас так же
Дороги ремонтируют, стадион планируют, детские площадки..
А то, что электросети у половины города в аварийном состоянии и мы сидим по трое суток без света, никого не волнует.
Об этом не напишут в газете, и пиар не сделаешь
Сестрица Алёнушка• 24 августа 2019
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
интайм_не_предлагать• 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нет дорогуши! Мемом: воруют все, а этот хоть что-то делает - людей с критическим мышлением не проймешь. Кернес вор и бандит и это факт! То, что этот человек возглавляет много столь развитый город - это какой-то аномальный позор на самом деле. Этот человек тратит не свои деньги, а деньги горожан. Харьков сам по себе не бедный город и это не заслуга конкретного мера, а заслуга многих поколений харьковчан. Люди, так радующиеся скамейкам и халявным концертам вызывают только чувство жалости. Как там было - більшого вимагай!
Мы радуемся не только концертам. Сравните с другими городами, хоть даже и с Киевом, в Харькове делается больше.
Детектор лжи• 24 августа 2019
Ответ длядолой_лама
Конечно, не вам отвечала, а вы не понятно с чего мне ответили грубо
долой_лама• 24 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
Это ещё большой вопрос - харьковчане или просто завидующий. Скорее второе.

Детектор лжи• 24 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
А что есть быдло??????
Я таких слов не знаю
Детектор лжи• 24 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
И вам кстати тоже бан, харьковчанки не быдло
Семена рукколы• 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Хорошо, вы недовольны мером. Назовите пожалуйста его предшественника, который сделал для города столько же. Пусть даже за откаты или частично себе в карман.
Хоть что-то.
Сестрица Алёнушка• 24 августа 2019
Ответ дляДетектор лжи
А что есть быдло??????
Я таких слов не знаю
А что, не Вы пост про быдло написали? Про биомассу рядом был, не Ваш. Если нет - простите, значит, промазала при обращении ))
долой_лама• 24 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Хоть что-то.
Предшественника???? Аваков, который опустил город ниже плинтуса. При нем город погряз в грязи и разрухе. Теперь он то же самое при власти творит.
Детектор лжи• 24 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это ваши гиперфантазии...
Про быдло...
Кому там слова не давали• 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вы даже представить себе не можете, какие бабки падают мэру Харькова с одного только Барабашово ) Крупнейший рынок в Европе! Ему и воровать не надо ваш бюджет, зачем )) ему бизнес и теневые сами принесут на блюдечке сумму, как три бюджета ) Конечно, можно иметь свой собственный горлд и развлекаться, наводя там красоту ) Надо быть харьковчанином, чтобы понимать о чем речь. Вы не поймете.
Сестрица Алёнушка• 24 августа 2019
Ответ дляДетектор лжи
А что есть быдло??????
Я таких слов не знаю
Таки да, перепутала: про биомассу Ваш, посты про было рядом )
Семена рукколы• 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А самим перекрыть крышу не? Если что на девятом этаже живу. Всю жизнь текла крыша. Жаловались куда могли. Потом плюнули и 12 лет назад наняли бригаду, перекрыли крышу и забыли об этом.
И кстати мером тогда был не Кернес.
долой_лама• 24 августа 2019
Ответ дляДетектор лжи
Это ваши гиперфантазии...
Про быдло...
Да ну ваши же слова были про биомассу. Прочтите свои посты. Про быдло другая мадам написала. При этом вы кого то ещё поприкаете.

Реанимация• 24 августа 2019
Ответ длядолой_лама
Аваков не был мэром. Был Добкин, был Кушнарев и Шумилкин.
Детектор лжи• 24 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мазайте в другом месте...
Семена рукколы• 24 августа 2019
Ответ длядолой_лама
Аваков был губернатором, а не мером
Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2019
Ответ длядолой_лама
Вы харьковчанка? Не смешите. В Харькове такие злюки зеленые не живут
Можете махать языком пока не отвалится. Но не стоит забывать, что ВАШ Кернес, не так любим другими харьковчанами. Да-да, харьковчанами, налогоплательщиками И мнение, что сегодняшнее мероприятие - это что-то такое, скорее вульгарное, чем праздничное, в городе Харькове тоже есть
долой_лама• 24 августа 2019
Автор, закрывайте тему. Грустно, что люди живущие в Харькове так плюют на город и на своих же земляков.
Детектор лжи• 24 августа 2019
Ответ длядолой_лама
Мне вы не интересны, но я вам видать очень раз прицепились
Кубик Рубика• 24 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
Нет нет:)))мы не все такие,так считают только люди ОЧЕНЬ ОБРАЗОВАНЫЕ И бАХАТые!
А мы бедные,очень уважаем людей!
Детектор лжи• 24 августа 2019
Ответ длядолой_лама
Конечно грустно, надо ж лизать страстно...
Ведь Кернес это не один человек, это целая гоп компания сидящих и смотрящих на местах...
Кому я говорю...
Сестрица Алёнушка• 24 августа 2019
Ответ дляДетектор лжи
Вы о чем? Где я это написала ))) пересмотрели бы посты. И о чем я в целом ресь веду.
Стыдно так передергивать.
Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Вы уже притомили трошки. Сто раз писала, что я как раз Харьковчанка. И не знаю, кем надо быть, что б писать про крупнейший рынок Европы. В Харькове все знают, что барабан здох уже много лет назад, лет 5 так точно
долой_лама• 24 августа 2019
Ответ дляДетектор лжи
Да ну что вы. Я ж прям приросла к вам. Вот вычислю вас и буду преследовать. У вас мания и проблемы с памятью