бифидобактерияЖоржик• 23 августа 2019
Наш Кернес самый лучший!!! Спасибо!!!
Только что вернулись с площади! Давно такого не было)). Очень много харьковчан вышли отпраздновать 365 летие города. Люди соскучились за подобными мероприятиями. Отдохнули душой и телом! Море позитива, Kazka, Билык, Вемя и стекло, Полякова, Каменских, обещали Верку, но мы с детьми, устали. Супер фейерверк!!! Спасибо Геннадий Адольфович!!!
Татьяна-женский мужской трикотаж• 24 августа 2019
Вообще не понимаю какие могут быть пляски, когда страна в состоянии войны... Бред какой-то.
интайм_не_предлагать• 24 августа 2019
Автор, поддерживаю! Я еще слышала, что сегодня доделали ремонт в Саржином Яру, я там давно не была. И еще в парке Стрелка сегодня, вроде, подсветка моста классная была. Правда, я не поняла, это в честь праздника или ее будут каждый день включать. Надо гулять по любимому Харькову, пока хорошая погода
Пропеллер на 6 персон• 24 августа 2019
Ппц. Да, устроил салют, пригласил звёзд за счёт городского бюджета, ещё и денжат отсылаю 100%. Это действительно уровень! Браво, Адольфович. А судя по росту людям больше нихрена и не надо: хлеба и зрелищ! Ни дорог, ни школ, ни садов, только салют пару раз в год.
Кубик Рубика• 24 августа 2019
Ответ длядолой_лама
Вы харьковчанка? Не смешите. В Харькове такие злюки зеленые не живут
:))))
Реанимация• 24 августа 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Израиль постоянно в состоянии войны и это не мешает им устраивать праздники. Одно другому не мешает.
Автопортрет нурофена• 24 августа 2019
Ответ дляFinagi
Хэллоу!
Не важно. Я буду выбирать кого угодно, только не этого шаровика-бездельника. Возможно даже и Продано, если ничего лучше к этому времени не появится на горизонте.
Просто с такой тоской и белой завистью читаю тут на советчице посты про другие города - ’у нас сделали это’, ’у нас мост новый открыли’, ’у нас парк’... А у нас на улицу без слёз не выйдешь
ходишь, смотришь по сторонам, и думаешь; кто украл мои любимые Черновцы?
Не важно. Я буду выбирать кого угодно, только не этого шаровика-бездельника. Возможно даже и Продано, если ничего лучше к этому времени не появится на горизонте. Просто с такой тоской и белой завистью читаю тут на советчице посты про другие города - ’у нас сделали это’, ’у нас мост новый открыли’, ’у нас парк’... А у нас на улицу без слёз не выйдешь
мы, блин, какой-то заповедник, ’край де варто вжити’.
была недавно в Черкасской области, так из Черкасс в Киев едут новые мерседесы с кондиционером. представляете, мало того, что новые, а не списанные в Европе, так еще и с кондеем, вместо люка подпертого пластиковой бутылкой.
бифидобактерияЖоржик
• 24 августа 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы не хотите ничего замечать, вот в чем дело!
Детектор лжи• 24 августа 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 24 августа 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А что не так с садиками и школами?Дороги делаются,ясное дело,что все за раз не перестелить,но такие дороги как в других городах,мамаДАРАГАЯ!
Детектор лжи• 24 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик
• 24 августа 2019
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
Я за рулём была, 2 детей в машине
долой_лама• 24 августа 2019
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
Реанимация• 24 августа 2019
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
Алкоголь же не продавался.
бифидобактерияЖоржик
• 24 августа 2019
Среч пошел, закрываю тему! Повторюсь: Кернес самый лучший!!!
Кому там слова не давали• 24 августа 2019
мы ехали вот на днях Херсон -Мелитополь, товарищи! Это ж уиу не постижтмо, дорога вся в буграх! едешь 30 км максимум и обьезжаешь их!
Реанимация• 24 августа 2019
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Ну почему быдло, биомасса. Людям нужны праздники и подобные мероприятия, разрядка. Вы хотите, чтобы народ днями и ночами горевал?
Детектор лжи• 24 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
Вам рассказать какой совок в тех районах где правят лобзатели Кернеса???? Как за три пасочки Нелли Цибульник в детских садах за месяц готовятся плясать??????
Как за бюджетные деньги делают типа стадин школы, списывают сколько и реально вкладывают????
Как на первое сентября детей в августе за пол месяца гоняют флешмобами потому что Светличная и Цибульник их требуют????
Реанимация• 24 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кернос лудший! Они просто не доверяют делам как мы с вами.
Дедуськина бабуська• 24 августа 2019
Ответ дляЦвиринь
Я не против изменений к лучшему, я против того, чтобы это воспринималось как нечто из ряда вон выходящее. Это работа Кернеса. Он не из своего кармана деньги на это выделяет.
Люди радуются, что что-то делается в городе! Кто реально харьковчанин и видел город в 90е- начало 2000х, тот понимает. Так и войну поддерживают деньги из ваших- наших карманов
Сестрица Алёнушка• 24 августа 2019
Ответ дляPolo21
Керсен хоть и сучий пёс, но что то человеческое в нем же есть, все только п*издят бабки, а он п*здит и вкладывает в город что то. Уж лучше так, чем в руинах жить, что то остальные города таким похвастаться не могут
Если бы существенно п*л ))) то его бы в 14 году еще привлекли бы, так сказать ) Когда он явился с кулечком в руках и бутылочкой воды на заседание.
Значит, раскопки закончились неуспехом. Или слишком неудобное что всплыло. Охотно верю, что он сотрудничает с интересными ему людьми, но чтобы прямо воровать из бюджета - ерунда, мне кажется )
Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2019
Нет дорогуши! Мемом: воруют все, а этот хоть что-то делает - людей с критическим мышлением не проймешь. Кернес вор и бандит и это факт! То, что этот человек возглавляет много столь развитый город - это какой-то аномальный позор на самом деле. Этот человек тратит не свои деньги, а деньги горожан. Харьков сам по себе не бедный город и это не заслуга конкретного мера, а заслуга многих поколений харьковчан. Люди, так радующиеся скамейкам и халявным концертам вызывают только чувство жалости. Как там было - більшого вимагай!
долой_лама• 24 августа 2019
Ответ дляРеанимация
Вот и у меня вопрос - почему? Почему люди, не достигшие ничего в этой жизни оскорбляют остальных?
Уточка• 24 августа 2019
Были на концерте - масса удовольствия! Вспомнились студенческие времена, когда каждый год ходила на День города с друзьями
Вчера шла - в нашем спальном районе высаживали бархатцы с петуниями во дворе. Наш Харьков - лучший))) Нужно сходить на Каскад, я в фейсбуке встретила видео новой скульптуры с обезьянками и фонтаном, которые будут возле зоопарка.
Оч@ров@Шк@• 24 августа 2019
Ответ дляПирожкиня
Рекомендую проехаться по другим областям))) например посетить Полтаву или Житомир. Ну так для общего развития и кругозора. Мэр нормальный и не побоюсь этого слова наверное один из лучших в Украине. Покажите мне хоть один город где что то строят, реконструируют и метро долбят новое?
Да есть еще много работы в Харькове. Теплотрасса , очищение питьевой воды, ремонт дорог во дворах. Но блин, хотя бы видно что делают и стремятся улучшить город. Подскажите во многих городах есть бесплатные завтраки для детей в школе?
Харьков отличный город . И мэр нормальный.
Не во многих, но есть
Сестрица Алёнушка• 24 августа 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Простите за неудобный вопрос: Вы в соседнюю область детей в школу, сад лесом-полем аодите? Шутко, но все же ))
Реанимация• 24 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ага.., не получается..
Не закрывайте. Нормальная тема. Те, кто доверяют делам и так знают, что Кернос лудший. И еще благодаря Керносу мы сохранили мир в Харькове, а не разделили судьбу Донбасса.
220В• 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Такое ощущение, что Гепа прям бюджет городу зарабатывает, а не харьковчане. Не понятно ваше заскаливающее счастье. На площади что и наливали на счет бюджета бесплатно?
А у нас в Днепре не зарабатывают? Только у нас нет ни парков нормальных, ни асфальта, а детские площадки кое-где, при папередниках поставленные - все остальные советский ржавый хлам. Мост!!!ремонтируют дольше, чем он строился. Боря отчитывается о ремонтах в детских садах, а на деле дети по старым советским железкам лазают. etc Радуйтесь, что у вас мер не тупо тырит, все, что не приколочено, но и город обустраивает.