23 августа 2019

Наш Кернес самый лучший!!! Спасибо!!!

Только что вернулись с площади! Давно такого не было)). Очень много харьковчан вышли отпраздновать 365 летие города. Люди соскучились за подобными мероприятиями. Отдохнули душой и телом! Море позитива, Kazka, Билык, Вемя и стекло, Полякова, Каменских, обещали Верку, но мы с детьми, устали. Супер фейерверк!!! Спасибо Геннадий Адольфович!!!
показать весь текст
МойНеТакой 24 августа 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Я из Сум, а муж - из Харькова. Часто бываем в Харькове, и город реально классный! Парк Горького и парк Фельдмана - замечательнейшие места! Обожаю их! Многие из Сум туда ездят.
Даже в Киев так не ездят у нас, как в Харьков! На 1-2 дня в Харьков с детьми едут отдохнуть.
И Ботанический сад расстраивается! Любим там отдыхать.
Считаю, что практически всё благодаря Кернесу!
Я из Сум и как в какой-то параллельной реальности. Ни я, ни друзья в Харьков не ездим. Прям очень удивлена, что многие сумчане ездят.) Мы больше во Львов и Карпаты. Надо бы и себе что ли в Харьков съездить. Были там давно и то можно сказать проездом.
Реанимация 24 августа 2019
Кернос все делает перед местными выборами, чтобы стать мэром. И станет. кстати, голосовать кроме него не за кого. Остальные все вялые какие-то.
Masja 24 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Лучше бы по школьным дворам сделали таблички о запрете выгула собак. Хоть плюй им в глаза, всё равно псин к детям водят опорожняться.
И полиция делает вид, что это их не касается.
Бестолку те таблички) никто не контролирует, правда деньги из бюджета на таблички выделили, будет с названием Полиция поставили, но она пустая, с собаками гуляют, они гадят на траву и плевать всем на все! Красоту делать да, но и зная какой народ у нас, нужно красоту эту сохранять контролировать, а у наслаждай год газоны перекладывают за щёток бюджета! Что тоже выгодно нашим чиновникам и меру. Дармовые деньги так сказать, а вроде ж на первый взгляд каждый год обновляется и делают что-то.
Реанимация 24 августа 2019
Ответ дляПожмаковна
А как добиться нового лифта в Харькове?
Написать Гепарду в инстаграм или фейсбук.
Челюскина 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я харьковчанка, с высшим образованием, замужем, воспитываю двоих детей. Достаток имею по харьковским меркам высокий. Отношу себя в категории средний класс, могу позволить себе оплатить билеты на концерты, на те, которые мне интересны, а не довольствоваться массовочной попсовой халявой
Образование очень заметно.
автор бифидобактерияЖоржик 24 августа 2019
Ответ дляПожмаковна
А как добиться нового лифта в Харькове?
Пишите на сайт Кернесу, прикладывайте фото. Можно подписи собрать
Из ДОМа-2 Я 24 августа 2019
Ответ дляЦвиринь
Короче, здесь жители Харькова хвастаются тем, что их мер решил с барского плеча сделать косметический ремонт города. Ну чё. Круто.
Не, тут пара-тройка на веселе хвастаются, а не жители Харькова. Это я вам как житель Харькова говорю
Кому там слова не давали 24 августа 2019
Ответ дляЦвиринь
Короче, здесь жители Харькова хвастаются тем, что их мер решил с барского плеча сделать косметический ремонт города. Ну чё. Круто.
да ) Харьков сейчас самый благоустроенный миллионник Украины
тянитолкайка 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Такое ощущение, что Гепа прям бюджет городу зарабатывает, а не харьковчане. Не понятно ваше заскаливающее счастье. На площади что и наливали на счет бюджета бесплатно?
Только харьковчане зарабатывают, остальные украинские города баклуши бьют? Тем не менее хорошеет только Харьков и это действительно заслуга мэра.
Из ДОМа-2 Я 24 августа 2019
Ответ дляРеанимация
Кернос все делает перед местными выборами, чтобы стать мэром. И станет. кстати, голосовать кроме него не за кого. Остальные все вялые какие-то.
Не скажите. Как показали последние выборы, голосовать готовы за табуретку. И харьковчане в том числе. Раньше с кем кернес на плакате сфотографируется, того по мажоритарке и выбирали. А сейчас не прокатило лицо адольфовича повыбирали сугубо по зеленому цвету плаката
осень_осень_харашо 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Прекрасно! Я у меня крыша на доме течет второй год. Все заявки подаю в 1562. Мне бы лучше крышу перекрыли, чем фейверк на площади. Да трубы бы теплосети поменяли, задолбало уже, что по всему городу трубы в морозы рвет. Но трубы ж под землей, их не видно. Главное зоопарк отстроить. А таким как вы, наверное, еще в тубзик за 3.5 лимона в парке Горького сходить - высшее счастье, да?? Такого ж тубзика нигде больше в Украине нет
У нас текла крыша в доме, много лет жалобы в Жэк ничего не давали, чинили за свой счет, но хватало на недолго, т.к. нужен был капремонт.
Потом начали к районному депутату ходить, тоже толку ’0’. И только прием у Кернеса решил проблему, нам сделали капитальный ремонт, закрыли все чердаки. Так что я поддерживаю хвалу Кернесу. Теперь осталось как-то вопрос с лифтом решить.
Сестрица Алёнушка 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Померкам помогает финансово Это как?
Не берусь сказать, но что-то вроде благотворительности. Выделялись средства на лечение, на содержание помещений и т.д.
Откуда, чьи - не знаю. Мама два года назад лежала, поэтому и знаю.
Даже конфликт был: средства на иемонт здания взяли, нифига не делали, потолки в палате протекали без преувеличения. Устроил хай, прислал группу, которая все засняла на видио. Короч, сделали иемонт там.
Слышала еще об адресно помощи, но на правах слухов, не знаю.
На иголках 24 августа 2019
Благодаря Кернесу Ох вы и наивная автор Благодаря ему вы эти концерты раз десятилетку и видите, а все остальное он кладёт себе в карман) Ох и дремучий у нас народ
автор бифидобактерияЖоржик 24 августа 2019
Ответ дляРеанимация
Кернос все делает перед местными выборами, чтобы стать мэром. И станет. кстати, голосовать кроме него не за кого. Остальные все вялые какие-то.
А ничего что проекты в основном на несколько лет запланированы? Некоторые сразу после последних выборов. И сейчас на финишной многие
Из ДОМа-2 Я 24 августа 2019
Ответ дляПожмаковна
У нас текла крыша в доме, много лет жалобы в Жэк ничего не давали, чинили за свой счет, но хватало на недолго, т.к. нужен был капремонт.
Потом начали к районному депутату ходить, тоже толку ’0’. И только прием у Кернеса решил проблему, нам сделали капитальный ремонт, закрыли все чердаки. Так что я поддерживаю хвалу Кернесу. Теперь осталось как-то вопрос с лифтом решить.
Да что ж у него такие вот подчиненные, что нифига не делают, что на прием нужно лично к нему идти? Ну не важно, главное Кернес - молодец
Реанимация 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не скажите. Как показали последние выборы, голосовать готовы за табуретку. И харьковчане в том числе. Раньше с кем кернес на плакате сфотографируется, того по мажоритарке и выбирали. А сейчас не прокатило лицо адольфовича повыбирали сугубо по зеленому цвету плаката
То по мажоритарке и голосовали в основном за бренд Слуга народа, а тут Слуге народа нужно постараться, чтобы выбрать достойного конкурента Керносу.
Кубик Рубика 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я харьковчанка, с высшим образованием, замужем, воспитываю двоих детей. Достаток имею по харьковским меркам высокий. Отношу себя в категории средний класс, могу позволить себе оплатить билеты на концерты, на те, которые мне интересны, а не довольствоваться массовочной попсовой халявой
Поверьте,Я тоже могу!
Но вижу много знакомых были на концерте и они далеко не быдло!
В первую очередь -это люди нашего города,у людей хорошее настроение,,а писать такие громкие слова как,это все для быдло,видео не ваше образование,а Ваше воспитание!
Автопортрет нурофена 24 августа 2019
Ответ дляFinagi
Хорошо вам. А наш мер только себе по карманам распихивает. За 5 лет не было ни одного праздника ни в честь дня города, ни независимости, ничего. Только сплошные ярмарки с китайской сувениркой (читай базар в центре города). Черновцы.
привет землякам. я уже выше отписалась про нашего соплежуя Алешеньку.
но самое печальное, что нет альтернативы, я не вижу у нас в городе ни одного достойного кандидата на место мэра, и депутатов непонятно из кого выбирать.
долой_лама 24 августа 2019
Ответ дляНа иголках
Благодаря Кернесу Ох вы и наивная автор Благодаря ему вы эти концерты раз десятилетку и видите, а все остальное он кладёт себе в карман) Ох и дремучий у нас народ
Подскажите, какие ещё города за последнее время изменились к лучшему?
Из ДОМа-2 Я 24 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не берусь сказать, но что-то вроде благотворительности. Выделялись средства на лечение, на содержание помещений и т.д.
Откуда, чьи - не знаю. Мама два года назад лежала, поэтому и знаю.
Даже конфликт был: средства на иемонт здания взяли, нифига не делали, потолки в палате протекали без преувеличения. Устроил хай, прислал группу, которая все засняла на видио. Короч, сделали иемонт там.
Слышала еще об адресно помощи, но на правах слухов, не знаю.
Очень содержательно! Спасибо!
Кубик Рубика 24 августа 2019
Ответ дляЦвиринь
Это его работа. Не? Он обязан это делать. Пока народ этого не поймет, мы будем прозябать в нищете.
Мы это все прекрасно понимаем!
Ещё раз повторюсь,даже Киев не может похвастаться тем,что есть у нас в городе!
Кубик Рубика 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Можно ссылку на то место где дают?
Конечно
Прописывайте в гугле
Фонд молодежного кредитования в Харькове
Кому там слова не давали 24 августа 2019
Ответ дляЦвиринь
А так хоть польза какая-то. Польза за ваши деньги! Народ, конечно, непробиваемый. Барин пряником поманил - они и довольны.
вы не понимаете. В этой стране иначе не будет, все, кто у власти воруют, все! За ваши (и мои) деньги покупают любовницам Бенли и дома в Лондоне, детей обучают в лучших университетах Америки. Вы как будто с Марса, такой правильный, идейный рэволюционэр )) Очнитесь и оглянитесь. Поэтому да, мы радуемся, когда находятся власть имущие, которые не только в карман, но и на город. Даже если это лавочки с золотым покрытием ) В Украине всего два варианта - или так, или никак.
Кубик Рубика 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Можно ссылку на то место где дают?
На Данилевского
Кубик Рубика 24 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А вЫ его брать пробовали? Лучше бы не было!
Мне не положенно,а вот моя сестра взяла год назад
Дают только в Жилстрой 1
Finagi 24 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
привет землякам. я уже выше отписалась про нашего соплежуя Алешеньку.
но самое печальное, что нет альтернативы, я не вижу у нас в городе ни одного достойного кандидата на место мэра, и депутатов непонятно из кого выбирать.
Хэллоу! Не важно. Я буду выбирать кого угодно, только не этого шаровика-бездельника. Возможно даже и Продано, если ничего лучше к этому времени не появится на горизонте.
Просто с такой тоской и белой завистью читаю тут на советчице посты про другие города - ’у нас сделали это’, ’у нас мост новый открыли’, ’у нас парк’... А у нас на улицу без слёз не выйдешь ходишь, смотришь по сторонам, и думаешь; кто украл мои любимые Черновцы?
автор бифидобактерияЖоржик 24 августа 2019
Ответ дляFinagi
Хэллоу! Не важно. Я буду выбирать кого угодно, только не этого шаровика-бездельника. Возможно даже и Продано, если ничего лучше к этому времени не появится на горизонте.
Просто с такой тоской и белой завистью читаю тут на советчице посты про другие города - ’у нас сделали это’, ’у нас мост новый открыли’, ’у нас парк’... А у нас на улицу без слёз не выйдешь ходишь, смотришь по сторонам, и думаешь; кто украл мои любимые Черновцы?
И смешно и плакать хочется ((
долой_лама 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Меня заело, что я как раз харьковчанка и не разделяю восторга автора ну аж никак вообще
Вы харьковчанка? Не смешите. В Харькове такие злюки зеленые не живут
Кубик Рубика 24 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да пусть бы и наш мэр приворовывал, но хоть что-то делал для города, а то только сопли жует и рассказывает, как ему депутаты работать не дают. превращаемся из европейского некогда города в какой-то пгт. вот приехали в гости брат с женой из-за границы, так жена заявила, что чем дальше, тем больше в Украине нищета и разруха. а ведь город городу рознь, это конкретно у нас нищета и разруха.
прям захотелось приехать к вам в Харьков и увидеть все своими глазами.
Приезжайте,люди у нас нормальные:)))
Есть конечно ЛЧЕНЬ ОБОАЗОВАННЫЕ,которые считают,что народ который гуляет по городу БЫДЛО:(
220В 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
нифина там нет такого шикарного. Разве что скамейки за 17 тыс грн штука Ну такие себе лавочки обычные, которые в супермаркетах по 2500-3000грн стоят
Вам надо такого, как наш Альбертович, чтобы вы разницу почувствовали. Велкам в Днепр.