Слепок стопы• 24 августа 2019

Что купить из вещей, если денег очень мало ?

Носить по сути нечего. З-п маленькая. Но нужно на осень начинать что-то покупать. Какие базовые вещи должны быть? Ношу чаще всего платья, Джинсы практически не надеваю. Нужна кожаная куртка. Но и пальто тоже хотела, но это слишком накладно. Что бы взяли себе, сумма есть не большая, 7 тыс грн
Мамаша в бигудях• 24 августа 2019
Я бы взяла пальто и тонкий пуховик для утепления .
Чучело-Мяучело• 24 августа 2019
Кожа сейчас не в тренде.
Но если вам очень хочется именно кожи - Поройтесь по объявлениям, многие сейчас продают в идеальном состоянии за копейки.

Одежду интересную можно найти и на секонде. А вот обувь берите новую.
Кошка Маруся• 24 августа 2019
Зачем кожаная куртка, когда мало денег???
Кошка Маруся• 24 августа 2019
Еще и платья, когда мало денег.... Капец...
автор Слепок стопы • 24 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
А что надеть после пиджака, когда похолодает ?
Я б такое не носила, но продаю• 24 августа 2019
на секе-купить пару свитерков,юбку(если штаны не носите),обувь новую, куртку здесь купите тонкую(я продаю пролет с Кунды 450-480грн). Прекрасно вложитесь в свой бюджет+ останется на сумку.
Мамаша в бигудях• 24 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
Так пальто и надеть.
https://images.app.goo.gl/8SmitKmcK14xq4Lb8
СтелькаОТединицы• 24 августа 2019
Я бы кожанку не брала. Вещи на секе полно. Куртку или пальтишко б новое присмотрела. На 7 тыс с головой бы оделась, пфф
Я-ваш шанс• 24 августа 2019
Я бы взяла:
- черную косуху кожзам за 500-600 грн.
- пальто шерстяное прямое с англ.воротником, чтоб с поясом пол классику шло и без пояса под кроссы /ботинки милитари подходило.
- платье вязаное по фигуре чуть ниже колен.
- ботинки со шнуровкой на плоской подошве или небольшой каблук.
- сумку - кроссбоди на тоненьком ремешке.
- обьемный свитер и юбку футляр
- рубашку свободного кроя
- джинсы (я без них никуда)
Все будет сочетаться вместе.
Я-ваш шанс• 24 августа 2019
Я - ваш шанс
Неугомонная• 24 августа 2019
автор ваш размер?
Кошка Маруся• 24 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
Мой базовый гардероб на осень (без учёта официальных костюмов, использую редко):
2 пары джинсов Ливайс по 60 долларов и еще одни с прошлого года.
5 хороших брендовых блузок или casual футболок с распродажи по 20 долларов
2 свитера с прошлого года по 40 долларов.
1 куртка на холодную осень или тёплую зиму за 130 долларов.
1 куртка-ветровка с прошлого за 30 долларов.
1 лёгкий спортивный пуховик с прошлого год за 140 долларов.

Вот и считайте и затраты, и количество комбинаций повседневных луков.
автор Слепок стопы • 24 августа 2019
Ответ дляНеугомонная
автор ваш размер?
S , 42-й наш
Кошка Маруся• 24 августа 2019
Обувь не перечисляю, ее очень много.
Бутербродница• 24 августа 2019
Автор, у вас есть магазины ’Мережа низьких цiн’? Там весной такие классные пальто были по 400-450 грн, никогда не скажешь по виду, что стоят копейки. Зимнее длинное пальто купила у них за 740, теплющее, буду и в этом сезоне его носить. И курток дешевых полно весной было, думаю, на осень опять завезут.
Неугомонная• 24 августа 2019
оч реально.. рекомедую ансвер юа.. манго..гуглите ..у них брала нат.кожа косуху..в вострге.. джинсы тоже ок уних.. ищите только распродажу..
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я бы взяла:
- черную косуху кожзам за 500-600 грн.
- обьемный свитер и юбку футляр
- рубашку свободного кроя
- джинсы (я без них никуда)
Все будет сочетаться вместе.
отлично, но я бы заменила юбку футляр на макси
Пищалка• 24 августа 2019
Кожзам куртка в HM 900 грн. пальто можно взять за 1.5-2 тыч.
Все реально
Секс-Бомба• 24 августа 2019
На 7000 можно одеть себя на круглый год если не выебываться кожанкой
МисисПропер• 24 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
Закажите курточку-тонкий пуховик на межсезонье. Типа Манго. Они по 30 евро сейчас в аутлете.
Свитер, брючки, рубашку. Обувь и сумки у Вас в хорошем состоянии?
Я Главная• 24 августа 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Кожа сейчас не в тренде.

Облачиться в кожу с ног до головы, а почему бы и нет? Именно это предлагают дизайнеры по обе стороны Атлантики, причем не сговариваясь они выбирают максимально брутальную версию этого тренда – в черном цвете. Например, Том Форд ностальгирует по дерзким 2000-х и шьет брючные костюмы из мягкой кожи, на подиуме у Sally LaPointe главными стали кожаные комбинезоны на манер авиаторских, а Salvatore Ferragamo предлагают наконец купить черное кожаное платье.
Блины со смайликами• 24 августа 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Кожа сейчас не в тренде.

Как раз таки в самом тренде, причём в коже с головы до ног.
Доставучая• 24 августа 2019
У меня нет фин.проблем, но я не любитель покупать много вещей. Ношу все время 2-3 любимые вещи и все. На осень у меня пальто синее, джинсы, кроссовки, белая пайта с капюшоном, пару гольфиков. Платья в осенне-зимний период не ношу. Когда холодает я переобуваюсь в утепленные кроссовки с мехом, пуховик, и люблю комплекты кашемировые: штаны+свитер.
Хотя могу позволить себе гораздо больше вещей, но просто не хочу. А если куплю лишнее, оно лежит месяцами, в итоге продаю.
Кошка Маруся• 24 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
Действительно, это лучший вариант для автора - одеться в Тома Форда с головы до ног. На все ее 7000 грн.
Я Главная• 24 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
вы хоть прочтите кому я ответила)это не для автора
Посудомойка• 24 августа 2019
На мой взгляд, кожаная куртка не нужна. Дорого и не модно давно. На осень взять пару юбок и блузок, чтобы можно было чередовать, два платья. Пальто можно поискать сейчас со скидкой укр.производителя. Классику, если вы платья носите. Обувь можно кожаную, со скидкой
Посудомойка• 24 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Платья можно носить годами одни и те же? В чем проблема?
Посудомойка• 24 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
В секонде много плащей, тренчкотов
Посудомойка• 24 августа 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я бы взяла:
- черную косуху кожзам за 500-600 грн.
- обьемный свитер и юбку футляр
- рубашку свободного кроя
- джинсы (я без них никуда)
Все будет сочетаться вместе.
Простите, но ваш список ну никуда
Посудомойка• 24 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Не выдумывайте. Ну какой круглый год?