Шаманю второпях• 24 августа 2019
Какой ЖК в Киеве выбрать?
Девочки, похвалите какой есть новый ЖК или дом не старше 2000года постройки, что б необходимая для семьи с ребёнком инфраструктура была, в пешей доступности зелёная зона для прогулок и начальная школа хорошая по прописке? Выбираем жильё и район-голова кругом.
Пульт от линолеума• 24 августа 2019
Новопечерские Липки, большая территория, красиво, рядом ботанический сад. Из минусов - много высотных домов, летают самолеты, контингент - не все интеллигентные и приятные в общении.
Шаманю второпях
• 24 августа 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо. Немного бюджет не наш. Липки пока не тянем. Там трешки от 500тыс $
КаРаКаТиЦа• 24 августа 2019
Если для вас актуальна школа, открывайте сайт министерства образования: там как раз появился рейтинг школ по ЗНО и смотрите какие дома ’принадлежат’ к этой школе.
Если вам важны парки, скверы и инфраструктура, аналогично, смотрите дома вокруг парков и ТРЦ.
маминаБубочка• 24 августа 2019
Ответ дляШаманю второпях
Мне еще нравятся жк Изумруд, Времена года и дом на Курской 13Е. На мой взгляд все в них хорошо, кроме цены
Шаманю второпях
• 25 августа 2019
Ответ длямаминаБубочка
Мы тоже присматриваемся к Изумрудному. Цены конечно не радуют;(