Карамбулкул• 24 августа 2019
А Вы любите чужих детей?
Так получилось, что моя работа связана с детьми, а я их вот не люблю, не нравятся мне они. Хитрят, врут, плохо себя ведут, а все говорят, ну и что , они же дети!! А как Вы к ним относитесь?
Что-то не спится• 24 августа 2019
Фуууух....хоть не одна я такая -не люблю чужих детей. Думала, со мной что-то не то...

Пиу!Пиу!• 24 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Я люблю детей,как можно не любить- дети,они ангелы,пока они дети они чистые и безгрешные

Tasha.Kasya• 24 августа 2019
Ответ дляmishamisha0809
Не люблю детей всеми фибрами! Заводить не собираюсь! Мне было бы напряжно работать со спиногрызами, только если хорошо платили бы
Мастер Пис• 24 августа 2019
люблю, причем практически всех, очень редко кто вызывает неприязнь. Работаю в школе
Этожзвяздаяегообожаю• 24 августа 2019
Меня дети жутко раздражают, ничего не умиляет. Наглые, врут, крикливые и вечно требующие чего-то. Фото это как я вижу детей
Секретница• 24 августа 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Автор, можно спросить: если не любите детей, зачем выбирали такую работу?
Это же насилие над собой. Да и на детях эта нелюбовь тоже, скорее всего, сказывается.
О себе: к детям отношусь ровно, некоторые приятные, некоторые нет.
Училась на педагога, ушла из школы, когда поняла, что не хочу портить детям жизнь. Да и себе тоже.
вы меня с вопросом опередили. Но я детей люблю. Но очень устаю за день с ними, да и ответственность большая. Не понимаю тех, кто не на своем месте. дети - не игрушки.
кнопкодав• 24 августа 2019
равнодушна к чужим. часом невоспитанные раздражают -но уважая чужую жизнь - просто ухожу из зона такого дискомфорта.
Женамужная• 25 августа 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Чужие дети бесят своей невоспитанностью, подлостью!!!
Люблю только своего и много вкладываю в воспитание, формирование лучших человеческих качеств.
Лучшие качества с такой гордыней???