Карамбулкул• 24 августа 2019
А Вы любите чужих детей?
Так получилось, что моя работа связана с детьми, а я их вот не люблю, не нравятся мне они. Хитрят, врут, плохо себя ведут, а все говорят, ну и что , они же дети!! А как Вы к ним относитесь?
mishamisha0809• 24 августа 2019
Не люблю детей всеми фибрами! Заводить не собираюсь! Мне было бы напряжно работать со спиногрызами, только если хорошо платили бы
Горизонтальный самовар• 24 августа 2019
Нет. Не ненавижу, но и не люблю.
Я люблю только своего любимого человека и членов семьи
Кто такие дети? Маленькие люди.
С таким макаром можно спросить: любите ли ві людей?
Кто такие дети? Маленькие люди.
Амели на мели• 24 августа 2019
Ну если это работа,то учить или воспитыватб и относится адекватно,согласно должностным обязанностям...любить не обязательно..
Зубная фея• 24 августа 2019
Есть дети прикольные. Есть те, которые не вызывают у меня никаких чувств и эмоций. Есть те, которые раздражают. Но обычно проблема не в самых детях, а в их родителях
Ноунэйм• 24 августа 2019
Скорей нет, чем да. Но бывают очень забавные дети, с которыми интиресно общаться.
Бутербродница• 24 августа 2019
дети для меня - маленькие люди, а к людям я отношусь по-разному, в зависимости что за человек. бывают милые непосредственные детишки, такие мне приятны. бывают противные, таких не люблю.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 августа 2019
Не люблю. Чаще всего терпеть не могу, но бывают, редко, милые дети
Дайте подумать• 24 августа 2019
Отношусь ровно. Эмоции вредят мне в работе, я детский реаниматолог.
ЖивунаБагамах• 24 августа 2019
Чужие дети бесят своей невоспитанностью, подлостью!!!
Люблю только своего и много вкладываю в воспитание, формирование лучших человеческих качеств.
Ms. Анонимная• 24 августа 2019
Я люблю детей,как можно не любить- дети,они ангелы,пока они дети они чистые и безгрешные
Кашка-маняшка• 24 августа 2019
Не люблю чужих детей, раньше работала с детьми, просто уважительно и бережно к ним относилась, не более того, но дети видимо меня любили, рисовали для меня рисунки, угощали конфетами)
Форточка• 24 августа 2019
Могу сказать что люблю, некоторые могут раздражать своими качествами, впрочем, как и взрослые. Не умею поддерживать беседу с чужими детьми, если по возрасту не подходят моим.
Карамбулкул
• 24 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Даже если они нагло врут, воруют деньги, закатывают истерики, дерутся?
Партизанка• 24 августа 2019
Не люблю современных детей. Есть и хорошие детки. Но в основном года до 3 . А так , то также ,как и со взрослыми кто-то нравится ,а кто-то нет.
Карта мордвы• 24 августа 2019
Незнаю. Я их боюсь. Своих нет. Общаться незнаю о чем с чужими детьми. Усипусисюсюсимуси не обо мне. Не умею сюсюкать, поэтому дети меня не любят.
Меряю от единицы• 24 августа 2019
Автор, можно спросить: если не любите детей, зачем выбирали такую работу?
Это же насилие над собой. Да и на детях эта нелюбовь тоже, скорее всего, сказывается.
О себе: к детям отношусь ровно, некоторые приятные, некоторые нет.
Училась на педагога, ушла из школы, когда поняла, что не хочу портить детям жизнь. Да и себе тоже.