КАПСЛОЧНИЦА• 04 ноября 2013

у вас через сколько времени после родов живот стал какой был

...аяприкольная• 04 ноября 2013
уже больше 3 х лет и не стал.....

ХдеЯсь?• 04 ноября 2013
Такой как был -НИКОГДА!!!
Анонимус Я• 04 ноября 2013
6 месяцев прошло а оно висит((((((((((((((((((( правда и набрала 25 кг и вот 5 не могу сбросить и жрать не могу перестать
Баба-царьлебедь• 04 ноября 2013
не стал.
ЯсноВидящая• 04 ноября 2013
никогда и не станет )))) Вы наверное первородка, больше как был точно не будет - будет плоский но какой то мягкий )))))
Чупокабра• 04 ноября 2013
Сразу же на следующий день
Аноним_498• 04 ноября 2013
через 4 мес
Гороховая• 04 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
Сразу же на следующий день
Не верю, фото дайте
автор КАПСЛОЧНИЦА • 04 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...

dashacheh• 04 ноября 2013
Через 7 месяцев.
Ромашкинная• 04 ноября 2013
сразу же через неделю, просто я за время родов набрала всего 6,7 кг.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 04 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
да у меня при беременности маленький живот был,потом родила естественно он ушел..ну и уже 5 месяцев хочу его убрать.правда нечего не делаю,только плаваю и йогой занимаюсь,а он сволочь никуда не убирается)))у меня у подруги только через год восстановился.
Пэрисхилтонша• 04 ноября 2013
Такой как был, не стал никогда, ни через год, ни через 12 лет..., после 2-х родов ещё хуже, что будет после 3-х страшно подумать...
После первых родов активно занималась спортом, массажи, обертывания, похудела, тело подтянулось...., но вот живот - растянутую кожу никуда не денешь и диастаз тоже..., это только пластика исправит
Каравай-каравай• 04 ноября 2013
неправда.
у меня после первых родов живот оочень быстро стал плоский как и был, буквально через месяц.
а вот после вторых...
до сих пор торчит, 4мес прошло. и 25кило лишних висит...
Чупокабра• 04 ноября 2013
Ответ дляГороховая
Не верю, фото дайте
Не верьте. Фото не дам
Баба-царьлебедь• 04 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
станет-станет,но если сразу(примерно со 2-3 го месяца после родов) начинать заниматься фитнесом или качать пресс,соблюдать диету.У всех,кто так делал отличные животики,как у девочек-сама видела.Растяжки,возраст и особенности кожи никто,конечно,не отменяет.
nikonka• 04 ноября 2013
Сразу же, через сутки. До беременности активно занималась хатхой, месяца с 3го перешла на более плавную йогу для пузатиков:) физическая подготовка очень помогает до, во время и особенно после родов!
Я Вас не боюсь• 04 ноября 2013
в течении 1 месяца после родов, за берем.набрала всего 10 кг, похудела после родов на 20 за полгода- живот плоский))
Покорительная• 04 ноября 2013
Это индивидуально. У меня- ни одной растяжки, как родила, посмотрела, какой был, такой и стал, поэтому не понимала, что это проблема. А вот у дочки- и несколько растяжек, и как приехала из роддома- живот большой, месяца через 4 вернулся на прежнее место.

Анонимус Я• 04 ноября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Гороховая• 04 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
Не верьте. Фото не дам
Я и не настаиваю, просто небылицы рассказываете
Чупокабра• 04 ноября 2013
Ответ дляnikonka
Хорошо, что хоть не одна такая, а то не верят!
Вот и я об этом. Надо заниматься спортом, и все восстановится
Чупокабра• 04 ноября 2013
Ответ дляГороховая
Не понимаю, почему это небылица. Я Вам больше скажу. У меня рост 1.61, все 46.5 - постоянный. Ем специально после 18.00 три раза, с булочкой ложусь спать и не поправляюсь ни на грамм!!!
hrushyk• 04 ноября 2013
Десь через пів року став плоским,але таким як був вже не стане ніколи,бо є розтяжки а їх вже нікуди не подінеш ...
Тётя Хрюша• 04 ноября 2013
Ответ дляГороховая
Не верю, фото дайте
А я верю.Если у меня до беременности пузо было,то оно и после родов будет таким же(то есть добеременным).
ВундерКИНГ• 04 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
Не верьте. Фото не дам
Ха-ха-ха!... колобок убил меня )))
Гороховая• 04 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
тогда вы просто счастливая
Папина дочка• 04 ноября 2013
У меня через 3,5 года стал. Может и раньше стал бы, если б я раньше сбросила лишний вес.Роды первые были, за беременность наела 25кг, после родов осталось 15 лишних. За беременность 1 растяжка и та во время родов образовалась. ’Лишак’ скинула и живот как у нерожавшей, наконец-то
Чупокабра• 04 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Ха-ха-ха!... колобок убил меня )))
какой такой колобок? что я пропустила?))
Покорительная• 04 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
Да, занималась спортом- плавание, самбо))))) Действительно, не было изменений вообще.