Бауди на ауди• 24 августа 2019
Реакция на Парфюм
Купила парфюм.Надушилась...и через пол часа уже чувствую как занемел кончик языка.Ходила...прошел час ничего не изменилось.Ушла в душ,прошло.Я знаю,что у меня легкая форма непереносимости некоторых ароматов,но этот вполне мой.Парфюм новый,такой еще не брала,один и тот же надоел.
Это реакция не опасна?
Банка с бутылками• 25 августа 2019
Аромат в этом случае не при чем, это сырье низкого качества. У меня и до темпервтуры доходило .