Я-ваш шанс• 24 августа 2019

А что если написано на сз знакомлюсь для секса парень не может влюбиться?

Почему все так шугаются? Вдруг это перерастет в нормальные серьезные отношения.
Результат:
вже голосів: 60
38 (63.33%) Не перерастет
22 (36.67%) Возможно
Biped• 24 августа 2019
Может.
Просто ’для секса’, часто указывают женатые. Учтите этот факт.

Любавишна• 24 августа 2019
Не всем нужен просто секс с просто парнем с сз.
Даже с 0,00000001%-ной вероятностью, что это перерастет в серьезные отношения.
Ирина Арент• 24 августа 2019
нет, он изначально вас не уважает и воспринимает как мясо. Он изначально не ценит вас и будет воспринимать, как шлюху
Котя_люлю• 24 августа 2019
Ответ дляИрина Арент
Легкая добыча,а может вы капкан-ловушка!
Я не тону• 24 августа 2019
Ответ дляИрина Арент
+100
Как можно спрашивать очевидное
автор Я-ваш шанс • 24 августа 2019
Ответ дляИрина Арент
Глядя на меня это проблематично будет сделать
На перекуре• 24 августа 2019
Любовь на всю жизнь может случиться с каждым. Даже после секса на первом свидании.
Мизимец• 24 августа 2019
У него уже серьезные отношения с женой.
Мизимец• 24 августа 2019
Ответ дляПодметайло
Почему?

Любви вам!• 24 августа 2019
Так вдруг он через день будет встречаться с новой девушкой для секса? Какая там любовь.
У нас с мужем всё началось так: начали снимать вместе жильё ,как соседи. Подружились,произошёл секс. Потом начали встречаться и потом уже свадьба)) но он не искал на сз для секса. Да и мы вообще не планировали ничего, но влюбились
Здрасьтенька• 24 августа 2019
мужчины не ценят девушек, которая досталась им без каких либо усилий. Исключения на то и есть исключения
Королева Сарказма• 24 августа 2019
Недооценивают у нас секс ) а я считаю, как раз очень много шансов. Если ищет на стороне, значит, наверняка жена отказывается или не удовлетворяет (если женат). И, если ему показать небо в алмазах, если взаимно будете получать удовольствие - он задумается: а нафиг мне прежнее бревно?
АнтиТроль• 24 августа 2019
Ну так и указывайте несколько пунктов...отношения, секс, дружба...т.е. чтоб все присутствовало
Я такая наивная• 24 августа 2019
Они так пишут, чтобы вы понимали, что им нужен секс и тратиться они на вас не собираются.
АнтиТроль• 24 августа 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Пишите глупости. Ценят за человеческие качества и комфортно ли с человеком.
Здрасьтенька• 24 августа 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
не будьте наивной. Такие кобели и с новой женой загуляют, хоть всю камасутру с ним будет практиковать 7 дней в неделю. Гуляет от одной, будет гулять и от второй, третьей, десятой, это сексоголизм и кобелизм в крови
Здрасьтенька• 24 августа 2019
Ответ дляАнтиТроль
мужчина в теме нарисовался...её ’человеческие качества’ он оценит как слабую на передок, не более
автор Я-ваш шанс • 24 августа 2019
Ответ дляМизимец
Почему?
Я моралистка. Скромная , с принципами.