язззззь!!!• 24 августа 2019
В чем выписываться из РД в октябре?
Поговорите со мной? Насчёт выписки
Пдр на 8 окт. Но может же быть и раньше, и позже. И погоду не угадаешь с точностью
Хочу на всю зиму комбез-конверт. Размер с запасом . Но на выписку его нет смысла тащить
Думаю, и жарко будет, и большой будет. Ну и самое главное - смысл утепляться, если ребёнок будет в автокресло и ехать машиной минут 20?
Может хб человек + флисовый с капюшоном? А пледом прикрыть пока донесем до машины?
Для прогулок будет теплое одеяло на синтепоне, ну а дальше вон тот зимний комбез.
Так нормально?
язззззь!!!
• 24 августа 2019
Ответ дляСнежнакомка
Нормально. Я в апреле так выписывалась. Только ещё лёгкую шапочку.
Ну да, конечно. Плюс шапка ))