Агент Пинкертона• 24 августа 2019

Кем и где может парень работать НОЧЬЮ?И подняться так.Коллектор??!!!

У знакомой сыну 22, за пол года на какой то работе поднялся, ремонт, 2 машины по 4-5 тыс $ купил.
Коллектор, выбивает долги?
Матраскин Брат• 24 августа 2019
Вам оно надо?ночью?не можете уснуть?

Фиона Шрековна• 24 августа 2019
наркотики, оружие, проституция, торговля людьми.
автор Агент Пинкертона • 24 августа 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Вы что
COTTONNAJA• 24 августа 2019
Моряк, соль и прочие морепродукты по клубам йододеффицитным толкает
Фиона Шрековна• 24 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы что
я реалист.

пусть Ваша знакомая ненавязчиво поинтересуется, чем сын занимается.
САМ_ТАКОЙ• 24 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы что
Скорее всего что-то незаконное. Возможно угоном машин занимается.
COTTONNAJA• 24 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы что
аха, сказочный единорог бабла подкидывает не забудьте потом следаку это сказать
beril_он• 24 августа 2019
стриптизер или на веб камере рабортает
COTTONNAJA• 24 августа 2019
Ответ дляberil_он
стриптизер или на веб камере рабортает
и шо, получилось за пол года 2 таратайки купить, и ремонтик сделать?

Чукча Мукча• 24 августа 2019
А что за машины такие дешевые?
По теме, та много способов. А на кого учился парень?
кошкомышь• 24 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы что
А на чем можно настолько быстро и в таком возрасте ’подняться’? Только на чем-то противозаконном. Не, ну, может, еще грузчиком подрабатывает, ага...
Чукча Мукча• 24 августа 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
Так может он собирал деньги со своих 18 лет?
Попа как у Кардашьян• 24 августа 2019
Ответ дляФиона Шрековна

айти
COTTONNAJA• 24 августа 2019
Ответ дляЧукча Мукча
я циничная стерва 33 лет, а не наивная девочка, уж простите
COTTONNAJA• 24 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян

айти
Ответ дляФиона Шрековна
я реалист.

Она говорит в охране
САМ_ТАКОЙ• 24 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян

айти
Для этого не обязательно куда-то ночью ходить. Можно и дома спокойно работать в ночное время.
Ответ дляЧукча Мукча
А что за машины такие дешевые?
Ни на кого.
Попа как у Кардашьян• 24 августа 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
Что смешного?
У подруги муж по ночам на ’американского дядю’ работает - дома. Подруга, маленьгий ребенок. Норм. зарабатывает.
Ну - каждый в меру своего ума и распущенности соображает

Ответ дляЧукча Мукча
Да нет
Ответ дляПопа как у Кардашьян

айти
Для него это тяжело
COTTONNAJA• 24 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Что смешного?
точно шароежиться ночью работая на американского дядю, и как я недоперла, это ж не выхухоль, а часовые пояса
кошкомышь• 24 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян

айти
За полгода такой взлет? Не смешите. И прям строго по ночам?)
САМ_ТАКОЙ• 24 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Она говорит в охране
Тогда подтверждается мнение о том, что главные воры - это охранники и сторожа. У меня муж в молодости работал охранником овещехранилища. После каждой смены отчитывался сколько товара не дал вынести. Его хвалили. Но никто никогда не спрашивал, а куда же он потом весь этот товар девал... Сдавал перекупщикам на продажу.
Чукча Мукча• 24 августа 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
Так и в свои 33 вы берётесь строить догадки основываясь на тех крупинках информации, что выдала автор? При том что часть этой информации - домыслы автора.
Попа как у Кардашьян• 24 августа 2019
Ответ длякошкомышь
Строго по ночам - разница во времени. Ну, по крайней мере у меня есть два 100% правдивых случая, в одном очень хорошие деньги - там программирование, в другом не тот уровень, там начало начал только
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне кажется долги выбивает с людей, бьет.
Жесток парень
САМ_ТАКОЙ• 24 августа 2019
ОвОщехранилища.
Чукча Мукча• 24 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Ни на кого.
И в школу не ходил?
И где ж он тогда ремонт сделал, в квартире родителей?
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В ай ти средняя зп 1000$ для ребят 22 лет, больше это дальше уже и когда знаний больше.