Агент Пинкертона• 24 августа 2019
Кем и где может парень работать НОЧЬЮ?И подняться так.Коллектор??!!!
У знакомой сыну 22, за пол года на какой то работе поднялся, ремонт, 2 машины по 4-5 тыс $ купил.
Коллектор, выбивает долги?
Попа как у Кардашьян• 24 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Она говорит в охране
нуууу...таких зарплат в охране я не знаю, сорри
Агент Пинкертона
• 24 августа 2019
Ответ дляЧукча Мукча
И в школу не ходил?
И где ж он тогда ремонт сделал, в квартире родителей?
Ну всмысле вуз не заканчивал
Ремонт не он лично делал
COTTONNAJA• 24 августа 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Так и в свои 33 вы берётесь строить догадки основываясь на тех крупинках информации, что выдала автор? При том что часть этой информации - домыслы автора.
Я не Шерлок Холмс с его дедукцией, но 5 лет аналитиком в консалтинге в BDO мимо не пройохали
Про скальпель Оккама слышали? Если есть реальные обьяснения, не стоит городить....
Чукча Мукча• 24 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
В ай ти средняя зп 1000$ для ребят 22 лет, больше это дальше уже и когда знаний больше.
Пфффф... У меня сотрудники девелоперы. Зп от 2500 до 3200. Возраст 22-24.
Попа как у Кардашьян• 24 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну, мужу подруги уже 40+ но там уровень навскидку от 5, я не спрашиваю если честно - смотрю по уровню видимых затрат.
А молодежь неоптная да - около 1000
Схема сыра• 24 августа 2019
Ответ дляberil_он
стриптизер или на веб камере рабортает
А почему вы не говорите , что зарабатываете такие же
бабки ,делая куни состоятельным пенсионеркам?
Чукча Мукча• 24 августа 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
Ну тем более если аналатик. Все посты автора - её домыслы. Ни один уважающий себя аналитик не будет делать умозаключения основываясь на непроверенной и неполной информации.
Чукча Мукча• 24 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А молодежь неоптная да - около 1000
Около 1000 - это тестировщик с опытом работы год-два
кошкомышь• 24 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Строго по ночам - разница во времени. Ну, по крайней мере у меня есть два 100% правдивых случая, в одном очень хорошие деньги - там программирование, в другом не тот уровень, там начало начал только
В программировании за полгода такой внезапный скачок, в 22 года - очень-очень редкий случай. Ну, и программисту, как правило, нет необходимости работать ночами. Максимум - митинги с заокеаньем, но и то ставят на наш поздний вечер, не на ночь. В ночь саппорт работает, но там таких заработков и близко нет.
Боюсь, что все прозаичнее. Тем более, автор пишет, что роде как в охране работает.
Чукча Мукча• 24 августа 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
И это, бритва Оккама, не?
COTTONNAJA• 24 августа 2019
Ответ дляЧукча Мукча
на полной информации это сорри, не прогноз, а статистика
С учетом ремонта и двух тачек по 4-5к, это или криминал, или честный депутат Гаврилюк, третьего не дано
Агент Пинкертона
• 24 августа 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Не верю...
Агент Пинкертона
• 24 августа 2019
Ответ дляЧукча Мукча
И прогер джуниор
Агент Пинкертона
• 24 августа 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Хотя у джуниора и 500 может быть
Чукча Мукча• 24 августа 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
Автор уже сказала, что ремонт не он сам делал.
А ваш смех мне непонятен. Все прогнозы основываются на данных. Чем они чище, тем прогноз точнее.
Чукча Мукча• 24 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Хотя у джуниора и 500 может быть
4 года назад была такая зп у джуна после курсов в Киеве
Попа как у Кардашьян• 24 августа 2019
Ответ длякошкомышь
У меня дочь как раз в саппорте, но не только ночами, там посменно командами, да, около 1000 с бонусами и экстра сменами если, но это ей как студентке подработка - норм. я считаю, тем более не Киев.
COTTONNAJA• 24 августа 2019
Сын соседки, золотой ребенок был
Пока при обыске не нашли прекурсивы и меченые деньги
Агент Пинкертона
• 24 августа 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Сейчас конкуренция там большая...Еще попробуй даже на 500 на джуниора ..
Агент Пинкертона
• 24 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Шикарно
Чукча Мукча• 24 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Та полно.
Попа как у Кардашьян• 24 августа 2019
Ответ дляЧукча Мукча
У меня дочь в саппорте на этом уровне зарплаты, джуниора защитила, но она вообще еще студенка 3 курса. Но это ставка + бонусы + экстра
Попа как у Кардашьян• 24 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Шикарно
Но это сейчас во время каникул, как учеба начнется - много экстра не потянет, тяжеловато физически.
Чукча Мукча• 24 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В смысле защитила джуна?
Смотрите, ваша дочь работает сменами, учится, опыта мало. Поэтому доход ниже.
Тестировщик, проработавший год владеет большим опытом и имеет больше знаний и навыков. Плюс ещё зависит от компании.
Попа как у Кардашьян• 25 августа 2019
Ответ дляЧукча Мукча
В смысле защитила джуна?
Ну я в этой кухне не сильна, у них есть ньюкамеры - там небольшая ставка и внутренние экзамены - джуна она сдала, там ставка выше уже, на миддла только открыли ... как назвать что там открыли :))) короче учит сейчас ’сисиди’ или что там потом будет сдавать если сдаст - то ставка еще выше будет. Короче уже вижу ее сеньйором :))
Кто там самый высокий по рангу? Но она не в программировании, учится вообще на финансы, банковское дело и страхование, на айтишника учиться не пошла хотя по зно на бюджет именно на айти прошла - пошла сразу работать в айти. Так себе решила. Она у меня упрямая как сто чертей в куче с внутриутробного возраста еще
Статус Ква• 25 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян

айти
автор сказала, что он без образования. Какое айти? Копирайтером на бирже? ))))
Статус Ква• 25 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
вообще-то на программиста учатся. А вы сказали, что он не учился нигде. Самоучка-вундеркинд?
Статус Ква• 25 августа 2019
У тетки в Донецкой области сосед был, по ночам выезжал куда-то. Потом поняли, что ’на большие дороги’.
Кривая спроса• 25 августа 2019
может работал завлекающим делать ставки ’типа на бирже’.
есть сейчас такая схема развода - звонят и предлагают играть на бирже через их подставной сайт. Нужно первоначально внести денег, причем только при первом пополнении сумма удваивается на счету, т.е. разводят, чтоб человек по максимуму закинул денег. Естественно никто там ничего выиграть не может, но они продлжают звонить и рассказывать, что нужно еще каких-то 100-200 евро закинуть и вот она удача попрет. з/п завлекающего с этих заброшенных сумм - 50%.
знакомый в такую контору попал на работу, бежал оттуда роняя тапки, когда понял в чем заключается смысл его работы.