Клин_Кляйн• 24 августа 2019
40 уст
Заметила,что после 40 уста о здравии ,если закажу себе или ребёнку,что-то случается. Это не впервые. Либо болезнь либо неприятность. В основном болезни. Не первый раз это замечаю. Не надумала,к бабкам и гадалкам не посылать меня. Прошу не смеяться. Что думаете? Много здравый людей здесь обидает интересно вас послушать. Почему так.
Клин_Кляйн
• 24 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Вы уже создавали тему. Слово в слово
Вы меня с кем то путаете,тыкните носом где тема
Белая и пушистая• 24 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Давайте не будем. Детский сад
Клин_Кляйн
• 24 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Давайте не будем. Детский сад
Вот вы просто провокатор,набежала нахамила . я только что поиск задала на советчице нет подобной темы. Читака,идите в другие темы.
Клин_Кляйн
• 24 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Давайте не будем. Детский сад
Как баба базарная,если есть,что дайте ссылку. Прям заняться ей нечем бегать и поучать по темам
Маурита• 24 августа 2019
Не знаю автор
, возможно кто то таки и иеет на вас зло? Если вы заметили такую закономерность.
А как часто вы заказываете? В тот период когда не читается, все норм?
, возможно кто то таки и иеет на вас зло? Если вы заметили такую закономерность. А как часто вы заказываете? В тот период когда не читается, все норм?
Клин_Кляйн
• 24 августа 2019
Ответ дляМаурита
Не знаю автор
Приблизительно так заказала, в этот же день, удар,сотрясение мозга. Это такая реакция на последний была.
Клин_Кляйн
• 24 августа 2019
Папе заказывала после операций и перед -помогало. Я ему прям один за другим,закончилось 40 дней и опять заказывала.
Белая и пушистая• 24 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Это вы кому отвечали? Что то не по теме лепите
Клин_Кляйн
• 24 августа 2019
Я не говорю,что не помогает мне ,я верю. Но вот сразу оп и что-то происходит такое именно в этот или на следующий день.
Маурита• 24 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Хм...я бы это рассматривала как знак, присмотритесь к своему здоровью- проведите полностью обследование. Если после заканчивается молитвы 40 дней, у вас что то случается, я так понимаю, чаще по здоровью...
И может пересмотреть свое виденье о жизни, поступки, дела. Возможно так вам высшие силы дают подсказки,чтобы вы обратили внимание, на здоровье или свои поступки( может что то вы неправильно делаете, не потому пути идёте) это просто совет вам.
Клин_Кляйн
• 24 августа 2019
Ответ дляМаурита
Спасибо за ответ
Аноним_Галя• 24 августа 2019
У меня во время чтения сорокауста болезни обострялись . А также эмоциональный период нелегким был. Думала с начала, что совпадение, но когда три раза... задумалась. Но ответ не нашла.
Клин_Кляйн
• 24 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
я не одна такая. Я в гугле искала,то ответы это совпадение просто.
звездная галактика• 25 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Я то же такую тему помню
Виниловая пластинка• 25 августа 2019
По теме.
Читаю акафисты сама.
В Симферополе есть храм Святого Луки, там каждый день, в 12.00 читают акафист св. Луке. Читаю сама в это же время и прошу одного-двух друзей.
Получается смягчённая версия сорокоуста и дьявол не так неистовствует.
Читаю акафисты сама.
Виниловая пластинка• 25 августа 2019
Храм Св. Луки в Симферополе (правильно Свято-Троицкий собор) находится на территории женского монастыря. У них есть онлайн-услуга: за 100 руб. на их карточку в акафист включат и вашего страждущего.
Очень сильный святой, намоленный храм.
Омлетик• 25 августа 2019
вы заказываете (по сути просите) чтобы за вас молились, а сами в это время продолжаете жить своей обычной жизнью. я не знаю, как вы, но как обычно в мире живут, пивка для рывка, маты-перематы, там пихнули-сдачи дала. и в то же время вы хотите здоровья. так не получится.
я тоже помню такие темы, и не одну. и все пишут одно и то же. заказывают, думают поможет, а оно только хуже становится. а потому что, нужно менять образ жизни. если человек покаялся в грехе, молится и просит, чтобы за него помолились в поддержку, тогда поможет.
а так нет, не получится. я живу как хочу, а вы там помолитесь за меня пока что. болезни - это наказание. и дети болеют, потому что они одна плоть от родителей.