175см55кг19лет (она)• 24 августа 2019
Ребенок подкидыш
Девочки , не идет из головы мысль , что ребенка , которого в Каменском подбросили на территорию скорой помощи , возможно родила похищенная девочка , которую удерживают в каком нибудь бункере . Ну реально уже неделю никто не заявляет о пропаже ребенка (
Чебуратор• 24 августа 2019
Кто же будет сообщать? Его то выкинули не для того, чтобы вернуться и сообщить
175см55кг19лет (она)
• 24 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а какая девочка пропала?
Сколько их пропадает каждый год
Дерево береза• 24 августа 2019
Подбросить ребенка для того, чтобы потом заявить о его пропаже - это гениально
Дерево береза• 24 августа 2019
Это ж сколько у вас свободного времени, чтобы такую ахинею придумывать
Телефон Рубика• 24 августа 2019
а кольца тогда кто на руку ей повесил? похититель?? автор, вы перемудрили))
175см55кг19лет (она)
• 24 августа 2019
Ответ дляЧебуратор
Ну а соседи, они бы забили бы тревогу если бы пропал младенец ?
Дерево береза• 24 августа 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Это все попытка замести следы
Маньяк отобрал кольца у семейной пары, которую похитил прямо из загса и удерживает в подвале дома бабы 89-летней Мани
Сама баба Маня с ним в доле - она пытается отобрать у молодоженов молодость при помощи древних масонских ритуалов. Маньяк тоже в опасности, но он пока не подозревает об этом
175см55кг19лет (она)
• 24 августа 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Помните тот случай когда похитили двух девушек и держали в подвале . Одна из них даже родила там двоих деток . Тот маньяк тоже так в сумке их подбрасывал .
Телефон Рубика• 24 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
автор, вы чудите)) как соседи бы поняли, что пропал младенец?? вот как?? ну заметят они месяца через 2-3, что не видно там Машеньки или Нюрочки, спросят, те скажут, у бабушки и т.п. и на этом все.
Медсестра да, может позвонить в опеку и сказать, что давно не т ребенка, но это со временем, сейчас вряд ли кто-то забьет тревогу, очень мало времени прошло.
ХикориДикори• 24 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А им откуда знать чей ребенок и почему его нет?
175см55кг19лет (она)
• 24 августа 2019
Ответ дляДерево береза
Это все попытка замести следы
Та кольца там из железки сделаны .
ХикориДикори• 24 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та кольца там из железки сделаны .
Из какой железки?
175см55кг19лет (она)
• 24 августа 2019
Ответ дляХикориДикори
Из какой железки?
Ну самые дешовые из металла .
ХикориДикори• 24 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну самые дешовые из металла .
И что? Похожи на обручальные.
Телефон Рубика• 24 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в сумке это удобнее всего, вот и пользуются этим и маньяки, и непутевые родители, и все кому не лень...
Дерево береза• 24 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та кольца там из железки сделаны .
Это кардинально меняет дело
Кольца выкованы из метеоритного железа, которое содержит рутил Т102 и ильменит РеТЮз - редчайшие компоненты, необходимые для изготовления зелья молодости по рецептам массонов
Маньяк, пытаясь спастись, отобрал их у бабы Мани, поскольку он уверен, что бабка не станет его убивать, пока не узнает о местонахождении столь ценных вещей
175см55кг19лет (она)
• 24 августа 2019
Ответ дляДерево береза
Я не придумала ничего , просто не отпускает мысль и все ...
Неместная Я• 24 августа 2019
Ответ дляТелефон Рубика
и ребенку до 2 месяцев от роду ....
LarsonPeterson• 24 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да, помню. РАБ. это много раз показывали в 2следствие вели’
Ответ дляТелефон Рубика
Один или два раза была врач, и медсестра, когда дочка родилась. А потом мы отказались от бесплатной медицины. Т.е. нам звонили, мы отказывались. До года, потом перестали звонить Дочке десять, в поликлинике были раз или два до трех месяцев. Всем плевать.
175см55кг19лет (она)
• 24 августа 2019
Живу в Днепре , 14-ти этажный дом , почти всех знаю и из соседних домов многих знаю .
Леплю из пластилина• 24 августа 2019
Ответ дляLarsonPeterson
Ні, не в ’Следствие вели’, а в ’Криминальные 90-тые’ ))
LarsonPeterson• 24 августа 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
лично я смотрела в ’Следсвтие вели’, не надо мне рассказывать про меня. бункер оно называлось, или город рабов.
Леплю из пластилина• 24 августа 2019
Ответ дляLarsonPeterson
Та будь ласка , не буду
Нєрви в коробочку
Мені по барабану де Ви дивились, це ваші проблеми
Нєрви в коробочку
LarsonPeterson• 24 августа 2019
проблемы по ходу дела у вас, раз вы где то недосмотрели, да мне сопсна пливать
PORKA• 24 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
живу в 9-этажке, ведомственной
90% жильцов работают со мной на одном предприятии
знаю не более 10 семей, и то полный состава семьи знаю у ближайших соседей, в остальных случаях знаю либо мужа, либо жену и сколько детей.