Пиши-пропало• 24 августа 2019
Ответить телько без пафоса и понтов. Я должна тоже оплатить?
Отношения 2 месяца, собираемся отдыхать лететь. По человечески мне тоже нужно деньги тратить на отдых или нет?
Педиатор_я• 25 августа 2019
Ответ дляКротоТо
Мне не 18 и я бы выбрала турка
Ну вот я тоже , но как человека убедить?
i.ne.govori• 25 августа 2019
Ответ дляПедиатор_я
А хотите я вам расскажу историю? Значит дано 2 сестры, 18 и 30 лет,денег практически не было, в Одессу ехать не планировали, и тут попадается им на пути человек, говорит едет в Одессу на 3 дня, и берет бесплатно их, там они снимали хостел 3 ночи, но были 9 дней, младшая познакомилась с мч, и они жили у него, в тоже время они в Одессе знакомится с турком богатым, он проездом, понравилась младшая, он пригласил в ресторан, дорогое шампанское, улитки и тд, И он уезжает, приглашая в Стамбул 2, так как одна не поедет, боится, и прикиньте они приезжают домой, он покупает им билеты 4 туда и обратно в Стамбул онлайн, они едут на 5 дней, дорогой отель, рестораны, остров, экскурсии, им очень понравилось, турок очень порядочный, у него производство косметики, но старше младшей на 18 лет, и он ей не очень понравился. Дальше ему нужно ехать в Париж на 10 дней, и он младшую приглашает уже саму с ним поехать, он по работе, она отказывается, и они прилетают обратно, но он в сентябре приедет в Киев, на хрещатике уже забронировал отель. Пишет все время ей, а она приехав, поехала снова в Одессу к тому парню, он ей очень понравился, а она ему, но есть но, он араб из Сирии, через год будет стоматологом, сейчас ходит в клинику на практику, есть 2 точки на базаре с обувью, съемная квартира и дорогая машина. Как бы вы поступили в данной ситуации?
Интересная история. Лично я не очень верю в счастливые союзы людей столь разных национальностей. Всё разное: культура, религия, традиции, менталитет, способность переживать любовь, ну всё.
Но если откинуть мой скепсис и оценивать только по фактам, то турок сможет дать Вашей сестре больше. Он уже состоялся, а араб возможно только в перспективе.
КротоТо• 25 августа 2019
Ответ дляПедиатор_я
Никак. Это ее жизнь и ее шишки. Мы с опыта можем судить. А она ещё в любовь верит
Секретница• 25 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Я б не платила, не связываюсь с пополамщиками
вы из тех хапуг, которые заставляют студентов за счет своих родителей возить на моря таких как вы?(а я та сволочь свекровь ,которая денег не дала
)сказала ,что на подружек сам зарабатывай
Педиатор_я• 25 августа 2019
Ответ дляi.ne.govori
Спасибо за мнение, вот думаю как ее из Одессы выманить, она уже решила на заочку переводится, и там жить, очень ей город понравился) мы из пригорода Киева. Но и не против поехать куда-то заграницу типа на зароботки. А турок старше ее, очень хороший, спокойный человек, но ему 37 лет.
Секретница• 25 августа 2019
Ответ дляМалая Налегке
Какие вы жадные и мелочные
Если он НЕ МУЖ то НЕ ОБЯЗАН ничем
вы это хабалкам объясните выкладывающим в инсте букеты от 1.5 штук
КротоТо• 25 августа 2019
Ответ дляПедиатор_я
Оооо, любовь
Отдайте турка мне)))) а если серьезно, то жаль что молодые так портят свою жизнь из-за ’любви’
Надеюсь, что у вашей сестры будет все хорошо
Педиатор_я• 25 августа 2019
Ответ дляКротоТо
Оооо, любовь
Спасибо) ) Я вам желаю найти достойного человека))) И даю совет не расстраиваться, а где-то ходить, ездить, развлекаться, тогда и знакомства разные будут.
Жена сантехника• 25 августа 2019
Ответ дляНаизнанку
попытайтесь понять разницу между ’она требует’ и ’он предалагает’ .
я то как раз разницу понимаю. перечитайте внимательно пост девушки - Он знал что для нее зонтик не подарок - откуда знал?
И вообще - если бы мужчине пришлось занимать деньги, чтообы купить мне подарок, да какой то дорогущий и особенный, я бы со стыда сгорела.
Везде нужен баланс, а в таких случаях перекос в сторону женской непомерной короны
120-120-120 (не худею)• 25 августа 2019
Ответ дляПедиатор_я
Если нет любви, то какое счастье в чужих деньгах. Да и обманывать мужчину придется.
Жена сантехника• 25 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
А что любят только беззаветно и бескорыстно?)))
Чеж вы о дворнике не мечтаете тогда или охраннике из атб?))
как бы...и дврник и охранник в 99% женаты
КротоТо• 25 августа 2019
Ответ дляПедиатор_я
Благодарю)
Я инженер, меряю от 1• 25 августа 2019
Ответ дляЖена сантехника
блин..умеют же люди. у вас ТАМ наверное все золотое, раз мужик так старался
Ага, вдоль, а не впоперек. Просто нечего тратить время на не серьёзные отношения и намерения. Если на старте мужчина не может удовлетворить все финансовые хотелки своей спутницы, то что будет дальше? А дальше дети со своими хотелками, задача все время будет усложняться. Как он дальше сможет это потянуть? А брать в мужья абы шо, лежачее на диване с пивком и говорящего - я никому ничего не должен, та ну нафиг, лучше уже самой, без лишних забот, ответственности и обязательств. У мужчины должны быть права только на вождение автомобилем, остальное только обязанности) умная женщина всегда знает, как это сделать так, чтоб это было, но муж об этом не знал.
Девочки, будьте самими собой, не претворяйтесь, не старайтесь быть лучше, чем есть на самом деле, так как притворяться всю жизнь невозможно, а на обмане отношения не построить. Мой муж взял меня в жены белоручкой, которая не умела готовить, таскать продукты с магазинов и базаров и мн др. За 15 лет я так и не хожу в супермаркеты за продуктами и не знаю что по чем, готовить научился муж, ему это показалось проще, чем научить меня. Никто не страдает, все довольны.
ПоэтеСССа• 25 августа 2019
Если он настаивает, можно не платить. Но тоже как-то вложиться в отдых. Например, заказать в номер ужин с шампанским, сделать сюрприз. Тогда и он почувствует отдачу, и у вас не будет ощущения эскортницы.
Лепешечка• 25 августа 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Седло мужу подарили с своих денег или он сам себе покупал?)))
Указка• 25 августа 2019
Ответ длямуха в кедах
Спасибо больше. Решила деньги с собой взять и про совместную оплату молчать)))
Это очень правильное решение. Еслиипредложил-значит оплптит. Иначе сразу бы вам и напекнул. А деньги должны с собой быть, так как 2 мес еще не тот срок, когда можно расслабиться и довериться полностью.
Я инженер, меряю от 1• 25 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
Нет, только уздечку)) мужчина без управления - это как самолёт, без пилота, опасная и в то же время никчемная штука.
Я инженер, меряю от 1• 25 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
С мужем после года знакомства, просто встречаний, вместе выходные. летели в отпуск Турцию 13 лет назад и платили 50/50. А тамсложили деньги в общий котёл и платили за экскурсии, покупали одежду. Я зарабатывала больше него и мне эта сумма была не в тягость. Это был первый экзамен на прочность и отношения. Прилетели с более стабильными отношениями. Через год расписались. Все зависит от Вас и Ваших отношений. Я б оплатила, не люблю быть должной. Одно дело выгул в ресторан, второе отпуск. Это будет экзамен на совместимость. Вам все откроется кто есть кто. Будьте готовы к сюрпризам)
Тю, так это разве экзамен? А если у кого-то из вас денег не станет? Тогда пройдёте такой экзамен? А дети у вас есть? В декрете как? С заначки доставали на свою безработицу? Или если вы больше зарабатываете и мужу на икру скинуться не хватает, то вы икру кушаете, а он ложку облизывает? Никогда не понимала семей с раздельным бюджетом.
А экзамен, в вашем случае, был только для вас, с заданием не расчитывать на своего спутника, а все делать самой, тоесть заработать и оплатить свой отдых, чтоб его не напрягать. С заданием вы справились на отлично.
котопёс• 25 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
Во-во. Сейчас одна, через 2 недели другая. И на каждую тратится. Но это я с позиции мамы мальчика рассуждаю.
папа вашего сына смотрю тоже на вас особо не тратился? съэкономил
Лепешечка• 25 августа 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как вы читаете? Какой раздельный бюджет? Мы встречались, даже не жили вместе и тогда о браке никто не говорил. Сейчас бюджет общий и по моей инициативе. Ребенок есть. Какая безработица? Я с роддома работала удалённо и вышла на работу набегами с 1 года ребёнка и муж меня поменял дома. Прям читаете как удобно и пишете полный бред в ответ)))
Морковна• 25 августа 2019
Вам нужно эти деньги хотя бы иметь, чтобы не быть зависимой, иметь возможность что-то купить, заказать для себя, для двоих.
Файна_зупка• 25 августа 2019
Ответ для75В
Совсем с вами не согласна, но наверное у нас разные представления о жизни и мире. Возможно у вас это так. Но опять же все временно. Вот у меня много примеров, где в отношениях ценят партнёрство, а не покупку женщины. Люди ценят не обвёртку, а внутреннее содержание. Есть конечно, кто себе кукол покупает. Только эта кукла всегда может найти побогаче. Толку в неё вкладывать- мужчины это понимают, у них тоже мозги есть.
А и ещё молодость проходит быстро, и всегда можно найти помоложе и покрасивее. Поэтому срок кукол недолог. В 30 лет за нормальным мужчиной с работой, зарплатой без детей, с какой-то недвижимостью уже будет очередь из 18-35летних барышень, умных и красивых. Можно даже ничего не вкладывать, только туманно намекать, что очень хочется семью и деток.
Вы рассуждаете как школьница с лишним весом и в очках( аллегория). Типа вот за светкой бегают мальчики толпами,а ведь она глупая ,просто красивая. Вот вырасту,мальчики поумнеют поймут ,что светка им не пара и выберут меня за мой внутренний мир.
Только не о внешности мы говорим ,тетя! Вы никак не поймете,что интересные симпатичные и умные,знают себе цену и в макдональдс с сантехником васей не пойдут,так как к девочке очередь из парней на мерседесах.
Файна_зупка• 25 августа 2019
Ответ для75В
А у нас уже чувства от профессии стали зависеть? Относительно молодые люди не идут дворниками, а охранник атб при желании может стать директором своей фирмы или охранного агентства, например. Ну опять же, каждый по себе судит. Я всегда смотрела на личные качества, а не на работу в данный момент.
Какое лицемерие,да не пошли б вы на свидание с дворником,так как в дворниках обычно алкаши или отсидевшие. В 35 дядька торчащий в атб охранник вдруг станет директором фирмы. Вы сказок начитались
Файна_зупка• 25 августа 2019
Ответ для75В
Хахаха. Все я поняла. Хорошей тёлочке, надо сразу таунхаус подарить и тачку крутую. Прям вижу вокруг всех красоток на Порше. Смешно если честно. Это вы «Красотку» пересмотрели?
Нет. Реальную жизнь. Дело не во внешности. Есть обаятельные и притягательные дамочки за ними бегают мужчинки небедные. Но у них логика другая,не ваша.
Файна_зупка• 25 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
что у вас в голове творится?
Я и сейчас зарабатываю больше мужа) и что?)
Вас прет,что вы главная ,вы лучше. Мужик подкаблучник? Есть и такая модель семьи. Каждому свое. Ничего в этом плохого нет