Пиши-пропало• 24 августа 2019
Ответить телько без пафоса и понтов. Я должна тоже оплатить?
Отношения 2 месяца, собираемся отдыхать лететь. По человечески мне тоже нужно деньги тратить на отдых или нет?
Файна_зупка• 25 августа 2019
Ответ дляСекретница
вы из тех хапуг, которые заставляют студентов за счет своих родителей возить на моря таких как вы?(а я та сволочь свекровь ,которая денег не дала
)сказала ,что на подружек сам зарабатывай
А че ваш сыначка простушек серых мышек не везет страшненьких,для которых за счастье будет с пациком даже за свои смотаться?
П.с шо ж вы сына так воспитали,что деньги у вас просит то до сих пор,коль женилка выросла
Файна_зупка• 25 августа 2019
Ответ дляЖена сантехника
как бы...и дврник и охранник в 99% женаты
На таких же неудачницах..Вы ж не такая?)))
Лапка• 25 августа 2019
Ответ дляКротоТо
Взагалі то автор написала, що її запросили. І буде тупо ’ а ти за мене заплатиш,? Так?’
Где написано: а ты за меня заплатишь?
Лапка• 25 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Ггг. Вас никто никуда не возил,отсюда и эти смешные комплексы. Автора пригласил мужик,это УЖЕ говорит о том,что ей платить не нужно. Блеяния про 50/50 устраивают закомплексованные тетки. Вы и за мороженное в магазине гордо суете за себя деньги. Это выглядит убого и нелепо,сразу выдает низкую самооценку и кучу комплексов
Вы читать умеете? Где про 50/50? Где про достать сразу деньги и платить?
Речь о том, чтобы решить на берегу (до поездки) кто за что платит. И о том, чтобы не ехать с тремя долларами на край света
Файна_зупка• 25 августа 2019
Ответ дляЛапка
А вы читать умеете? Автор едет с деньгами. Кто то предлагает с голой опой ехать и в рот заглядывать?)))
На каком берегу? Вы когда с мужико идете в ресторан тоже спрашиваете ’ на берегу’ кто платить будет?
Лапка• 25 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Когда с незнакомыми ходила, то предлагала делить счет. Если соглашался - всё. Сейчас в ресторан хожу только с мужем или с подругами. В первом случае платит тот, у кого на данный момент зарплатная карта мужа. Во втором случае каждый платит за себя
Файна_зупка• 25 августа 2019
Ответ дляЛапка
Печалька. Тогда о чем речь? А у автора мужик знакомый или еще в разряде незнакомых?))
Лапка• 25 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
А, ну и с мужиками не ходила. А с мужчинами да, давно, но ходила
Лапка• 25 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
В чем печаль? В том, что у меня всегда есть деньги на свой обед? Или в том, что пополамщики сразу шли своей дорогой, с первого или третьего свидания?
Лапка• 25 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Да откуда ж я знаю? Лично не знакомы, за их отношениями не слежу.
Файна_зупка• 25 августа 2019
Ответ дляЛапка
Печалька что пополам платили,когда на свидания ходили)))
Файна_зупка• 25 августа 2019
Ответ дляЛапка
Ой оставьте это жеманство

Лепешечка• 25 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Вас прет,что вы главная ,вы лучше. Мужик подкаблучник? Есть и такая модель семьи. Каждому свое. Ничего в этом плохого нет
эх. Отвечу, ведь вы тоже имеете право на свое мнение и представляете определённый срез общества. Муж в семье главный. И всегда им был. То что я лучше, да. Но не мужа) додумывайте сами.... А то что моя профессия и работа приносит в семью больше финансов, по Вашему, это очень плохо))) мне нужно поменять работу) Модель картинки семьи ваша немного искажена. Важно в семье гармония, а не стандарты тупые. Она у меня есть. А у вас от отхождения от ваших стандартов других семей аж зубы скрепят. Как же мы могли)))) удачного вам строительства своей ячейки. А правы или нет, сами ответите на закате лет. Только себе и честно. Спокойной ночи
Лапка• 25 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Не, надо было на годы с жлобом отношения затянуть, а не с первого свидания в сад отправлять.
Файна_зупка• 25 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
Насмешили)) мне плевать кто там у вас главный. Вас прет ,что вы больше мужа зарабатываете,иначе б не говорили об этом,вас же никто не спрашивал)))
Файна_зупка• 25 августа 2019
Ответ дляЛапка
А что если б он оплатил ваш ужин это дало б ему право на вас,еще и на годы?
Лапка• 25 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Ваш муж дворник? К чему это лицемерие?
А у вас муж есть?
Или если он остался без работы, заболел, то выгоните и нового найдёте?
ИзЮмрудная• 25 августа 2019
Ответ дляСекретница
Не угадали. Я в 17 лет впервые поехала. С 25-летним парнем, который уже сам зарабатывал давно
Лапка• 25 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Нет, не дало бы право. Ну звонил бы, ещё на свидания приглашал. А зачем мне с таким общаться? Я ж реалист. Жлоб - до свидания. Ну задавала в процессе беседы несколько вопросов ещё. Получала ответы. И после первого свидания шли многие своим путём.
У меня ж цель была не поесть бесплатно, или спонсора найти, или на секс без обязательств.
Файна_зупка• 25 августа 2019
Ответ дляЛапка
А у вас муж есть?
Откуда такая странная логическая цепочка?
котопёс• 25 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
ну шота мне не понравилось бы, если мою дочь в 17 лет матросили по морям по взрослому... Очень надеюсь на другой исход воспитания
Файна_зупка• 25 августа 2019
Ответ дляЛапка
А что за ужин вдвоем обязательно должен быть секс,спонсорство ? У вас логика зашибись))))
Это же просто ужин)). За меня просто одногруппник платил в кафе ,потому что он мужчина. А не потому что на секс расчитывал)))
Файна_зупка• 25 августа 2019
Ответ длякотопёс
То есть только секс во все дыры?
Мою знакомую два года мужик добивался. Два года за ней бегал,возил по морям, и секса не было. Она присматривалась)))
Лапка• 26 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Я ж вроде вопрос задала
ИзЮмрудная• 26 августа 2019
Ответ длякотопёс
Я даже замуж за него вышла
На мнение недовольных свекровушек мне..эмм..всё равно. Сыночка на моей стороне ес-но, живем 10 лет пока, душа в душу
ИзЮмрудная• 26 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Может и не свекровь)) Жаба тут вижу многих душит, а прикрываются сильными и независимыми всего лишь

котопёс• 26 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
То есть только секс во все дыры?
епт, это где ж такого сладкого лоха найти? прям верится с трудом что адекватный половозрелый мужик плясал танцы с бубнами 2 года вокруг целки-невредимки..... Прям сказка 1001 ночь
котопёс• 26 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
То есть только секс во все дыры?
вашу подругу точно не Шахерезада Иванна зовут?

Файна_зупка• 26 августа 2019
Ответ дляЛапка
Я ж вроде вопрос задала
Ок. Тогда и я задам. Когда зомби нападут на людей вы как поступите?
Не понимаю причем муж и зарплата))
Файна_зупка• 26 августа 2019
Ответ длякотопёс
Влюбился. Это правда. Они поженились,он ее таки добился,двое детей))