Квітка Миру• 01 декабря 2024

Где найти тебя такую

Девочки, есть у меня любимый блеск от Collistar 3 из старых запасов. Заканчивается, и таких уже не выпускают.
Может, кому-то попадались блески похожие?
Ищу аналог..
Завжди недо...• 01 декабря 2024
Боже мій. Такий рожевий і блискучий. В дитинстві такі були, але не зараз.
Linda312• 01 декабря 2024
Блін, да мільйон таких. Сходіть он в Єву потестіть, а потім купите на мейкапі.
Безсовісна кума• 01 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
В Брокарді таких повно, навіть, у марки Шанель і Діор 100% точно такі бачила. І в інших.
Сірничок• 01 декабря 2024
На тему есть. Дёшево и красиво
ПочтальЁнша• 01 декабря 2024
Подивітся fenty
автор Квітка Миру • 01 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
😹 он в Реале даже больше блестит )))
автор Квітка Миру • 01 декабря 2024
Ответ дляLinda312
Всё не то(

Когда-то у Лореаль были похожие, но тоже сняли с производства 😠 обновили дизайн два раза, и теперь вообще таких нет
Ворона• 01 декабря 2024
В Кико смотрели? На мой взгляд у них есть такой, но не уверена в точности цветопередачи через экран
автор Квітка Миру • 01 декабря 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Есть у меня Диор максимайзер , подбирала похожий к своему — мимо (
автор Квітка Миру • 01 декабря 2024
Ответ дляСірничок
На тему есть. Дёшево и красиво
Спасибо, но хотелось бы вживую видеть…
Чупа-чупс• 01 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Спасибо, но хотелось бы вживую видеть…
По-моему лидер по блескам Eveline
Безсовісна кума• 01 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Я о таком и писала, много таких видела и пробовала, но то крайне на любителя...
автор Квітка Миру • 01 декабря 2024
Ответ дляВорона
Был у меня и Кико)))
Спасибо , пересмотрю , может у них что-то новое появилось, с крупными не вульгарными блёстками, а не слабым мерцанием
Безсовісна кума• 01 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Был у меня и Кико)))
А он не будет скатываться???
автор Квітка Миру • 01 декабря 2024
Ответ дляБезсовісна кума
А он не будет скатываться???
Какой?
Из тех, что у меня были, то не помню , чтоб какие-то скатывались…
автор Квітка Миру • 01 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Подивітся fenty
Спасибо! Не слышала о таком
Безсовісна кума• 01 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Спасибо! Не слышала о таком
Я бы на вашем месте выбирала более под натуральные, не уверена что если вас мужчина будет целовать ему понравятся килограммы липкого слоя помады алой)))))))
автор Квітка Миру • 01 декабря 2024
Ответ дляБезсовісна кума
😹 спасибо 👌🏼

Посмотрите , какая красота
Безсовісна кума• 01 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
😹 спасибо 👌🏼

Посмотрите , какая красота
Я люблю матовые помады. Вы с блеском, я очень редко блеском пользуюсь.
Не могу сказать, что я терпеть не могу блеск, просто с эстетичной точки мне матовые больше контуры выделяют. Если контуры не видно, для меня это как недорисованная картина.
автор Квітка Миру • 01 декабря 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Аа. У меня с помадами не сложилось. За всё время было, наверное, тюбиков 5)
На моих губах блеск лучше смотрится…
ПочтальЁнша• 01 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Спасибо! Не слышала о таком
Якщо не помиляюсь то бренд від Ріани, але реально класна косметика, я більше догляд люблю, блиски не пробувала, але вони супер популярні . Ось свотчі знайшла на Редіті, може там схожий є на ваш
Безсовісна кума• 01 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
На моих губах блеск лучше смотрится…
У меня их очень много, но я ими не пользуюсь, забываю и вообще я за натурал, и ещё!!! Хочу сказать что у меня атопичная кожа, очень трескается и вчера я попробовала намазать пуреланом, которым соски мазала когда грудью кормила, губы стали как у младенца, мягкие и ранки прям все заживать начали, ато до крови трескались.
ПробілНеПрацює• 01 декабря 2024
У Диор Аддикт было несколько с таким дуохромным сиянием, мой любимый с голубым сняли с производства
автор Квітка Миру • 01 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Люблю зеркальные блики)

Смотрю фотки на сайтах, и поняла, что на смуглых все тона лучше раскрываются!
ПочтальЁнша• 01 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Люблю зеркальные блики)

Є таке)) у мене 2 подруги темношкірі то от то прям їх тема) зате нам, білосніжкам світловолосим майже всім шарлот тілбері, піллоу толк як під нас робили, тіні, румяна, помади, їм не так гарно і круто як нам))
автор Квітка Миру • 01 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Ооо голографическая линейка была бомбовой! Зачем менять формулы ((( Мой любимый был белый с фиолетовыми частичками.
Вот такой голубой ?
автор Квітка Миру • 01 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Да?) пошла листать )