Безпринципная• 25 августа 2019
Як ви себе і своїх дітей оберігаєте від зони ризику захворіти онко?
Відомо що від брудної екології, масової використання хімії, головне від штучних продуктів у супермаркетах, води у пластику все це нас людей приближує до зони ризику захворіти раком. Як Ви себе бережете в побуті від цього всього? Які маєте лайфаки для збереження здоров´я своїх дітей і для зберігання планети для нащадків? Мої:
1. Переїхала за місто, насадили сад, їмо лише свої фрукти і дихаємо чистим повітрям.
2. Сортую сміття. Біо-перегниває. Папір- спалюю.
3. У миючий засіб на кухні добавляю 50% оцету. Таким чином в нашому організмі менше осідає мийочого засобу.
4. Не купуємо ніякі напої у пластику.
5. Не користуюсь сухим дезом. Він забиває наші пори і коли під час виділення поту взаємодіє з потом виникає речовина, яка викликає рак.
Які у вас є поради?
4. Не купуємо ніякі напої у пластику.
Які у вас є поради?
Однозначная• 25 августа 2019
Ответ дляА я с косою
А Петя с диабетом на инсулине.... как думаете просто так? И выглядит как очень плохо, а он кстати, намного моложе Путина! А Путин здоров и в свои года отлично выглядит! Так что делайте выводы
пУТИНУ плевать на все человечество((((
Однозначная• 25 августа 2019
Ответ дляCarin
К счастью, многие ресурсы нашей планеты восстанавливаемы, но с каждым поколением безумных потребителей будет все сложнее и дольше этим восстановлением заниматься ( и общество должно взрастить в себе культуру проживания на Земле. А оно обычно к серьезному изменению своих взглядов приходит уже на грани экокатастрофы (
А какие это ’ многие восстанавливаемы’?
СКИБИДЫШь• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Їздимо у село, все у постійних селян купуємо. Лише морську рибу у супермаркеті
вот она вас и погубит
СКИБИДЫШь• 25 августа 2019
Ответ дляФрекен бок
нИзя в Тайну, там Путин

Путин умер давно. Уже лет 10 - двойники... А то и 15...
ПешитеБесАшипок• 25 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Тоже младшая 7летка, тоже объясняю и тоже не строю иллюзий.
Если просит куплю что-то из разряда ’гэ’ пару раз в неделю (типа сырка глазурованного или арахиса в глазуре. А по старшей сужу, что именно дети из семей с жестким ПП срываются с цепи и покупают таааакое шо капец (типа лимонада из АТБ Своя линия)
Да, только делают это втихаря от родителей когда становятся взрослее и получают деньги и меньше контроля.
Я так в 12 лет в лагере с сестрой слабоалкоголку пробовала, просто потому что перед поездкой нас настращали чтоб ни в жисть, что это ужас ужасный.
Кошечка-муркошечка• 25 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Путин получил защиту от Ватикана и спрятал там свои деньги
Мини-бикини• 25 августа 2019
Ответ дляolena_shch
Я вам открою ещё одну страшную тайну - роды способствуют развитию рака путем снижения иммунитета. А ЭКО и роды - ядерная бомба. Так что ) бида-бида. Короче, не размножатся, не жри, не летай, выбросить мобильник ). В землянку и в тайгу. Там воздух и вода супер!
там клещи ..теж небезпека!!
Мини-бикини• 25 августа 2019
а вообще по теме автор хорушую темку создала..интересно читать..а то одни любовницы и покупки ...
Неутомимые шахматы• 25 августа 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот вот. Поэтому старшей дочке даже курить не запрещала категорически, запретный плод сладок. Она мне сама признавалачь, если курила. Я конечно говорила, что это фуфуфу, но без наездов, криков и ругани. Побаловалась она с годик этим делом и перестала. А её подружки до сих пор с цигаркой в зубах ходят. И от родителей нычкуются.
Значит надо• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Поживіть місяць центр Києва, потім зніміть будинок в селі серед зелені. Ви відчуєте різницю.
Цитата:
Поживіть місяць центр Києва, потім зніміть будинок в селі серед зелені. Ви відчуєте різницю.[/ci
Мои друзья, муж и жена, жили в горах , в кристальном воздухе, на родниковой воде и чистых продуктах, очень обеспеченные и это заграница, умерли от рака очень рано.
Тра Ля Ля• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Є. Просять. По мінімуму стараюсь купувати, привчаю до домашнього більше. Пояснюю. Але звісно інколи доводиться купувати щось шкідливе
Они вырастут и начнут отрываться на вредной еде, и ничего вы им не объясните. И будут считать вас тираном. А негативные эмоции тоже вызывают рак
Просто болталка• 25 августа 2019
Ответ дляА я с косою
Автор, не знаю открою ли я вам истину..?! НО! Рак - от нервов, злобы, и да, как бы это печально не звучало - от плохих поступков, родителей. в том числе, за которые расплачиваются наши дети! Чем больше злобы по отношению к людям, плохих поступков, как следствие, все это сказывается на нервной системе, тем больше всяких болезней у человека! Это повод задуматься о том, как неправильно мы живем! Но, подозреваю, что сейчас, из некоторых советчиц польются те самые поступки! )
нобелевку в студию!
Мини-бикини• 25 августа 2019
девочки хочу немного написать про наших мам .украинок.вот живу недолго в Польше..перехали из за сына.ближе к балтийскому морю.из за климата и хороших продуктов..
так вот в шоке от польських мамаш.это жуть...все подряд кормят говном детей.по пятницам наблюдаю тачки с продуктами.это какие то мешанки сырки с хлопьями.непонятные йогцрты(хоча куча био в том же лидле) а так же стопками пачки замороженной пиццы..лук штуками берут..если в тачке сетка лука и карточшки то 100%это украинцы.и еще ..были раз в маке..сидит мамаша с 4детьми.все едят гамбургеры.самый меньший около 1.5года тоже..мамка кормит его..и тут он начинает рыгать..сходили они в туалет..пришли..и она его опять кормит далее..
написала это о отом что все таки еда моежет и не так влияет на рак..а вот екология очень! мы уехали из сумы..вроде и не очень грязный...но сын болел бесконца..началась астма..пили долго таблетки сингуляр(для тех кто в теме).ингаляции..санатории в карпатф и на море.. и все без толку...а здесь в польше возле балтики все супер...
так что есть смысл в чистом воздухе!!!
Ответ дляОднозначная
А какие это ’ многие восстанавливаемы’?
леса можно заново высадить
очистить воду в закрытых и связанных и ними водоемах
восстановить популяции видов флоры и фауны, при условии, что в заповедниках сохранилось нужное для этих целей к-во экземпляров
так понятнее?
Кусачая Я• 25 августа 2019
Віддала дитину до Вальдорфської школи. Там усе екологічне, а головне - екологія нервової системи.
ПешитеБесАшипок• 25 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
А какой класс уже?
Утренняя зорька• 25 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Какие три месяца? Вы о чем? Добавляют молоко в кашу не более, первое время кормят молоком, пока у коровы молозиво, потом в зависимости от жадности хозяев и времени когда молоко будет хороших вкусовых качеств.. Даже молозиво запекают и на рынок везут, а молоко тем более.
Одному теленку хватает молока+ хозяевам остается. Из одного надоя, примерно 6л молока, этого теленку ммного
Улыбчик• 25 августа 2019
Что за ересь? Вы научные статьи о причинах онко почитайте и тех немногих вещах которые таки обладают канцерогенным эффектом
Не курить, не употреблять несколько подтвержденных канцерогенных консервантов и регулярно делать скрининг, все остальное просто нелепо и имеет эффективность не более, чем шапочка из фольги

Утренняя зорька• 25 августа 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Щеплення до чого? Телятину не можна їсти молоду
Щеплення - втручаннч в імунну систему. А від імунітету все інше залежить.
Чим шкідливе м ясо телятини до 4х місяців? Завжи вважала його гайбільш дієтичним, холестерину не має, грубих волокон не має. Виділяє азотисті речовини при варці, то ми бульйони ніколи на телятині не варимо.
Утренняя зорька• 25 августа 2019
Ответ дляАБВГДэшница
некорректное сравнение. люди вроде как не выделяют вредные в-ва способные как-то навредить остальным.
Люди да, привела просто для сравнения, а выхлопы от машины в центре города и в селе, где дна машина за полдня проезжает
Послушная• 25 августа 2019
. У миючий засіб на кухні добавляю 50% оцету. Таким чином в нашому організмі менше осідає мийочого засобу. - бред, можно мыть содой или горчицей.
зачем жечь бумагу и загрязнять воздух, ее можно здать на переработку.
как костер из бумаги защищает детей от онко???
Ноги от ушей• 25 августа 2019
Автор, у моего дедушки родной брат жил за городом питался только экологически чистыми продуктами, вел здоровый активный образ жизни умер от рака. Мой дедушка житель очень загрязненного промышленного города ,позволял себе выпить спиртные напитки, много курил, не заморачивался на счет еды (жирное, соленое, очень много сладкого), был очень оптимистичным радостным человеком, заболел раком. И вот два брата погодки умерли в одни сутки от одной и той же болезни. Так что от такой болезни как рак не застрахован никто.
Послушная• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Я не трушусь. Але якщо в моїх силах легко щось зробити, то я тільки за. Навкруги бачу більшість не париться. Виходять з магазинів, у дітей маленьких соки в руках. Невже самому тяжко сік зробити
самому не тяжко... а от таскати термос щоб не скис той сык то тяжко, тому беру в магазины
Послушная• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
У них дві корови. Бачу що пасуться на полі, а так то ні не знаю. Молоко смачне і скисає швидко, а магазинне довго стоїть. Для мене головне що не з сучасного українського заводу - Бо там в основі хімічна сполука
скисаэ бо там бактерый повно, а в магазинному ъх вбили
Послушная• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Круто! Я чула що укр. багаті люди тримають окремо свої мініферми для своїх родин. В одного минулого нардепа є окремо мініферма, там працюють люди, він все контролює і продукти в нього лише для своєї родини і по знайомству своїм друзям знайомим продає
ага, бачу як нардеп сам котролюэ ы торгуэ для знайомих
Послушная• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Літом кожну годину мию водою і милом під мишкима. Критичної ситуації покищо не було. Але хочу щось натуральне вичитати чим можна користуватись
ви ж місяць як в офіс вийшли... талапаєтесь щогодини в умивальнику?
Послушная• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
є безліч засобів, сода, кристали, японські дезики
Маманя• 25 августа 2019
Ответ дляПослушная
Про дезики можна подробнее?
Спасибо)
Пацаааааааан• 25 августа 2019
Автор, Вы молодец. Вас волнует вопрос здоровья своего и детей, вопрос экологии. Очень приятно, что есть такие люди.
А недавно в теме автор хвастался, что тратит на бытовую химию 1000грн в месяц. Таким плевать на экологию. Помрут чистюлями, пофиг сколько загрязнят воды и воздуха.