Выкупаная• 25 августа 2019

Курсы английского в голосеевском районе, возможно подготовка к сдаче теста

Девочки,
Нужны курсы ребёнку подростку, 15 лет. Желательно в Голосеево. Может что-то посоветовать. Уровень есть близкий к среднему.
И еще вопрос. Может лучше заняться подготовкой к сдаче теста, типа Тоефл или подобного? Есть в этом смысл, или лучше просто курсы?
Спасибо)
Принцепесочка• 25 августа 2019
все зависит от цели.
подготовка к межд экзаменам - там своя специфика.
Укуси меня• 25 августа 2019
American English center возле м.Васильковская. Дочь 15 лет ходит туда. Но там группы взрослые. Но нас устраивает
Ждун с Нибиру• 25 августа 2019
Если уровень близкий к среднему, нет смысла сейчас начинать подготовку к международному экзамену, или вас любой балл устроит? Поднимите сначала общий уровень.
Кнопус• 25 августа 2019
ТОЭФЛ валиден 1 или 2 года, вам некуда пару тыс деть? Если сдавать - то один из Кэмбриджских классических: РЕТ, КЕТ, FCE, CAE, они пожизненные ))
автор Выкупаная • 25 августа 2019
Спасибо большое, я просто мало знала про эти тесты. А сколько платите возле метро васильковская?