Бабушка Бетман• 25 августа 2019

Помогите. Страшно воняет закрытая комната

Если закрыть окно и дверь и оставить так на ночь, утром невозможно зайти от вони, аж хочется, простите, вырвать
Зимой такого не замечала
Может кто-то сталкивался?
автор Бабушка Бетман • 25 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Одежда это, у меня от сезона до сезона в шкафу полежит чистая и перестирываю, запах такой старости что ли, неприятный. Да еще летом душно.
Мы вон мешок картошки с села привезли, окно в комнате закрыли, очень воняло этой картошкой ночью.
А если я понюхала одежду и она пахнет неприятно, но при том запах все равно не такой как воняет в комнате? Все равно может быть одежда ?

Цветик-семицветик• 25 августа 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Вообще ничего
Есть шкаф с очень старой одеждой, которая слеживается
Может оно тоже влияет...
одежду время от времени надо проветривать,они может давать запах
ЗавЛабСнаб• 25 августа 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Пианино
Шкаф
Кровать (элементарная конструкция)
Комп стол
Пол какой? Старых досок под настилом нет? У меня так было до ремонта, правда не прям страшно воняло, но пахло, но там старый дощатый пол был под ковролином
ЗавЛабСнаб• 25 августа 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Вообще ничего
Может оно тоже влияет...
Одежда точно старая пахнет, выбрасывайте
ЗавЛабСнаб• 25 августа 2019
Ответ дляПтица секретарь
Да, старая одежда однозначно даёт неприятный запах.
Перестирайте или избавьтесь от неё.
Перестирывать если старая и залежалая уже не поможет думаю
автор Бабушка Бетман • 25 августа 2019
Ответ для3@йk@
Ой. Моя свекровь на днях жаловалась.что вечера холодные и она полезла в шкаф за кофты. А там уже засохшие котята...... Кошка там родила и оставила( А она думала гадала от куда запах.
Я на всякий случай отодвину шкаф...
Запыхалась• 25 августа 2019
Старая мебель, старые вещи, книги... если не проветривать - капец.
Госпожа Белладонна• 25 августа 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Пианино
Шкаф
Кровать (элементарная конструкция)
Комп стол
Мышь сдохла в пианино
Госпожа Белладонна• 25 августа 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Пианино
Шкаф
Кровать (элементарная конструкция)
Комп стол
А ковролин на полу лежит?
Он способен жутко вонять

Безникая• 25 августа 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Вообще ничего
Может оно тоже влияет...
Да, а шкаф старый?
Капризуля• 25 августа 2019
Одежда. Я на зиму складываю постиранную и весной снова перестирываю. Неприятный запах какой то затхлый
автор Бабушка Бетман • 25 августа 2019
Ответ дляБезникая
Да, а шкаф старый?
Ооочень старый
Лет 20 точно
Борец за справедливость• 25 августа 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Ооочень старый
Лет 20 точно
Бгггггггг
Извините автор. Вам наверное лет 25?
автор Бабушка Бетман • 25 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Бгггггггг
Извините автор. Вам наверное лет 25?
Ну около того
И что с того?
Гадаю_По_шнуркам• 25 августа 2019
Так а может, это креветки в карнизе? (Была недавно тема - как отомстить бывшему) - там советовали - оставить эти креветки спрятать в карниз, будет вонять, а что - никто в жизни не догадается
Ответ дляБабушка Бетман
Ну около того
И что с того?
Ничего. Просто для меня очень старый- это лет 80
А по теме, перестирайте одежду, или отдайте хозяину, откройте все, и проветривайте недельку, шкаф можно содовой водой вымыть, и посмотрите через время- помогло или нет
автор Бабушка Бетман • 25 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не, точно не
Нет гостей
А куда их надо засовывать в карниз ? Может пригодится
Цыбулька• 25 августа 2019
Я бы на ковёр грешила. Если есть конечно. А вообще отодвигайте всё - ищите.
Нам когда-то на рынке продали для аквариума саламандру, сказали живёт исключительно в аквариуме. Но, мы её два раза за неделю словили на крышке, на третий - сбежала. Я представляю лица соседей к которым она явно заползла.
Это я к тому, что сюрприз модет быть где угодно и что угодно.

месяцкие• 25 августа 2019
А у меня под посудомойкой на кухне мыша сдохла и воняла, еле сообразила что к чему.
riri• 25 августа 2019
В прихожей воняло кошатиной. На тот момент была кошка.я думала что наладила. Но точного места вонизма не находили.
Оказалось в жару с соседней квартиры воняло. Та же ситуация была когда в спальне у них и у нас окно открыто было