Шальная коклетка• 25 августа 2019
В каких магазинах сегодня-завтра еще доп скидки есть? Киев
Стоит поехать в торговые центры?
Там_все_размывчато• 25 августа 2019
Дополнительные к чему? Скидки одни + скидки другие? Тогда какие?
Инста_Богиня• 25 августа 2019
конечно, скидки всегда есть, главное успеть купить, а то уже осенняя коллекция повсюду, еще остатки найдете
В танке• 25 августа 2019
Я вчера была в лавине,скидки просто закупыся. Завтра хочу ещё куда-нибудь поехать,тоже думаю...
Бесбардак• 25 августа 2019
В интертопе нашествие прям. Кишмя кишмит. Бедные консультанты с ног сбились.
Я как лох ничего не выбрала. Плачу
Шальная коклетка
• 25 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
дополнительные к тому, что День Независимости и во многих магазинах еще -20-25%, например интертоп, бенеттон, люксоптика...
СпайдерВумен• 25 августа 2019
Ответ дляБесбардак
Я как лох ничего не выбрала. Плачу
А я как лох - есть все и даже больше, нет зачем то поперлась ещё и взяла пару
Бесбардак• 25 августа 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Не сыпьте соль на рану)
Доставучая• 25 августа 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Там сейчас хорошие цены?
Доставучая• 25 августа 2019
Ответ дляВ танке
А на что в лавине хорошие скидки? Какие там цены?