25 августа 2019

Куда делись обычные люди

Так
Я чувствую себя динозавром;))
Что происходит с человеками?
Наготовить вкусняшек , взять вискарика или мартишки, накупить сладостей детям , нажарить курочки..
Собраться посидеть дома шумной компашкой, поточить лясы, девочкам мужчин пообсуждать мужикам о машинах работе поговорить..
Кому не позвоню, мы на великах, а мы в зале, а мы в музее...филармонии прочей гадости, и вообще что ты, мы не пьем вообще ..
Я проснулась не там?
показать весь текст
Сплюшка 25 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Бровары)
Пачаму? Пачаму так далеко?, нет я отсюда перееду, ну сколько можно, все самое интересное в центре, сижу тут на переферии народ пугаю своими взглядами
ША все! я пришла 25 августа 2019
Блин! В каком вы городе! Мы с мужем с удовольствием с вами посидим! А то наши друзья стали жить то типа как вы рассказываете, то работают все дни напролет. Задолбали
Баба-царьлебедь 25 августа 2019
Ответ дляОтблеск мысли
дома сидеть это жопа
встречаемся на нейтральной территории
мой дом-моя крепость
+1000, и я такая же, никого дома не принимаю
Сплюшка 25 августа 2019
Ответ дляИз Виа-гры
А вообще, не понимаю, почему одно мешает другому. Один вечер в филармонии, другой вечер в зале, третий дома с друзьями)
Потому что так мы на работу не попадем))
ША все! я пришла 25 августа 2019
Гостей любим! Бар заполнен! Закуска всегда найдётся
Сплюшка 25 августа 2019
Автор, сори, что я тут своевольничаю, есть кто поблизости из Западных территорий?
А то кроме церкви и керта...ныч нема
автор КликОЛЬКА 25 августа 2019
Ответ дляША все! я пришла
Блин! В каком вы городе! Мы с мужем с удовольствием с вами посидим! А то наши друзья стали жить то типа как вы рассказываете, то работают все дни напролет. Задолбали
Бровары, так же работаем так же семья проблемы но блин, нам 30 и 33 жизнюшка бежиииит а люд как будто стадушко
Печенюшка 25 августа 2019
Ну тогда я тоже динозавр.) Люблю пивка иногда попить,или шампанского,а когда и покрепче с подружками) Филармония-не моё)))
Ilona Kolesnyk 25 августа 2019
Ми п*єм і збираємся. Але цим літом всі були в ремонтах... Думаю восени надолужим
автор КликОЛЬКА 25 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
Ну тогда я тоже динозавр.) Люблю пивка иногда попить,или шампанского,а когда и покрепче с подружками) Филармония-не моё)))
Сплюшка 25 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Бровары, так же работаем так же семья проблемы но блин, нам 30 и 33 жизнюшка бежиииит а люд как будто стадушко
Вот сейчас мне стало стыдно, вам в 30 он маловат, а я старше а, побуду Самантой
Кошка Мурка 25 августа 2019
А мы кому не позвоним:
-поехали на великах покатаем

Все очень заняты и едут дышать воздухом на турбазы
Морская свинка 25 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
А я люблю гостей очень очень, хоть и устаю и работаю но люблю когда дома есть люди , когда проходной двор)
А я наоборот, ненавижу....
Ламборджини 25 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Все такие правильные)) филармония, выставка)) тоже вещь хорошая, но живое общение это ж бальзам для души
Гляну от тоски иногда Sex&city и прям завидую, по доброму, но как удержаться, то завтрак у них совместный, то клуб и так по душам
Это надо иметь до фига свободного времени
Что-то не спится 25 августа 2019
А я не гуляю ,вся в книгах и науке
Мне 53.
Невидимка 25 августа 2019
Все больные.
Пить нельзя.
Ламборджини 25 августа 2019
Ответ дляША все! я пришла
Блин! В каком вы городе! Мы с мужем с удовольствием с вами посидим! А то наши друзья стали жить то типа как вы рассказываете, то работают все дни напролет. Задолбали
Отлично как - задолбали....
Наверняка так же думает моя ’подруга’, с которой я стала встречаться реже, и уж точно не на пьянки - завалило работами, я сама ребенка ращу на съемной квартире, мне вечерами выпивать некогда - работа, иногда по выходным.
Обижается, да.
Хорошо обижаться и считать - задолбали, когда в жизни подстраховка в виде мужа, свое жилье, одна работа вместо трех....
Мда....
Сплюшка 25 августа 2019
Ответ дляЛамборджини
Это надо иметь до фига свободного времени
Не, желание, если есть желание, время находиться
Я каждый день встаю в 5, чтобы в 7 выпить кофе с свежей выпечкой в центре города, для меня это время полное романтики и надежд и на весь день заряд счастья
Годами не могла уболтать мужа, а дочку на ура таскают
Ну чистое удовольствие, город ещё сонный, а я с чашечкой моккачино и стойкой или чем ещё встречаю новый день)) и болтаю с дочкой и с прохожими часто)) шутки, комплименты
Красота ж
И дело не во времени, а в мал страсти в сердце
автор КликОЛЬКА 25 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Не, желание, если есть желание, время находиться
Я каждый день встаю в 5, чтобы в 7 выпить кофе с свежей выпечкой в центре города, для меня это время полное романтики и надежд и на весь день заряд счастья
Годами не могла уболтать мужа, а дочку на ура таскают
Ну чистое удовольствие, город ещё сонный, а я с чашечкой моккачино и стойкой или чем ещё встречаю новый день)) и болтаю с дочкой и с прохожими часто)) шутки, комплименты
Красота ж
И дело не во времени, а в мал страсти в сердце
Какой кайф
parele 25 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Не, желание, если есть желание, время находиться
Я каждый день встаю в 5, чтобы в 7 выпить кофе с свежей выпечкой в центре города, для меня это время полное романтики и надежд и на весь день заряд счастья
Годами не могла уболтать мужа, а дочку на ура таскают
Ну чистое удовольствие, город ещё сонный, а я с чашечкой моккачино и стойкой или чем ещё встречаю новый день)) и болтаю с дочкой и с прохожими часто)) шутки, комплименты
Красота ж
И дело не во времени, а в мал страсти в сердце
Как хорошо Вы свое утро описали))
Интеллектуальные оладьи 25 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Не, тортик мне нельзя ))))
Тортик кушать будем мы) а вы смотреть как мы его кушаем под ваш вискарь)
Великий сатирик 25 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Не, желание, если есть желание, время находиться
Я каждый день встаю в 5, чтобы в 7 выпить кофе с свежей выпечкой в центре города, для меня это время полное романтики и надежд и на весь день заряд счастья
Годами не могла уболтать мужа, а дочку на ура таскают
Ну чистое удовольствие, город ещё сонный, а я с чашечкой моккачино и стойкой или чем ещё встречаю новый день)) и болтаю с дочкой и с прохожими часто)) шутки, комплименты
Красота ж
И дело не во времени, а в мал страсти в сердце
Танунафик. Я лучше посплю эти 2 часа. И настроение точно лучше будет, и здоровье. Зачем мне комплименты незнакомых людей?
ЯНаПэПэ 25 августа 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Какой? Сидеть за столом и пить алкоголь? Пьяные не понимают слово «тише». А вот мат из них вылетает на раз. А потом ещё пьяных развозят такси, которые ночью сигналят под домом. Грохот дверей и получасовое прощание пьяных в дверях -чтоб все 9 этажей прочувствовали дух обычных людей.
Я понимаю в частном доме такие посиделки, но во многоквартирном -нет.
То у вас соседи такие ,наверное, у нас соседи, если устраивают посиделки, то все очень чинчинарем) да и у нас раньше друзья собирались, никто не бухал, выпили по сотке и разговоры о жизни.. сейчас.как у автора,но там другие проблемы-то времени нет на трех работах, то денег нет..
Сплюшка 25 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Какой кайф
Приезжайте, г.Мукачево)) у нас осень бархатная, расскажу вам истории своей личной жизни)) помрем от смеха, под конец спою
Сплюшка 25 августа 2019
Ответ дляparele
Как хорошо Вы свое утро описали))
спасибо))
Отличный антистресс
МойНеТакой 25 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Автор, сори, что я тут своевольничаю, есть кто поблизости из Западных территорий?
А то кроме церкви и керта...ныч нема
это где такая печаль? я на западе, но у меня такой круг общения, что в церковь ходят раз в год на пасху.
Миллион АлыхРос 25 августа 2019
Ответ дляЛамборджини
Это надо иметь до фига свободного времени
Или уметь организовать себя и свое время ;)
Мне наоборот кажется, что времени очень много как раз у любителей посидеть с пивом|виски и обсудить машины и знакомых) мне было бы жаль столько времени проводить так однообразно.
МойНеТакой 25 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
А я не гуляю ,вся в книгах и науке
Мне 53.
какую науку продвигаете?
Борода 25 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Автор, сори, что я тут своевольничаю, есть кто поблизости из Западных территорий?
А то кроме церкви и керта...ныч нема
Кери)))) Родное Закарпатье....Жаль далёко я от вас
Сплюшка 25 августа 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Танунафик. Я лучше посплю эти 2 часа. И настроение точно лучше будет, и здоровье. Зачем мне комплименты незнакомых людей?
Дело не в комплименте от незнакомца, это те самые смалталк , они дарят лёгкость и радость
Но если вы любите понежиться) это тоже гуд, все это дарит счастье и наполняет смыслом