КликОЛЬКА• 25 августа 2019

Куда делись обычные люди

Так
Я чувствую себя динозавром;))
Что происходит с человеками?
Наготовить вкусняшек , взять вискарика или мартишки, накупить сладостей детям , нажарить курочки..
Собраться посидеть дома шумной компашкой, поточить лясы, девочкам мужчин пообсуждать мужикам о машинах работе поговорить..
Кому не позвоню, мы на великах, а мы в зале, а мы в музее...филармонии прочей гадости, и вообще что ты, мы не пьем вообще ..
Я проснулась не там?
Сплюшка• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
это где такая печаль? я на западе, но у меня такой круг общения, что в церковь ходят раз в год на пасху.
Мукачево, все блин дико заняты, суббота воскресенье по церквям и такие напомаженные как будто там фейс контроль

Сплюшка• 25 августа 2019
Ответ дляБорода
Кери)))) Родное Закарпатье....Жаль далёко я от вас
Вот носом чую, пора мне переезжать, засиделась в провинции
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Приезжайте, г.Мукачево)) у нас осень бархатная, расскажу вам истории своей личной жизни)) помрем от смеха, под конец спою
Ну, не очень бархатная, +33 Я тоже в Мукачево.
Борода• 25 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Мне когда я приежаю, уже очень сложно, особенно с друзьями, пафоса настолько много, и да интересов кроме показухи нет, и да в последний раз подруга не поняла как это я с ней в кедах и джинсах с утра собиралась шампанское пить
Сплюшка• 25 августа 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так ещё не осень, вся надежда на нее, а то вареной колбаской надоело быть
Идёмте на кофе сходим
Сплюшка• 25 августа 2019
Ответ дляБорода
А я все понимаю и шампанское и кеды, я очень понимающая)))
Хи хи, ну ну• 25 августа 2019
Ну да...время такое. Никто не хочет заморачиваться на посиделки. Ведь интереснее пойти в театр...велики...бассейн. Раньше к нам всегда много гостей приходило. Застолье. Музыка. Теперь все в бизнесе. Кто то развёлся. Кому то жалко даже сходить в кафе кофе выпить....хотя живут небедно. У каждого свои заботы и отдых
Что-то не спится• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
какую науку продвигаете?
История, планета Земля, люди.
Хомяк с пастой• 25 августа 2019
Я динозаврик. Эти два дня для меня как два года- путаюсь уже. Столько гостей!)) устала, но так приятно.

Ду да ду да ду• 25 августа 2019
О, а я все люблю: и велики, и выставки, и выпить не прочь в хорошей компании под алиас с караоке)))
Умничка-помощничка• 25 августа 2019
Автор,откуда Вы?Так аппетитно описали все мероприятие,и дети как раз имеются
автор КликОЛЬКА • 25 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Выше писала))) киевская область, дитё 10 лет принцесса любит поговорить)))
ПлюшкамиБалуюсь• 25 августа 2019
вам в маргинальные районы, там каждый вечер с воем и гоготом сидят с винишком и курочкой.
Пуки-куки• 25 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
А я люблю гостей очень очень, хоть и устаю и работаю но люблю когда дома есть люди , когда проходной двор)
а я ненавижу гостей,вот просто жутко бесят посторонние люди на моей территории
Бриджит_Фрикандо• 25 августа 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Какой? Сидеть за столом и пить алкоголь? Пьяные не понимают слово «тише». А вот мат из них вылетает на раз. А потом ещё пьяных развозят такси, которые ночью сигналят под домом. Грохот дверей и получасовое прощание пьяных в дверях -чтоб все 9 этажей прочувствовали дух обычных людей.
Я понимаю в частном доме такие посиделки, но во многоквартирном -нет.
Один раз лучше пережить такое, чем моих соседей, у которых 5 детей, они с 6 утра на роликах по квартире, прыгают с двухярусных кроватей, прыжки продолжаются до часу ночи, кто в подьезде тусуется потом, кто дальше прыгает орет, мячиком об стены, бегают и так круглый год.
Куда_бежать• 25 августа 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, мода пошла...
Все типа ПП, все бородатые и замороченные...
ржу почему -то .
На ПП , но из обеих подружек пьют алкоголя столько , что мне до них еще пить и пить.
И закусывать только не салатами , а зеленушкой.
Да меня от такого сразу в бейт .
Потому пока я не на ПП ))))
keli• 25 августа 2019
нет, дома конечно хорошо, но уже совсем не интересно, если есть возможность, куда поехать, увидеть что- то новое,познакомится с новыми людьми и их культурой, посетить музеи и прочитать совершенно новые книги молодых авторов, отрывать для себя еще, что-то! А не сидеть дома как дундук, пить под шашлык и ни чем больше не интересоваться)
Бентливуман• 25 августа 2019
Зачем опускаться до обсуждения мужей и семьи
Скомуниздила• 25 августа 2019
Уже тысячу лет на дому не собираемся. Разве что, маму, брата позвать могу. И то, почаёвничать. А праздники и вечеринки собираем в ресторанах, там и просторнее, и детям развлечения, и убирать-готовить не надо. Пришла красивая, ушла свободная. Дом цел.
Да и не приготовлю я такие блюда. У меня ни техники такой, ни навыков, ни экономического резона. Ведь кто-то хочет рыбу, кто-то мясо, кто-то птицу, кто-то веган, кто-то на диете, кто-то по сладкому ударяет... и не надо одной курицей всем давиться. Я терпеть не могу курицу, например. Никакую. Даже французских отборных птичек.
А главное - мама спокойна! Не кричит на домашних «уберите свой хлам!», не нервничает из-за пригоревших блюд, не докрашивает ресницы судорожно, пока гости поднимаются)))
Конечно, если денег нет, то и куриные крылья в хрущевке за радость. А если есть - то зачем?!?!

Гравицапа• 25 августа 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Оказалось что все остальные были просто собутыльниками. Жизнь- боль)
друзья по бутылке - так мне сказали. тоже аналогичная ситуация
Трактор Вика• 25 августа 2019
постарели они...
Кракадэ• 25 августа 2019
Кризис среднего возраста у всех по-разному проявляется))
Вот живёшь ты себе и живёшь, до 30 лет где то,и знаешь как жить и с друзьями у тебя общие интересы и все нормально и спокойно ...
А потом бац (!) И тебе 30 (33, 35,37 ...по -разному )
И оказывается ,что чтот то не так, вот неправильно ты живёшь и все тут .... и детей ты воспитываешь неправильно и пьёшь и ешь ты все не то и не так , о душе мало думаешь .... и начинаешь ты читать всякие интересные книжечки / блоги типа ’здоровое питание для долголетия ’ , ’как правильно воспитывать мужа’ и так далее...и вот перебираншь это все и ловишь какую то только тебе интересную ’тему’ и вот увдкнчение этой темой и даёт стимул пережить этот долбанной кризис среднего возраста . И друзья твои тоже ловят каждый свою ’тему’ и тоже ее раскручивают. Бывают ващи темы совпадают, бывает нет. Все после 30 становятся ’разными ’ , это нормально , это естественно))
птицаворона• 25 августа 2019
Мои друзья не поймут, если я приглашу их шастать по болоту или в поля, чтобы разлетывать сокола, предположим. А я не поеду с ними танцевать в ночный клуб. Зато мы все вместе соберемся и пойдем, например, сажать деревья, потому что эта сфера интересов у нас пересекается. Я могу выскочить с одной из подружек на детскую площадку погулять вместе с ней и ее детьми, если свободна и настроение есть, а могу отказаться видеться большой компанией, потому что собираюсь с псиной зарулить на озеро. Мне кажется, в дружбе очень важно понимать, что люди разные, интересы и приоритеты у них разные. А посидеть всем, чтобы исключительно ’посидеть’ и, может, выпить - ну, лично моя жизнь слишком короткая для этого.
автор КликОЛЬКА • 25 августа 2019
Ответ дляптицаворона
ого
asjaua• 25 августа 2019
Ответ дляптицаворона
Если бы я сказала друзьям что собираюсь на болотах разлётывать сокола, они бы в домашних шлёпках и с сильпошными пакетами на каждом пальце мигом бы вставились ко мне в дом) правда и филармоний у нас в Лисичанске не водится, так что покошмарить сокола это вполне вариант)
Сплюшка• 26 августа 2019
Ответ дляasjaua
Все, нужен сокол, хочу кошмарить)))
ПлюшкамиБалуюсь• 26 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Не, желание, если есть желание, время находиться
Я каждый день встаю в 5, чтобы в 7 выпить кофе с свежей выпечкой в центре города, для меня это время полное романтики и надежд и на весь день заряд счастья
Годами не могла уболтать мужа, а дочку на ура таскают
Ну чистое удовольствие, город ещё сонный, а я с чашечкой моккачино и стойкой или чем ещё встречаю новый день)) и болтаю с дочкой и с прохожими часто)) шутки, комплименты
Красота ж
И дело не во времени, а в мал страсти в сердце
Ради булки с кофе так рано вскакивать да еще ребенка тянуть?
ПлюшкамиБалуюсь• 26 августа 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Танунафик. Я лучше посплю эти 2 часа. И настроение точно лучше будет, и здоровье. Зачем мне комплименты незнакомых людей?
+100