25 августа 2019

Куда делись обычные люди

Так
Я чувствую себя динозавром;))
Что происходит с человеками?
Наготовить вкусняшек , взять вискарика или мартишки, накупить сладостей детям , нажарить курочки..
Собраться посидеть дома шумной компашкой, поточить лясы, девочкам мужчин пообсуждать мужикам о машинах работе поговорить..
Кому не позвоню, мы на великах, а мы в зале, а мы в музее...филармонии прочей гадости, и вообще что ты, мы не пьем вообще ..
Я проснулась не там?
Отблеск мысли 25 августа 2019
дома сидеть это жопа
встречаемся на нейтральной территории
мой дом-моя крепость
Мотылек 25 августа 2019
Становятся нормальными
автор КликОЛЬКА 25 августа 2019
Ответ дляОтблеск мысли
дома сидеть это жопа
встречаемся на нейтральной территории
мой дом-моя крепость
А я люблю гостей очень очень, хоть и устаю и работаю но люблю когда дома есть люди , когда проходной двор)
Стопясят раз обсуждала 25 августа 2019
Обычные это какие? Уточните?
автор КликОЛЬКА 25 августа 2019
Ответ дляМотылек
Становятся нормальными
То есть нормально это не пью не курю не ем мяса глютена молока..все вечера в зале или за книгами??тогда я не нормальная
Кошка Маруся 25 августа 2019
Берите мартини и приезжайте ) Куршеи по-корейски уже готовятся. Есть поллитра вискаря.
Мотылек 25 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
А я люблю гостей очень очень, хоть и устаю и работаю но люблю когда дома есть люди , когда проходной двор)
Но похоже, что люди не любят вас)
Сплюшка 25 августа 2019
Пошли лясы точить
Миллион АлыхРос 25 августа 2019
Вероятно, у вас круг общения сменился? Или у ваших друзей) я вот так, с филармониями и великами всю жизнь живу. Это и считаю нормальным. А не пьяные посиделки ’на квартире’ со скучным трепом о машинах и тряпках))
автор КликОЛЬКА 25 августа 2019
Ответ дляМотылек
Но похоже, что люди не любят вас)
нет ,любят и очень но слишком разные интересы , и те кто был нормальным человеком стал нудным праведником
ЛюблюДевчонок 25 августа 2019
я ненавижу дома сидеть,в бассейне или зале всей семьей,парки и прочее
Сплюшка 25 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Берите мартини и приезжайте ) Куршеи по-корейски уже готовятся. Есть поллитра вискаря.
Адрес, я тоже, мне тоже надо, с меня тортик
Стопясят раз обсуждала 25 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
То есть нормально это не пью не курю не ем мяса глютена молока..все вечера в зале или за книгами??тогда я не нормальная
У меня племянник такой, но у него свой круг общения и на форумах сидеть времени нет)
Кошка Маруся 25 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Адрес, я тоже, мне тоже надо, с меня тортик
Не, тортик мне нельзя ))))
Мотылек 25 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
То есть нормально это не пью не курю не ем мяса глютена молока..все вечера в зале или за книгами??тогда я не нормальная
Вот не пью и не курю - это точно нормальные. А мяса почему? Мясо нормальные едят, но не окорочка под майонезиком конечно)
И не все вечера, а разнообразие - то в зале, то в театре, то в путешествии, то с книжкой. Или тихий семейный вечер с просмотром фильма. Без бухла и обжорства.
автор КликОЛЬКА 25 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Берите мартини и приезжайте ) Куршеи по-корейски уже готовятся. Есть поллитра вискаря.
Ууууу, блин, класс а!! У меня то же курочка стоит с имбирём и мёдом, позвоню маме она далеко налью бокальчик и будет так) муж на работе 6 дней в неделю, выходные как пережить без работы то, уже дома делать нечего все сделала))))
автор КликОЛЬКА 25 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Пошли лясы точить
Моя прелесть))) не вопрос
Сплюшка 25 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Не, тортик мне нельзя ))))
А что можно?)
постою_послушаю 25 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
А я люблю гостей очень очень, хоть и устаю и работаю но люблю когда дома есть люди , когда проходной двор)
Пишите адрес и что прихватить!
автор КликОЛЬКА 25 августа 2019
Ответ дляМотылек
Вот не пью и не курю - это точно нормальные. А мяса почему? Мясо нормальные едят, но не окорочка под майонезиком конечно)
И не все вечера, а разнообразие - то в зале, то в театре, то в путешествии, то с книжкой. Или тихий семейный вечер с просмотром фильма. Без бухла и обжорства.
Семья у нас худая и мега активная но вот люблю покудахтать не пообсуждать а просто по женски потрепаться , люблю хороший алкоголь , я работник туризма, привыкла к отелям и вечерней жизни, люблю когда все просто и жизнь как лето вечное
Сплюшка 25 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Ууууу, блин, класс а!! У меня то же курочка стоит с имбирём и мёдом, позвоню маме она далеко налью бокальчик и будет так) муж на работе 6 дней в неделю, выходные как пережить без работы то, уже дома делать нечего все сделала))))
Какая умничка, а я от этой жары ничего не делаю))
Завтра вот свидание, а я ещё от прошлого не отошла, как раз есть над чем посмеяться)))
КартаБезКомиссий 25 августа 2019
Да, мода пошла...
Все типа ПП, все бородатые и замороченные...
автор КликОЛЬКА 25 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Пишите адрес и что прихватить!
Киевская область)) если серьезно, я не против к новым знакомствам
автор КликОЛЬКА 25 августа 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, мода пошла...
Все типа ПП, все бородатые и замороченные...
Сестра!!! Да вот , люди как нанюхались чего а ..хочется толкнуть что б включить чего внутри
Сплюшка 25 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Моя прелесть))) не вопрос
Все такие правильные)) филармония, выставка)) тоже вещь хорошая, но живое общение это ж бальзам для души
Гляну от тоски иногда Sex&city и прям завидую, по доброму, но как удержаться, то завтрак у них совместный, то клуб и так по душам
автор КликОЛЬКА 25 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Какая умничка, а я от этой жары ничего не делаю))
Завтра вот свидание, а я ещё от прошлого не отошла, как раз есть над чем посмеяться)))
Хи-хи-хи, живите пока живётся, жизнь короткая, любите и получайте удовольствие
автор КликОЛЬКА 25 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Все такие правильные)) филармония, выставка)) тоже вещь хорошая, но живое общение это ж бальзам для души
Гляну от тоски иногда Sex&city и прям завидую, по доброму, но как удержаться, то завтрак у них совместный, то клуб и так по душам
Я только вчера смотрела))) мужа затащила посмотреть , смотрел кстати хоть и сопел вначале, как приятно вас читать!!
Морожена_курка 25 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
А я люблю гостей очень очень, хоть и устаю и работаю но люблю когда дома есть люди , когда проходной двор)
а что вам это дает?)
Морожена_курка 25 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
То есть нормально это не пью не курю не ем мяса глютена молока..все вечера в зале или за книгами??тогда я не нормальная
ну они более нормальные, чем вы)))
Сплюшка 25 августа 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, мода пошла...
Все типа ПП, все бородатые и замороченные...
ПП - это пьяное пирожное
Запутали они всех своими паролями))