КликОЛЬКА• 25 августа 2019
Куда делись обычные люди
Так
Я чувствую себя динозавром;))
Что происходит с человеками?
Наготовить вкусняшек , взять вискарика или мартишки, накупить сладостей детям , нажарить курочки..
Собраться посидеть дома шумной компашкой, поточить лясы, девочкам мужчин пообсуждать мужикам о машинах работе поговорить..
Кому не позвоню, мы на великах, а мы в зале, а мы в музее...филармонии прочей гадости, и вообще что ты, мы не пьем вообще ..
Я проснулась не там?
Я чувствую себя динозавром;))
Что происходит с человеками?
Я проснулась не там?
Сплюшка• 25 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Я только вчера смотрела))) мужа затащила посмотреть , смотрел кстати хоть и сопел вначале, как приятно вас читать!!
Спасибо
Помните как в анекдоте, то вы рано ушли, потом я ещё выпила...
Миллион АлыхРос• 25 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Все такие правильные)) филармония, выставка)) тоже вещь хорошая, но живое общение это ж бальзам для души
Гляну от тоски иногда Sex&city и прям завидую, по доброму, но как удержаться, то завтрак у них совместный, то клуб и так по душам
Так в филармонии и на выставки многие не в одиночестве ходят) и впечатления получить, и обсудить потом. После спектакля зайти в кафе с друзьями, чтобы поговорить, пообщаться - тоже хорошо. Велопоездки - тоже любим компанией собираться. Уж это ли не по душам?)
Сплюшка• 25 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Хи-хи-хи
, живите пока живётся, жизнь короткая, любите и получайте удовольствие
Подстрекаете?!)) Ему 21, я немного старше и выше
Но он такой милый
КликОЛЬКА
• 25 августа 2019
Ответ дляДея Торис
автор, когда пьем?)
Завтра
добрый вечер, приятно видеть вас
КликОЛЬКА
• 25 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Но он такой милый
))) Мне очень маленький)))) хотя надо глянуть, если вам нра то почему нет))
Пульт от линолеума• 25 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
То есть нормально это не пью не курю не ем мяса глютена молока..все вечера в зале или за книгами??тогда я не нормальная
Да, а что вы удивляетесь? Люди меняются, если ваши друзья изменили образ жизни ищите других друзей или присоединяйтесь к ним на велике. Мы с мужем тоже не пьём и не курим, я переборчива в еде - не у всех есть буду. Нам лучше вдвоём на природе.
Карамелька• 25 августа 2019
Ответ дляОтблеск мысли
дома сидеть это жопа
встречаемся на нейтральной территории
мой дом-моя крепость
встречаемся на нейтральной территории
мой дом-моя крепость
Начинается
Сплюшка• 25 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
И мне)) помните серию где Саманта с совсем молодым переспала, а он все названивал и под дверью звал ее?))
Как с этим болтаю, все та сцена перед глазами
постою_послушаю• 25 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Киевская область)) если серьезно, я не против к новым знакомствам

Да, нет, я, конечно же, шучу, слишком далеко, но Вы мне прямо подняли настроение, спасибо!
Отвечаю всем• 25 августа 2019
У нас такие «нормальные» сверху. Очень любят гостей, выпивают, поют песни. Не то чтоб поют, перекрикивают вокалиста. Танцевать тоже любят, похоже что ирландские танцы.
Когда вижу из окна, что они с большими пакетами идут домой, искренне «радуюсь» за их предстоящее душевное общение.
КликОЛЬКА
• 25 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Ну даёте))) дайте шанс юноше
Елена Майборода• 25 августа 2019
Я как бросила пить так вообще как в параллельной реальности оказалась. Но тут нормально на самом деле, только друзей осталось мало- один)
Елена Майборода• 25 августа 2019
Оказалось что все остальные были просто собутыльниками. Жизнь- боль)
Сплюшка• 25 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я практиковала , нет, это не то, это другая пища для души, она не даёт расслабиться , удовольствие для извилин без сомнения, но подурачиться, отпустить себя, не распустить, а именно расслабиться и просто посмеяться это филармония никак не даст
КликОЛЬКА
• 25 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А вы мне!!! Можем телефонами обменяться , буду рада общению)
Сплюшка• 25 августа 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Я думаю автор иной вид отдыха имеет ввиду, без перебора
Отдых для души, а не прокричи соседям уши
КликОЛЬКА
• 25 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Даааа!!!!
КликОЛЬКА
• 25 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Именно, не драки с пьяным валянием под столом, а просто женско мужские посидеть поболтать , на дачу с шашлычком и наливочкой, потом с гитарой или караоке..
Сплюшка• 25 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну даёте))) дайте шанс юноше
От вы азорница)) а если это судьба?!)) Прощайте каблуки и спокойная старость
Из Виа-гры• 25 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Семья у нас худая и мега активная но вот люблю покудахтать не пообсуждать а просто по женски потрепаться , люблю хороший алкоголь , я работник туризма, привыкла к отелям и вечерней жизни, люблю когда все просто и жизнь как лето вечное
Вы мне нравитесь, автор)
Отвечаю всем• 25 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Какой? Сидеть за столом и пить алкоголь? Пьяные не понимают слово «тише». А вот мат из них вылетает на раз. А потом ещё пьяных развозят такси, которые ночью сигналят под домом. Грохот дверей и получасовое прощание пьяных в дверях -чтоб все 9 этажей прочувствовали дух обычных людей.
Я понимаю в частном доме такие посиделки, но во многоквартирном -нет.
Ромашкинная• 25 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
А я люблю гостей очень очень, хоть и устаю и работаю но люблю когда дома есть люди , когда проходной двор)
таке мало, хто любить, важко буде знайти бажаючих
Сплюшка• 25 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Хочу хочу хочу, что ж за месяц такой, соблазны повсюду
Я хорошо пою, честно, я училась этому, возьмите меня стоя
КликОЛЬКА
• 25 августа 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Вы мне нравитесь, автор)
мадам хотела было написать, да вспомнила что мужчины любят сюда заглянуть )))
Вы мне так-же )) я вообще людей люблю)
Из Виа-гры• 25 августа 2019
А вообще, не понимаю, почему одно мешает другому. Один вечер в филармонии, другой вечер в зале, третий дома с друзьями)
КликОЛЬКА
• 25 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Ахахаха
, гуляй шальная императрица,
можно сидя)))
, гуляй шальная императрица,
можно сидя)))