СКИБИДЫШь• 04 ноября 2013
Девочки, подскажите хорошие средства для ухода за сухими кончиками волос
Спасибо
Фрося_Бурлакова• 04 ноября 2013
Мне помогают только масла. Пробовала разные но больше всего нравятся ТМ Angel и Collistar.
Слышала хорошие отзывы о масле Gliss Cur.
Без комплексов• 04 ноября 2013
Масло-эликсир для волос Fructis ПРЕОБРАЖЕНИЕ или
Масло для волос Schauma Масло-Уход
Оба хорошие, но я сейчас пользуюсь Schauma, Фруктис просто не нашла, где купить, по отзывам они почти одинаковые. Наносите 1-2 капли масла на сухие, или влажные волосы и не смываете, волосы не жирнит, проверено.
Масло для волос Schauma Масло-Уход
Таракашечка• 04 ноября 2013
У меня страх как пересушенные кончики. Я их слегка аргановым маслом прокапываю и расческой распределяю. У меня настолько сухие, что это не жирнит и не утяжеляет, главное, не переусердствовать. Зато теперь волосы стали расти. В том смысле, что росли они и раньше, но из-за того, что кончики постоянно обламывались, рост был заметен только по отросшим корням, а длина оставалась на месте.
Ежик Хрюха• 06 ноября 2013
А мне очень кокосовое масло нравиться! но оно, если переборщить, жирнить будет. Еще, если лень, брилиловскими кристалами пользуюсь=)