Пожарник• 25 августа 2019
Молодой человек
Молодой человек познакомил со своим близкими друзьями ! Это говорит , что он серьезно настроен или нет ? Ему 28
Замыленная• 25 августа 2019
Син моєї подруги щотижня її знайомить з своєю новою пасією )))) щотижня нова, і його слова ’ маа, ну це вже точно моя любов’)
После 18• 25 августа 2019
Так он даже за такси не заплатил за вас, вы вчера жаловались. Сегодня жалоб не будет?)))) Сегодня все серьезно у вас?
Печенюшка• 25 августа 2019
Ответ дляПосле 18
Ой,это опять она?Мать моя,женщина.
Я уже знаю всю её поднаготную
После 18• 25 августа 2019
Ответ дляЗамыленная
Знаю такое, водят девочку домой, родители привыкают к ней, начинают любить, подарки дарить от себя. А потом вдруг расходятся.
После 18• 25 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
Ой,это опять она?Мать моя,женщина.
Я уже знаю всю её поднаготную
У нее стиль одинаковый:) Сейчас будет писать ’не читайте’

Пожарник
• 25 августа 2019
Ответ дляПосле 18
Вы о чем вообще ?
Пожарник
• 25 августа 2019
Ответ дляПосле 18

Вы головой тронулись ?
Печенюшка• 25 августа 2019
Ответ дляПосле 18

Мне уже жаль этого парня.Подруг ,судя по всему,у неё нет-такую не возможно выдержать.А за бывшего я рада,что он её бросил,хоть зажил счастливо.
После 18• 25 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
Я думаю, что она ему как гора с плеч. Он еще спасибо маме позже скажет, что заставила расстаться с ней.