Закусенец• 25 августа 2019
Родительский комитет и сбор денег... как бороться?
Днепр. 61 лицей. 1 класс.
Родительский комитет уже насчитал почти 1000 грн.
Ладно, питание, канцтовары по мелочи и тетради по ИУ это всё понятно и родители были готовы.
Хорошо, фото съёмка на 1 сентября. Все были за.
Закупить розы и каждому по розе и у учителя хороший букет. Отлично.
Но какого дарить цветы директору?
Поздравлять мальчиков на день казачества? И прочая лабуда?
Как бороться с этим?
Это ненормально сдавать на подарки и цветы директору и прочая ересь.
Это школа, а превращают в цирк(((
Но какого дарить цветы директору?
Как бороться с этим?
Это школа, а превращают в цирк(((
Закусенец
• 26 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
фуфуфу...
У нас официально с заведения родители ежемесячно сдают 250-300т. По договорам) при поступлении или подписываешь договор и не рыпаешься или ты не ученик. Это гос заведение. Родитель имеет выбор или или. Я выбрала подписать и платить. О чем ни грама не жалею. Ну помимо мы ещё сдаём на охрану, мыльно туалетной и прочее. Я сравнила школы рядом и сейчас ищу подобную школу и только такую, где есть контракт, где обязательно конкурс детей и родителей, где дорожат учениками и их знаниями. А вы за копейку поднимаете бунт... Вы ж понимаете что выложите в школу и ребёнка, то и получите на выходе. Или не понимаете? Я уверена что учитель пояснит урок, если ребёнок не понял, проверит домашнее, поговорит с родителем, порекомендует. А что с таким бунтом как вы устраиваете делать? Да просто забить на ребёнка дирекции. И кто выиграет от этого? Явно не вы и ваш ребёнок... Жмите дальше 50грн.
Сдавайте и дальше!
Закусенец
• 26 августа 2019
Когда до родителей дойдёт, что школа для учебы и знаний.
Праздники и подарки вне школы!
Поборы на ремонты, стулья, плазмы и прочее это взятка и беспредел!
Дойную корову всегда доят!!!
Праздники и подарки вне школы!
Дойную корову всегда доят!!!