26 августа 2019

Я с родительского комитета. Как трудно с родителями(

Не хотят сдавать деньги. То им не так, то им не так. А сами не хотят идти в родительский комитет. А на нас такой труд.
Никто спасибо не скажет(
Уважайте наш труд, дорогие родители!
Брынза 26 августа 2019
Гг, я купила канцелярию за свой счёт. Надо им было досдать по 35 грн всем, т к деньги были в школьной копилке
Та две недели прошло и сдали 10 чел из 25
Стопясят раз обсуждала 26 августа 2019
Я была и в родкомитете, и просто мамой, пытающейся минимизировать свои расходы.
Ничего не изменилось, кроме того, что не нужно выбирать тройку по образцу Рака, Лебедя и Щуки.
Каждый клан должен быть представлен в родкомитете.
КротоТо 26 августа 2019
А зачем вы идете в род комитет? Я хз, просто интересуюсь. Сейчас пока в сад ребенка отдаю
Брынза 26 августа 2019
С другой стороны ну какой там труд???
Оставшееся бабло все равно ложится в карман родительскому комитеиу
Там сотка, там 30-ка сдача, там на 200 надурят
Ото и прутся в род ком
Брынза 26 августа 2019
Ответ дляКротоТо
А зачем вы идете в род комитет? Я хз, просто интересуюсь. Сейчас пока в сад ребенка отдаю
Бабло экономят и кладут в карман
автор Подкустовый выползень 26 августа 2019
Ответ дляКротоТо
А зачем вы идете в род комитет? Я хз, просто интересуюсь. Сейчас пока в сад ребенка отдаю
Чтобы рулить всем и управлять родителями. Диктовать правильную политику в классе.
Подарочки учителю, директору, завучу. Деткам устраивать праздники с подарками и угощениями. Это же так интересно и сближает.
автор Подкустовый выползень 26 августа 2019
Ответ дляБрынза
С другой стороны ну какой там труд???
Оставшееся бабло все равно ложится в карман родительскому комитеиу
Там сотка, там 30-ка сдача, там на 200 надурят
Ото и прутся в род ком
Зачем вытак? У нас всё по чекам и строго.
COTTONNAJA 26 августа 2019
Родком для любителей правильно лизать педагогическую задницу, имхо
Брынза 26 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Зачем вытак? У нас всё по чекам и строго.
Прям по чекам
Где те чеки дают
И кто их с вас требует?
Написали книжка 100 грн
А она 50 стоит
Да Щас же 26 августа 2019
спасибо троль
вентиляторная 26 августа 2019
Что вам сказать? Опуститесь на землю и не кормите учителей и государство по чем зря.
Еще пойду на собрание послушаю чьо скажут у нас. Но для себя решила ( начитавшись советчицы) на ноутбуки и телефоны учителю сдавать не буду.
вентиляторная 26 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Чтобы рулить всем и управлять родителями. Диктовать правильную политику в классе.
Подарочки учителю, директору, завучу. Деткам устраивать праздники с подарками и угощениями. Это же так интересно и сближает.
Вот кого сближает подарок директору и завучу? Лично для моего ребенка это ни о чем. Вас? Не спорю. Мне сближение не нужно.
Стопясят раз обсуждала 26 августа 2019
Ответ дляБрынза
С другой стороны ну какой там труд???
Оставшееся бабло все равно ложится в карман родительскому комитеиу
Там сотка, там 30-ка сдача, там на 200 надурят
Ото и прутся в род ком
Не обижайте зря автора, можкт, она честно ведет дела.
У нас такие попались пару раз, один родкомитет вообще был исключительный. Крохоборы - это не система, хотя и ворюги были. Когда спохватились, уже поздно было, они круто поживились.
интайм_не_предлагать 26 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Чтобы рулить всем и управлять родителями. Диктовать правильную политику в классе.
Подарочки учителю, директору, завучу. Деткам устраивать праздники с подарками и угощениями. Это же так интересно и сближает.
Что значит ’правильная политика’ в классе? И что за совок все эти подарочки?! Как же на вас прокуратуры не хватает!
Конфиденциальность 26 августа 2019
Автор, а вы знаете, что родительские комитеты запрещены и с вашими чеками могут обратиться в полицию и написать на вас же заявление за вымогательство? Зачем вы согласились?
интайм_не_предлагать 26 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Зачем вытак? У нас всё по чекам и строго.
Рассказывайте больше, а еще, как откаты с учителем имеете на всех приобретениях, как подхалимажем занимаетесь за счет родителей
Божья коровка 26 августа 2019
У сына в классе нет никакого родкомитета. Совсем, вообще. Вот, школу заканчивают, а Германа все нет) И отлично справляемся. Ничего не дарим, ничего не ремонтируем, никаких поздравляшек убогими игрульками.
Так тоже можно.)))
Класс очень дружный, кстати.
интайм_не_предлагать 26 августа 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
Родком для любителей правильно лизать педагогическую задницу, имхо
и озвучивать, как ’это же все детям!’
Непогодка 26 августа 2019
Совдепия, колхоз все эти ваши комитеты и подарочки
КротоТо 26 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Чтобы рулить всем и управлять родителями. Диктовать правильную политику в классе.
Подарочки учителю, директору, завучу. Деткам устраивать праздники с подарками и угощениями. Это же так интересно и сближает.
Ой, ну тогда низко берете. Рулить позволяют ’подарочки’ в карман и конфетки лично от себя учителю, директору, завучу. А род комитет это всего лишь лишняя суета тогда , пфф
вентиляторная 26 августа 2019
Единственный момент вспомнила. В садике наш родительский комитет ходил и выбивал все у депутатов и головы (вроде он называется) . Мы 500 грн только сдали за год. Вот это я понимаю родительский комитет. А собирать с родителей много ума не нужно.
Барышня кисельная! 26 августа 2019
Ответ дляБрынза
С другой стороны ну какой там труд???
Оставшееся бабло все равно ложится в карман родительскому комитеиу
Там сотка, там 30-ка сдача, там на 200 надурят
Ото и прутся в род ком
Да Вы что?. Вот прям доход насчитали. А я одни расходы вижу. В комитете не по своей воли, учительница поделила по списку так, что бы каждый родитель побывал в этой шкуре. А деньги доверили мне, хотя я отнекивалась, как могла.
Нету тут дохода даже в 1 гривну, свои докладываю даже. Не все сдали на подарки детям, а поздравить нужно (’мы потом отдадим’). Вниманием обделить ребенка я не могу, не имею права. Поедь купи что-то, за бензин деньги никто не считает и за потраченное время тоже никто не думает. Советуешься в чате, что купить - все на морозе, потом покупаешь и критика начинается.
Не знаю, кто смог обогатиться на этом деле, с я только в минус ушла.
КротоТо 26 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Да Вы что?. Вот прям доход насчитали. А я одни расходы вижу. В комитете не по своей воли, учительница поделила по списку так, что бы каждый родитель побывал в этой шкуре. А деньги доверили мне, хотя я отнекивалась, как могла.
Нету тут дохода даже в 1 гривну, свои докладываю даже. Не все сдали на подарки детям, а поздравить нужно (’мы потом отдадим’). Вниманием обделить ребенка я не могу, не имею права. Поедь купи что-то, за бензин деньги никто не считает и за потраченное время тоже никто не думает. Советуешься в чате, что купить - все на морозе, потом покупаешь и критика начинается.
Не знаю, кто смог обогатиться на этом деле, с я только в минус ушла.
Отказать религия не позволяет? Не верю, что прям принудительно
Непогодка 26 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Да Вы что?. Вот прям доход насчитали. А я одни расходы вижу. В комитете не по своей воли, учительница поделила по списку так, что бы каждый родитель побывал в этой шкуре. А деньги доверили мне, хотя я отнекивалась, как могла.
Нету тут дохода даже в 1 гривну, свои докладываю даже. Не все сдали на подарки детям, а поздравить нужно (’мы потом отдадим’). Вниманием обделить ребенка я не могу, не имею права. Поедь купи что-то, за бензин деньги никто не считает и за потраченное время тоже никто не думает. Советуешься в чате, что купить - все на морозе, потом покупаешь и критика начинается.
Не знаю, кто смог обогатиться на этом деле, с я только в минус ушла.
Зачем детям подарки? Вот объясните ЗАЧЕМ?
Вы настолько ущербны что не можете подарить ребенку подарок? Нужно нечто от колхоза? Всем одинаковое?
КротоТо 26 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Зачем вытак? У нас всё по чекам и строго.
Бгг, и зачем оно вам надо?)) Лишнего времени много?)
КротоТо 26 августа 2019
Ответ дляНепогодка
Совдепия, колхоз все эти ваши комитеты и подарочки
Та да, видела я этих теток в кожанках из комитета
Брынза 26 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Да Вы что?. Вот прям доход насчитали. А я одни расходы вижу. В комитете не по своей воли, учительница поделила по списку так, что бы каждый родитель побывал в этой шкуре. А деньги доверили мне, хотя я отнекивалась, как могла.
Нету тут дохода даже в 1 гривну, свои докладываю даже. Не все сдали на подарки детям, а поздравить нужно (’мы потом отдадим’). Вниманием обделить ребенка я не могу, не имею права. Поедь купи что-то, за бензин деньги никто не считает и за потраченное время тоже никто не думает. Советуешься в чате, что купить - все на морозе, потом покупаешь и критика начинается.
Не знаю, кто смог обогатиться на этом деле, с я только в минус ушла.
так берите со школьной копилки
Так и пишите Бензин
Я всегда так делаю
Я супер-пупер 26 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Да Вы что?. Вот прям доход насчитали. А я одни расходы вижу. В комитете не по своей воли, учительница поделила по списку так, что бы каждый родитель побывал в этой шкуре. А деньги доверили мне, хотя я отнекивалась, как могла.
Нету тут дохода даже в 1 гривну, свои докладываю даже. Не все сдали на подарки детям, а поздравить нужно (’мы потом отдадим’). Вниманием обделить ребенка я не могу, не имею права. Поедь купи что-то, за бензин деньги никто не считает и за потраченное время тоже никто не думает. Советуешься в чате, что купить - все на морозе, потом покупаешь и критика начинается.
Не знаю, кто смог обогатиться на этом деле, с я только в минус ушла.
Что значит нужно? Кому нужно и зачем? Нужное родители сами купят своим детям
автор Подкустовый выползень 26 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Да Вы что?. Вот прям доход насчитали. А я одни расходы вижу. В комитете не по своей воли, учительница поделила по списку так, что бы каждый родитель побывал в этой шкуре. А деньги доверили мне, хотя я отнекивалась, как могла.
Нету тут дохода даже в 1 гривну, свои докладываю даже. Не все сдали на подарки детям, а поздравить нужно (’мы потом отдадим’). Вниманием обделить ребенка я не могу, не имею права. Поедь купи что-то, за бензин деньги никто не считает и за потраченное время тоже никто не думает. Советуешься в чате, что купить - все на морозе, потом покупаешь и критика начинается.
Не знаю, кто смог обогатиться на этом деле, с я только в минус ушла.
Вы этим людям ничего не докажете. А я вас понимаю
Барышня кисельная! 26 августа 2019
Ответ дляКротоТо
Отказать религия не позволяет? Не верю, что прям принудительно
Да, так и вышло. Наша смена из 6 человек была по списку во 2 классе. Я вполне понимаю учителя, которая попросила меня заниматься закупками - мы живем далеко от школы и сына я каждый день забираю. Учитель меня видит ежедневно и ей, естественно, удобно. Мне особо это не напряжно, но и желания у меня не было заниматься деньгами.
А насчет выгоды, вот тут правда, ее нету никакой. Одни хлопоты и лишние траты из своего бюджета. И воровать... это уж извините, вообще не по мне.