Белочкой зови• 26 августа 2019

Какой сегодня еще праздник? Почему выходной?

Да, в гугле забанили! Кому не сложно, напишите, пожалуйста.
Достали уже с этими праздниками, сколько можно... То 24 шуметь нельзя, такой праздник день незалежности, то сегодня еще?
Тема не для споров. Ремонт срочно закончить надо, а соседям все праздники...
Не будь КакСвета• 26 августа 2019
перенесли с сб выодной на понедельник

Хомо_сапиенс• 26 августа 2019
Сегодня перенос выходного из-за праздника 24.08. ( припал на выходной день)
Муроводчица• 26 августа 2019
соседей в бан, Праздник не религиозный. Мы делаем ремонт
Доль Чекомбана• 26 августа 2019
Таке враження,що подібні теми навмисно створюють...
Для приколу?
МинерАлочка• 26 августа 2019
День независимости перенесли выходной на понедельник.
автор Белочкой зови • 26 августа 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
перенесли с сб выодной на понедельник
А, значит это еще тот? Блин... Ясно, спасибо.
автор Белочкой зови • 26 августа 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Для приколу?
Какого прикола? Я правда не знала почему еще сегодня выходной.
Доль Чекомбана• 26 августа 2019
То у сусідів і запитайте, яке у них свято
УлыбАчка• 26 августа 2019
Ответ дляМуроводчица
У нас тоже такие ушлепки в доме есть

Netske• 26 августа 2019
Кодекс Законів України Про працю, Стаття 67. Вихідні дні

Частина 3: У випадку, коли святковий або неробочий день (стаття 73) збігається з вихідним днем, вихідний день переноситься на наступний після святкового або неробочого.
Семен Семеныч• 26 августа 2019
Ответ дляМуроводчица
При чем здесь религия? В выходные запрещено проводить шумные работы независимо есть праздник или нет.
автор Белочкой зови • 26 августа 2019
Понятно, спасибо.
А не знаете, по закону сегодня шумные работы делать нельзя? Соседи могут вызвать полицию?
МинерАлочка• 26 августа 2019
Дайте людям выспаться. С 12ти сверлите. Пусть рабочие пока делают не шумные работы. Не верю,что таковых нет.
осень_осень_харашо• 26 августа 2019
Ответ дляБелочкой зови
Понятно, спасибо.
Нельзя. Могут. Государственный выходной, шумные работы проводить запрещено.
Просто Мария• 26 августа 2019
Ответ дляМинерАлочка
Нууу, с 12-ти.... Ясли и садики сегодня не работают, в 13 - маленьких детей днем спать укладывают.....
МинерАлочка• 26 августа 2019
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Муроводчица• 26 августа 2019
Ответ дляМинерАлочка
за два дня не выспались?
Хитрушка-чекушка• 26 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Ссылку на закон, где такое написано?
Фенте Фря• 26 августа 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Для приколу?
Чого навмисно? Я працюю дома,як фрилансер вже 7-й год и я не знала,що сьогодн вих день.

Вот Она Я• 26 августа 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Для приколу?
или в тундре живут
автор Белочкой зови • 26 августа 2019
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Я работаю. Просто не все работают по офисному графику, вы не знали?
У меня выходные, когда мне нужно.
Netske• 26 августа 2019
Час, коли треба зберігати тишу в житлових приміщеннях, встановлюються на місцевому рівні. Наприклад, в Києві це регулюється Рішенням Київської міської Ради від 25.12.2008 № 1051/1051 Про Правила благоустрою міста Києва:

XI. ДОТРИМАННЯ ТИШІ В ГРОМАДСЬКИХ МІСЦЯХ У М. КИЄВІ

11.2.10. Проводити ремонтні та будівельні роботи в житлових будинках, квартирах, офісних приміщеннях, підприємствах торгівлі та громадського харчування (ресторани, бари, кафе, заклади розважального та грального бізнесу), розташованих у житлових будинках, у вбудованих і прибудованих до житлових будинків нежитлових приміщень без погодження з мешканцями прилеглих будинків, житлових приміщень терміну початку і завершення робіт заборонено. Нормативний рівень шуму на весь час проведення ремонтно-будівельних робіт у прилеглих житлових приміщеннях і прилеглих будинках не повинен перевищувати 40 ДБА. Забороняється проводити вказані роботи з 19-00 до 8-00 год. та у святкові і неробочі дні впродовж доби.
осень_осень_харашо• 26 августа 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ссылку на закон, где такое написано?
В Гугле забанена?
Налетчица Муся• 26 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
или в тундре живут
Та прям...вот прям нужно каждый праздник государственный отслеживать и на когда он переноситься?
Умею мерить лучше всех• 26 августа 2019
Ответ дляФенте Фря
А мне 50,никогда вообще не работала,но какой праздник-знаю.Не отмечаю.но я не в лесу живу.
Муроводчица• 26 августа 2019
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
вот у меня сегодня рабочий, я в офисе. Муж ремонт пошел делать
Умею мерить лучше всех• 26 августа 2019
Ответ дляНалетчица Муся
А у нас этих государственных праздников-ТРИ!!!!!!! Можно запомнить .
Муроводчица• 26 августа 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
как это три?
а 8 марта? а 9 мая? а 1,2 мая? новый год?дальше продолжать?
Love_Love_Love_• 26 августа 2019
Ответ дляБелочкой зови
Понятно, спасибо.
це звфздєц просто
автор Белочкой зови • 26 августа 2019
Ответ дляМинерАлочка
Да я пока штукатурю. Сама делаю. Но потом надо будет постучать немного. Соседи нервные, чуть что прибегают. Хотя вон рядом стройка, шумят все выходные и праздники, но туда они почему-то не бегают.