26 августа 2019

10-месячным детям дают сосиски? О.о

Женщина в магазине просила взвесить две хорошие сосиски, обязательно свежие, потому что для 10-месячного ребенка. Я аж забыла за чем сама зашла )) Реально дают такое детям до года? О.о
Всех в сад 26 августа 2019
О, боги, ну а вам то какая разница? Кто что считает нужным, тот то и даёт. Может у них вчера икра черная только закончилась, а это так, для разнообразия.
Пасти Ла 26 августа 2019
А вы только вкусносисю даете?)))
GOlgga 26 августа 2019
Да, я давала 10-11 мес сосиски. и сыр
Сегодня сержусь 26 августа 2019
представьте себе дают
а вы кормите только киноа, авокадо и спирулиной?
Я Вас не боюсь 26 августа 2019
Достали вы уже со своим О_о. Вам 15 лет?
КинДза 26 августа 2019
Ответ дляGOlgga
Да, я давала 10-11 мес сосиски. и сыр
Смело
Я лет до 2-3 сосиски не давала, в них мало полезного и много жира.
Умничка-помощничка 26 августа 2019
Реально есть такие даты как вы?
КинДза 26 августа 2019
Ответ дляСегодня сержусь
представьте себе дают
а вы кормите только киноа, авокадо и спирулиной?
Зачем кидаться в крайности? Между сосисками и чёрной икрой много продуктов, которые будут полезны ребёнку
Фруты_Буты 26 августа 2019
Это капец, неужели нельзя просто грудинку приготовить за те же деньги
автор Телепузик 26 августа 2019
Ответ дляВсех в сад
О, боги, ну а вам то какая разница? Кто что считает нужным, тот то и даёт. Может у них вчера икра черная только закончилась, а это так, для разнообразия.
Интересно мне. Имею право разбавить поток тем про ’кто знает, а работает ли сегодня’, ’ужасная свекровь’, ’муж уходит’
Доставучая 26 августа 2019
Ну дают и дают. Может кто-то в шоке от перечня продуктов, которые даете вы.
автор Телепузик 26 августа 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Достали вы уже со своим О_о. Вам 15 лет?
А вам 65 или 87, что вас так смайлы раздражают?
Гарачый Шыкалад 26 августа 2019
Ответ дляСегодня сержусь
представьте себе дают
а вы кормите только киноа, авокадо и спирулиной?
Не представляю. Так как готовила до трех лет отдельно, на пару. Даже рука не поднялась бы кормить этим ребенка.
Прасковична 26 августа 2019
Это ее ребенок, она несёт за него ответственность. Решила, что можно сосиски и дала. Муж мой ходил как-то на ДР к сыну (первый брак), там были родственники его БЖ и кормили своего ребенка (до года) оливье, и тот наминал вовсю. Я бы не дала, но я мама своего ребенка.
автор Телепузик 26 августа 2019
Ответ дляСегодня сержусь
представьте себе дают
а вы кормите только киноа, авокадо и спирулиной?
Исключительно солнечной праной! В киноа, авокадо и спирулине нитраты!
РозаФиалковна 26 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Это капец, неужели нельзя просто грудинку приготовить за те же деньги
Уж лучше тогда перепелку, моей 2 года, я и не думала сосисками кормить. Но люди разные) Девченка рассказывала как она с 5 месяцев дочку борщем кормила с общего стола.
Я Вас не боюсь 26 августа 2019
Ответ дляКинДза
Смело
Я лет до 2-3 сосиски не давала, в них мало полезного и много жира.
Перечислите в чем конкретно в наше время полезность? Это как врач-педиатр меня ругала, что я в даю иногда(редко) 11 летней дочери сосиски. Лучше варёное филе, сказала, давать.
Ну да, филе сейчас очень полезное продаётся
автор Телепузик 26 августа 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Реально есть такие даты как вы?
Конечно, есть такие даты, у всех, кто живет по григорианскому календарю
Ума Палата 26 августа 2019
Когда мне нужно купить свежее мясо, колбасу или рыбу я тоже говорю, что для ребенка.)
Плохое точно не продадут.
olyagol 26 августа 2019
Вы так написали, как будто она ему пиво покупала
автор Телепузик 26 августа 2019
Ответ дляolyagol
Вы так написали, как будто она ему пиво покупала
Безалкогольное, думаю, можно
ТрамвайGirl 26 августа 2019
Ответ дляУма Палата
Когда мне нужно купить свежее мясо, колбасу или рыбу я тоже говорю, что для ребенка.)
Плохое точно не продадут.
Я на рынке,покупая творог,молоко,мясо,курицу дом.-прошу дать самое качественное для ребенка.И многие бабушки внимательно к этому относятся и бывают дают другое,чем я выбрала. НО......*ребенку* моему-19 лет
olyagol 26 августа 2019
Ответ дляТелепузик
Безалкогольное, думаю, можно
Я понимаю, что сосиски далеко не самая полезная еда, но так быть шокированной, что аж забыли зачем шли, это вы уж слишком)))
Куда_бежать 26 августа 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Перечислите в чем конкретно в наше время полезность? Это как врач-педиатр меня ругала, что я в даю иногда(редко) 11 летней дочери сосиски. Лучше варёное филе, сказала, давать.
Ну да, филе сейчас очень полезное продаётся
Не ну может дети педиатра и хотят кушать вареное филе. А мой дракозаврик только котлетки, отбивнушечки уважает, сосисочки да колбасочку - но это очень редко.
Всех в сад 26 августа 2019
Ну понятно, что тема стёб. Но описываю реальную ситуацию. Есть у меня родственники, которые ещё в далёкие 80-90 кормили своих детей только варёным, пареным, печеным..... ни каких колбас и жареного. И вот дети уже давно выросли. У обоих детей проблемы с желудками. У обоих гастритов до сих пор. Вот вам и результат. Так что ещё не известно что в будущем будет у тех детей, которым ’вредности не даю, только натуральное, сама все готовлю’......
автор Телепузик 26 августа 2019
Ответ дляolyagol
Я понимаю, что сосиски далеко не самая полезная еда, но так быть шокированной, что аж забыли зачем шли, это вы уж слишком)))
Причем тут вообще полезная еда или нет?
olyagol 26 августа 2019
Ответ дляТелепузик
Причем тут вообще полезная еда или нет?
А что вас тогда шокировало?
автор Телепузик 26 августа 2019
Ответ дляolyagol
А что вас тогда шокировало?
А из темы не понятно? То и шокировало, что дети в 10 месяцев едят сосиски. Хотя, тут уже отписались, что у некоторых и борщ в 5 месяцев едят, так что уже не очень удивительно.
Матраскин Брат 26 августа 2019
Представьте дают. Если бы сейчас вернуться на 16 лет назад, то я бы своему тоже все давала, но по немного. А так все только правильно-полезное....теперь в 16 лет столько проблем с питанием...
ИграйМойГормон 26 августа 2019
Ну сосиски и сосиски - не таранька сушеная или скумбрия в масле, и на том хорошо. Я вот не понимаю веганов, которые лишают детей животного белка, но не делаю им замечания. В сосисках не вижу ничего плохого, своему ребенку в таком возрасте их не давала, но у каждой мамы свои фин. возможности и взгляды на диету детей.