Мудрецыха мира сего• 26 августа 2019
Как вам такие туфли в офис?
Результат:
вже голосів:
98 (42.06%)
ну такое
69 (29.61%)
надо брать
54 (23.18%)
нет
12 (5.15%)
посмотреть ответы
Мудрецыха мира сего
• 26 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Отличные!
Думаю, дорогие
Ну, по виду так кажется.
Думаю, дорогие
Ну, по виду так кажется.
спасибо! просто смотрю такой каблук на осень, думаю
Мудрецыха мира сего
• 26 августа 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Плохие
посоветуйте мне хорошие, чтоб на невысоком каблуке устойчивом
Король дивана• 26 августа 2019
Мне нравятся, я бы носила. Тоже ношу такой каблук на работу. Я свои последние покупала на Дарынке, польские, kaniowsky. Цена до 2000. Блин, они идеальные, очень удобные
Мудрецыха мира сего
• 26 августа 2019
Ответ дляКороль дивана
Спасибо! да, цена у вас хорошая до 2000
тоже удобніе хочу
МисисПропер• 26 августа 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
а что ’не фу’?
проголосовала за ’’ну такое’’, но присмотрелась к туфлям получше и думаю, что для офиса они будут то , что надо. первое, что хочется отметить, это каблук.
Мудрецыха мира сего
• 26 августа 2019
Ответ дляМисисПропер
Спасибо, я вот присматриваюсь к этому каблуку, который книзу вообще не сужается, все больше их в этом сезоне, и думаю, как бы его поносить
КликОЛЬКА• 26 августа 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Каблук обдирается и выглядят неряшливо.
Мудрецыха мира сего
• 26 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Каблук обдирается и выглядят неряшливо.
именно в этих туфлях? или вы о чем
Гл. Амурная• 26 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Каблук обдирается и выглядят неряшливо.
у меня никогда ничего не обдиралось,на тех же зимних сапогах
...аяприкольная• 26 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Каблук обдирается и выглядят неряшливо.
Ну конечно если жить в задрипанном селе, то обдирается,а городе ничего нигде не обдирается,помолчите..вам тут все не такое,покажите свои
...аяприкольная• 26 августа 2019
Ответ дляГл. Амурная
Да кого вы слушаеете.у нее что есть такие туфли,она ходит в резиновых шлепках за 50 грн,там ноги моют вместе с тапками
Мудрецыха мира сего
• 26 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?
Цвиринь• 26 августа 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
У меня такая форма носка и каблука Кейт Спейд, только бордовые замша. Мне оч нра). Ваши