Lavrnext• 26 августа 2019

Трамп хочет останавливать ураганы с помощью ядерного оружия!

Так, на одном из совещаний в Белом доме, посвященном угрозе урагана, Трамп заявил: «Я понял. Я понял. Почему бы нам не взорвать их? Они начинают формироваться у берегов Африки, и тогда двигаются через Атлантику, и тут мы сбросим бомбу в центр шторма и развеем его. Почему мы не можем сделать так?». Трамп также заявил, что правительство могло бы предотвратить так множество ураганов, которые ранее наносили ущерб США. По словам источника, участники совещания были поражены, в зале повисла тишина. Тем не менее, кто-то пообещал президенту, что этот вариант будет рассмотрен.

Трамп поссорился с коллегами из G7 из-за РФ
Отмечается, что Трамп возвращался к идее бомбардировки ураганов и в дальнейшем, в разговоре с высокопоставленным чиновником администрации. Источники сообщают, что эта идея Трампа, которую он озвучил в первый год своего президентства, никогда не прорабатывалась на уровне официальных процессов.
https://telegraf.com.ua/mir/usa/5134609-tramp-rass...
Бутербродница• 26 августа 2019
на фоне сексуального бессилия, взялись за Трампа?

Ms. Android• 26 августа 2019
Люблю трампика, он мыслит шире
COTTONNAJA• 26 августа 2019
ему стоит сменить траву фигасе прет чудика
Ms. Android• 26 августа 2019
Вообще он прав, не знаю как насчёт яд.оружия, но давно пора останавливать стихию, а не тратить потом миллиарды на восстановление имущества и целых штатов. О потерянных жизнях молчу. Пусть ищут способы.
автор Lavrnext • 26 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Машка-замарашка• 26 августа 2019
Так что Путин уже не так ужасен, на фоне Трампа?
автор Lavrnext • 26 августа 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
И такой дед правит Америкой

Машка-замарашка• 26 августа 2019
Ответ дляMs. Android
Вы в себе? Берете на себя миссию Бога?
COTTONNAJA• 26 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
для того Вова его и избрал
COTTONNAJA• 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
И такой дед правит Америкой
вы серьезно?
автор Lavrnext • 26 августа 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
для того Вова его и избрал
Вова никто в американской политике
Ласунка• 26 августа 2019
Ответ дляMs. Android
А вам что дороже, природа или их миллиарды?
Кастрюлька• 26 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Вы в себе? Берете на себя миссию Бога?
Ну дожди уже вызывают при сильных пожарах. Наука не стоит на месте
Машка-замарашка• 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Вова никто в американской политике
а АмЭрика считает иначе! Что Владимир, вмешивается в амЭриканские выборы!
Я натуралка• 26 августа 2019
Т е события в Северодвинске , реальные , а не мифические вас никоим образом не волнуют??
Машка-замарашка• 26 августа 2019
Ответ дляКастрюлька
Это все еще в стадиях разработки! И до сих пор, они не могут это полностью контролировать!
автор Lavrnext • 26 августа 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
вы серьезно?
Да.
Он не сильно подходит на эту роль
COTTONNAJA• 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Да.
Он не сильно подходит на эту роль
какой был, такого и назначили он зам Жириновского по североатлантическим вопросам
Лика-прилипка• 26 августа 2019
Пипл хавает новости, чего еще надо, срача?

автор Lavrnext • 26 августа 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
Были лучше кандидатуры
Та же Клинтон
COTTONNAJA• 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Были лучше кандидатуры
Та же Клинтон
психиатра не прошла