Да, я блондинка!• 26 августа 2019
Вы составляли жалобы на кассиров магазина?
Никогда подобным не занималась. Однако вчера кассир швырнула вещи и ребенку чуть в глаз не попало. Это ее манера пробитые вещи швырять. Сеачала полетел пакет, а за ним все мои покупки. Бросила коробку с зубной пастой и ребенка чуть не зацепило. Сотрудница Новой линии в Буче. Стоит писать на нее жалобу или просить на гарячей линии обратить внимание на ее манеру работы с клиентами?
Чеширская кошечка• 26 августа 2019
Жалобные книги убрали. Кто мешал по факту позвать админа? Докажите через сутки что было именно так
Да, я блондинка!
• 26 августа 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Я хочу, чтобы она перестала в такой манере обслуживать. Это не поиятно. Если бы жто был Брокар или другой магазин и вещи швыряли. Это странно и неприятно. Хочу посмотреть ее бейдж и руководство пусть обучит работать нормально.
Да, я блондинка!
• 26 августа 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Словами через рот не пробовали попросить, чтоб поаккуратнее была?
К сожалению, не было времени.
Кожугетовый ансамбль• 26 августа 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
К сожалению, не было времени.
Время на что не было? Сказать фразу в три секунды? Мне такая попадалась я на неё в упор посмотрела и сказала :’ ещё раз швырнёшь, я тебе глаза вырву’.Не знаю как с другими,но меня наверно запомнила...покупки не швыряла.
Работа конечно у кассиров не очень, куча всех мозги выносят. Поэтому иногда полезно фразой немного их в чувства привести,чтоб не загонялись!
Да_Я_ТакаЯ_• 26 августа 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
К сожалению, не было времени.
Сказать ’будьте добры, не швыряйте мои покупки’ - занимает несколько секунд.
Вы сейчас больше времени потратите на выяснение, кто была тот кассир и поиски администратора.
Да, я блондинка!
• 26 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я попросила быть аккуратней. Пока сортировала в тележке кульки, увидела как летают покупки других людей. Возможно ей кто-то другой мозги лучше вправит.
КартаБезКомиссий• 26 августа 2019
я писала на сайт форы с указанием фио кассира . поведение было вызывающе хамское - наверное что то у нее не ладилось и решила на меня выплеснуть свою злость. наверное таки подействовало - теперь молча и вежливо
Рыжик-пыжик• 26 августа 2019
Года 3 назад. Она хамила всем, отказывалась давать сдачу мотивируя отсутствием мелочи, постоянный бубнеж. Это магазин у дома, поэтому я постоянно это видела. Уже охранники ее пытались успокаивать. В общем не выдержала, написала в книгу жалоб и вызвала администратора. Уж не знаю что именно подействовало, может не одна я жаловалась, но через неделю она исчезла
Ухахайкина• 26 августа 2019
Звонила на горячую линию сильпо, жаловалась на кассира. Через 15 минут перезвонил администратор, потом звонили с горячей линии уточняли решен ли вопрос. Кассира этого долго не было видно, потом появилась, стала вежливая и культурная
Скромняшка• 26 августа 2019
У нас в ’классе’ есть такие кассиры. Только они швыряют не покупки, а сдачу, которая падает частично на пол, так проявляют свое недовольство от крупных купюр, типа сдачи нет. Я под настроение раньше- могла замечание сделать, к админу сходить с жалобой. Было даже, что ей швырнула мелочевку возле кассы(типа конфет). А как они пенсионеров облаивают, это же ужас. Вслед гадости говорят. Но я то слышу, представляю что мне вслед говорили. Сейчас у нас есть кассы самообслуживания. И я очень рада, что не контактирую с кассирами.
Лама_мама• 27 августа 2019
На кассах обычно видеозапись. Попросите у администратора пересмотреть. Может сохранилась запись, тут же и пожалуетесь.