Гигиенишвили• 26 августа 2019
Почему так? Одиночестве в большом городе.
Переехала к мужу. 12 лет почти назад. С его семьёй отношения не сложились. Друзьями я тоже не обзавелась
Иногда мне кажется - что я тут делаю ? Одна . Бед друзей, без родни. Вроде как не на своем месте.
Вообще это такое странное чувство - быть одиноким в городе миллионнике. Когда общайся хоть целый день. А нет. Все контакты новые в тягость. Все с опасением. И все чужие . А у бабушки в селе вспоминаю - все свои были))
Можно сказать, что работа спасала. Но нет, она лишь создавала иллюзию компании, друзей. Нет работы - и куда все подевались.
Муж сегодня работает. А город пустой. Одиноко.
Ирина Арент• 26 августа 2019
Давай дружить, у меня тоже друзья куда-то улетучились, некоторые уехали жить за границу. Тоже бывает не хватает общения.
Бибер-анонимер• 26 августа 2019
Дело не в городе, а Вас. Есть люди, которые всегда и везде находят общение. Соседи, мамочки на кружках и на площадках. А есть социофобы.
Кошка Маруся• 26 августа 2019
Дело однозначно в вас. Я в новом городе, расстроенная, заболевшая, и то нашла себе кучу знакомых, позитива и двух подружек. И это за 3 месяца.
Гигиенишвили
• 26 августа 2019
Ответ дляИрина Арент
Уже были попытки дружить. даже тут . Все в ноль ;)
Гигиенишвили
• 26 августа 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Рассказать, сколько у меня было друзей в детстве и юности?
Я никогда не была социофобом.
Гигиенишвили
• 26 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Я тоже за эти годы находила приятельниц. Но все заканчивается. Ненадолго эти отношения
Ирина Арент• 26 августа 2019
Бери купальник и пошли на пляж и суши поедим=) Если тебе скучно. Мы когда-то так собрались с тремя девушками все незнакомые и пошли. Так хорошо провели день, а с одной ещё и на море поехали через неделю... давно было.
Хачапууури• 26 августа 2019
В городе другой темп жизни. Чтоб быть своим, надо много двигаться, развиваться.
А если дома сидеть..вы отстаете от ровесников..
Гигиенишвили
• 26 августа 2019
Ответ дляИрина Арент
У нас с сыном дневной сон)))
Гигиенишвили
• 26 августа 2019
Ответ дляХачапууури
А дома нельзя развиваться ?) Это офис нынче развивает?
А двигаюсь я с ребенком - аж дым идёт. Передохнуть бы ))
И от каких ровесников отстаю?) Мне как раз видится, что со многими мне просто скучно. И должность руководителя - как признак роста и развития ;) - ещё ни о чем не говорит. Если кроме работы с ним поговорить больше не о чем
Хачапууури• 26 августа 2019
Ответ дляГигиенишвили
Суть в нетворкинге, коммуникациях.
И иногда темп жизни таков, что селовек то на работе, то в спортзале, то где-то в салоне. И общение сводится лишь к тем людям, с кем или интересы более общие, или рабочие интересы. Ну и много нюансов. Многие не любят встречаться и болтать ниочем. Другая ценность времени
Гигиенишвили
• 26 августа 2019
Ответ дляХачапууури
Суть в нетворкинге, коммуникациях.
Суть чего именно в коммуникациях и нетворкинга?)
Я например о дружбе. А то, что вы пишете - общение по делу , оно есть у всех
Ирина Арент• 26 августа 2019
Ответ дляХачапууури
Развивают не офисы, а книги и науки=) И где это у нас развитые в городе. Население массово деградирует.
Ирина Арент• 26 августа 2019
От того, что человек много суетится, он не становится интересней. Замотанный становится, похудеть может, ноги подкачать=) Но чтобы развиваться надо читать много, изучать науки, а главное Медитировать. Медитации позволяют расширить горизонты Сознания, пробудить его к активной жизни, чувствовать на более высоких вибрациях. Это всё в комплексе даёт то, что называется Развитием!
Гигиенишвили
• 26 августа 2019
Ответ дляИрина Арент
Ну мы же о развитии . А я о дружбе. Вот как раз не нахожу себе подходящих для общения людей ;) чтобы интересы совпадали )
Гигиенишвили
• 26 августа 2019
Ответ дляИрина Арент
Так я же предлагаю дружить. А ты говоришь, что спать надо=)
Сколько тебе лет?)